ПАЦАНКА О• 30 марта 2015
девоньки, больно ли
прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
не больно если небольшая.
У меня была на всю шейку, прижигали 2 раза с перерывом в месяц. Просила криодеструкцию. но мне отказали - сказали. такую большую и глубокую только прижигать. Было больно, но не смертельно. Тянет низ живота как при болезненных месячных из-за того, что на шейку воздействуют током или еще чем-то ( в зависимости от того, каким методом будете делать).
Совбез• 31 марта 2015
Автор! Очень прошу Вас - не ведитесь ВЫ на эти прокладки! Может от молочницы они кому-то и могут помочь (в чем тоже сомневаюсь), но убрать эрозию... Скажу так - знаю случай, когда женщина лечась этими прокладками заработала себе такое, что потом уже в серьезном месте и серьезная операция понадобилась.
Мне прижигали эрозию после родов - не приятно, но терпимо.
Берегите свое здоровье. Оно у Вас одно! Вы деткам нужны своим здоровой! Перетерпите чуток, прижгите, но ещё раз - НЕ ВЕДИТЕСЬ на все эти примочки и БАДы!!!
Совбез• 31 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вот нарыла отзывы об этих чудо-прокладках
Я только хотела эту же ссылочку дать!
Ответ дляРыбуська
а как можно умудриться инфекцию прошляпить? моя гинеколог первым делом мазки берет, и на анализы отправляет на инфекции....
ВПЧ - это не инфекция, это вирус, который, как и герпес, может много лет дремать в организме и не высеиваться на мазках. А потом - стресс или снижение иммунитета - и - бах, у Вас ВПЧ. Кстати, при стандартном гинекологическом осмотре мазки на ВПЧ не берут. Обычно доктор их назначает при видимых патологиях шейка матки, т.к. некоторые виды этого самого ВПЧ могут стать причиной рака шейки матки. И, кстати, кто пишет, что несколько раз делали крио, или лечили эрозию иными методами и не вылечили - сдайте, на всякий случай этот мазок на ВПЧ, т.к. именно он мог быть причиной того, что эрозия не зажила.
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Что-то отзывы не внушают доверяя к прокладкам, а я уж хотела купить..
ага, стремно как..
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2015
Ответ дляTaniyshka
я прижигала, ну ,не так больно, ка неприятно, и потом ноет, как,при месячных, но делать это надо обязательно,
100% я как почитала что банальная эрозия может перерости в рак,так аж бегом побежала к врачу! и совсем это не больно! и делали мне через пол года после рождения первого сына(а дело было 18 лет назад).
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
Совбез• 31 марта 2015
Ответ дляНаталяя
Удалено администрацией...
Мне вот интересно очень, как прокладками можно от ВПЧ избавиться? ))))) Вы хоть перед ьем, как такое писать - матчасть изучите, как говорится )))
(Это то же самое, что аппендицит зелёнкой вылечить
)
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
никто даже не подумал! боже упаси! еще с первых ваших постов...
)) спасибо, я именно так и подумала, что мир не без добрых людей)
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
девочки, а кро ме облепиховых свечей,можно попробовать какие то тампоны? я завтра иду к врачу,но хочу быть подготовлена по этому вопросу
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я ни в коем случае не настаиваю, чтоб вы не подумали что я рекламирую, но я обожаю эти прокладки!!!! Почитайте за них сами в инете, я не понимаю, зачем идти и лечить эрозию и принимать всякую химию, когда есть эти прокладки????????????????????????????????????????????????)) Мне не важно у кого вы их купите , без разницы, да, я продаю их дешвле, чем все девочки здесь на этих сайтах, но это не потому что, мне надо их сбыть (за это я переживаю в самой меньшей степени), а просто потому, что мне правда хочется , чтоб вы все , девушки, женщины, были здоровы по женски и не пользовалисиь этими дурацкими прокладками с массмаркета, которые только и делают , что создают анаэробную среду для развития инфекций!!!!! Хотите верьте, хотите проверьте, я лично пять лет на них и не дай бог сейчас перейти на простые прокладки(((((((((((((((((((((
Меньше эмоций, а то 5 постов от вас с вашими чудо прокладками утомили
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
)
Я понимала, что змеючки вроде вас найдутся, но вы не пробовали скорее всего, поэтому имеете полное право так говорить)) Дай бог вам не болеть ни ВПч , ни чем - нибудь другим!!!
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
мда. скоро гинекологи без работы останутся. Все будем чудо-прокладками лечить. Трындец, товарищи... Это ж надо так мозги пудрить.
Ответ для175см55кг19лет (она)
не больно если небольшая.
жуть какая... неужели нет нормальных современных способов? это же жах
наверняка есть, но люди как всегда очень консервативны... и врачи... как научились так и лечат.... да и оборудование закуплено, персонал научен, вот и ставят всех ’на конвейер’...
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы тоже скорее всего не пробовали или может вы гинеколог???? Кстати, почему -то удивляются гинекологи чистоте после прокладок, но ни в коем случае их не советуют, как вы думаете ПОЧЕМУ???? Ой, правильно, чтоб не дай бог без работы не остаться......
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
если они лечебные, почему их не продают в аптеках а вы из под полы? Как можно лечебное средство покупать не пойми у кого?
Совбез• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
К стати, не касаемо прокладок, но о БАДах в целом - маме моей как-то лет 12-13 назад в груди обнаружили уплотнение, к стати, врач-гинеколог на осмотре. И (сволочь такая!!!) вместо того, чтоб в онко направить направила к...распространителю Тяньши!!! И ещё и сказала, мол, скажите, что от меня - Вам скидочку сделают... Занавес, как говорится... И мама моя, к слову - очень умная женщина, которая раньше никогда на такое не велась, сходила к этой тётке и накупила у неё всего ’хлама’ на 600 грн (а что такое было 600 грн 13 лет назад, думаю, все понимают). Так вот пропила она этот типа ’очистительный’ курс, а уплотнение только выросло в размерах. И пошла мама к хирургу-онкологу, к слову - знакомому. Тот её сразу отругал, как следует, рассказал о таких вот случаях и что из этого может быть и на операцию отправил. Слава Богу (до сих пор благодарю Бога!) - оказалась просто киста, но как сказал врач, могла эта киста и переродится. Так что если вам, девоньки, дорого своё здоровье - гоните в шею всех этих тяньшистов - НСПистов и иже с ними. Все эти БАДы можно принимать только, как общеукрепляющее, но никак НЕ ЛЕЧЕБНОЕ средство!
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Эрозию нужно удалять!!! прижигание,замораживание или еще как,но лечение обязательно! не пускайте на самотек( а вдруг заживет?,если уже есть,значит нужно лечить) и если врач скажет что нужно делать то-то и то-то,значит делайте!!!! А сейчас я поставлю грозный смайлик и Вы поймете что женское здоровье очень важно!
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
не знаю)) Это 4 года назад было, у нас город маленький. о радиоволне и лазере тут разве что слышали. Я и то к передовой врачихе пошла. хотя не очень довольна ее работой. Эрозию она конечно убрала. но вот денег содрала с меня мама не горюй. В нормальной клинике на радиоволну точно хватило бы. Но это нужно было ехать в другой город и оставлять грудного ребенка - то есть. нереально)
Mint Berry• 31 марта 2015
Прижигала недавно, неприятно но совсем чуть чуть, до этого лет 5 тянула, тоже лечила свечками и таблетками, первая мысль помле прижигания и чего, я так долго оттягивала? Чуть чуть потягивает низ живота, но это реально не долго и терпимо
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Так лечитесь крео или какой-там медициной и тратьте бешенные деньги!!!!, Слава Богу я о такой медицине и о прижиганиях в 40 лет своих не слышала, надеюсь и дальше не услышу, благодаря этим прокладкам!!!! Вы ж не хотите понимать, что в них находится турмалин , (почитайте хоть о нем), который вытягивает все инфекции!!! Поймите,не хочу что-то доказывать, но пять лет я бы не пользовалась ими, если бы не было результата!!!! Ну а вы хотите прижигайте, хотите лечитесь,это ваше право!!!!!!
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
я в ауте... Какая чушь. Я еще может соглашусь, что они грибки там всякие. молочницу ’’лечат’’, но эрозию!!??? Вы должно быть шутите...
Кстати. почему в своем объявлении вы не написали состав этих прокладок? Или хотя бы действующее вещество. если они лечебные?
П.С. Я не гинеколог. сама их не люблю. Но без них не обойтись. в отличие от ваших прокладок...
Молчавочка• 31 марта 2015
Я делала радиоволновой,в Запорожье 850 грн в том году.Вообще не больно,с обезбаливающим.Потом мажется недели 2-заживает.Это самый современный метод-не остается рубцов и без осложнений.
Совбез• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Когда читаю такие пожелания ’здоровья’, а перед этим в свой адрес слышу ’Змеючка’ просто смешно становится. Не переживайте, Ваши флюиды моего здоровья не коснутся )))
А пробовал эту гадость знакомый мне человек. И уже понял всю степень своего заблуждения.
Вот честно, прямо завожусь, когда такие как Вы начинают эту гадость советовать!!! Вы имеете моральное право говорить человеку, что прокладки вылечат эрозию??? А если эрозия перерастёт в дисплазию??? А если, если... Вы потом будете оплачивать дорогостоящее лечение своим ’пациенткам’???
К слову, у моей троюродной сестры была злокачественная опухоль яичников, но сразу думали, что это какая-то киста, а в Ваших хвалёных прокладках тоже написано, что рассасывают кисты. Как думаете, где бы сейчас была моя сестричка, если бы она начала пользоваться Вашими прокладками???????????????
Ответ дляМилка_
так инфекция и вирус - одно и то же? по вашему описанию -как раз и есть та самая скрытая инфекция, которую на анализах не видно... ее ДНК встраивается в нашу ДНК и сидит
а моя гинеколог берет обычные мазки,и если видит там что то подозрительное, то отправляет провериться на конкретные инфекции.... я к тому, что и без таких ужасов, как ’эрозия’, гинекологи проверяют на инфекции, в порядке профилактики.
Губка Боб• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
)
Ну продать же надо!)
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляСовбез
Я с вами полностью согласна, сейчас прямо сижу после ваших и думаю, что я плохая))) Но блин я же не БАДы предлагаю в конце концов!!!! Пять лет, девочки, о чем то говорят или вообще нет????? Если у меня была молочница постоянно каждый месяц и воспаление придатков, и они прошли только благодаря прокладкам Виналайт, то, что мне говорить, что это ерунда??????)
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
65 грн упаковка это на каждый день там их 10 шт? Сколько надо на месяц 3 упаковки?
Вы даже пишите, как обычный сетевик, который парит фигню и с пеной у рта доказывают, что божья роса