ПАЦАНКА О• 30 марта 2015

девоньки, больно ли

прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
Безпринципная• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
автор, ось нашла, из своих закладок

http://coluchka.blogspot.ru/2012/07/blog-post_04.h...

не знаю, насколько компетентен автор, но вроде все толково разъясняет....

Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
мне 35,но ерозия первый раз и небольшая.... просто принимала таблетки и 5 дней уколы, а девочки здесь написали, что таблетками не вылечишь,только прижигать... А про прокладки вообще первый раз слышу..
Я ни в коем случае не настаиваю, чтоб вы не подумали что я рекламирую, но я обожаю эти прокладки!!!! Почитайте за них сами в инете, я не понимаю, зачем идти и лечить эрозию и принимать всякую химию, когда есть эти прокладки????????????????????????????????????????????????)) Мне не важно у кого вы их купите , без разницы, да, я продаю их дешвле, чем все девочки здесь на этих сайтах, но это не потому что, мне надо их сбыть (за это я переживаю в самой меньшей степени), а просто потому, что мне правда хочется , чтоб вы все , девушки, женщины, были здоровы по женски и не пользовалисиь этими дурацкими прокладками с массмаркета, которые только и делают , что создают анаэробную среду для развития инфекций!!!!! Хотите верьте, хотите проверьте, я лично пять лет на них и не дай бог сейчас перейти на простые прокладки(((((((((((((((((((((
Не любовница• 31 марта 2015
Автор, я две недели назад делала радиоволной, это не больно вообще, 2 минутки. Но я бы Вам посоветовала пока подождать, если есть возможность....Потому что- после прижигания нельзя месяц поднимать больше 3 кг, ну и + никакого интима, ванны, сауны, т.д. Но ребенка нельзя носить и поднимать. КАк это сделать, если маленький ребенок- я не знаю. Поэтому я сделала, когда малому уже 3 года, дочке 6 лет (эрозия была на протяжении 7 лет).
Что бы сделала я - сдала анализы, мазки + гистологию - какая это эрозия, нет ли возможности раковых клеток. Если все хорошо- тогда не спешила бы, если Вас не беспокоит.
Сама процедура безболезненная, но вот после период нужно поберечься, чтобы там все хорошо зажило.
Удачи, это не больно и не страшно=)
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
я в начале открылась,нечаяно,маякните в личку..
Вика и Алиса• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
какая цена?даййте ссылку
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Удачи, это не больно и не страшно=)
Спасибо,за подробности,врач взяла у меня анализы,но сегодня на операции была и я не узнала результаты.
movsumova• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Впч у 40% есть
разные генотипы есть.
У меня не самые страшные, но тоже нехорошие.
Наталяя• 31 марта 2015
Ответ дляВика и Алиса
какая цена?даййте ссылку
Сейчас попробую открыться, но вы чтоб не подумали, что это реклама, просто наберите в поисковике и почитайте за них!!! Я лично их обожаю! Пять лет это не малый срок, чтоб делать выводы!!!!
Партизанка• 31 марта 2015
лучше криодекструкция.Кажется так называлось) (заморозить жидким азотом) Вообще не больно

Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Впч у 40% есть
а как можно умудриться инфекцию прошляпить? моя гинеколог первым делом мазки берет, и на анализы отправляет на инфекции....
Не любовница• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
и если хотите еще деток сама родить- то разсмотрите разные варианты, простое прижигание током остается рубец на шейке, радиоволна такого не дает. Она как Вам хочет прижигать, каким методом?
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Девочки и еще, вчера не выдержали с мужем и..))) теперь побаливает низ немного, и вот золовка уже все уши прозужала, что она де пьет Уролесан и он ей снимает все боли по женски... Что это за Уролесан такой волшебный?
Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
я такие вещи всегда себе сохраняю) потому что это ведь наше , главное... а врачи - это лотерея, по большому счету, как попадешь....
movsumova• 31 марта 2015
Ответ дляПартизанка
А мне врач сказала, что лазерное прижигание лучше криодиструкции
Майданщица• 31 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Это точно. Мне говорили, что врожденная эрозия (такое бывает?), гормональная.
А потом говорили, что нет её.
А когда попала к Поповой, то через кольпоскоп уже дисплазия. Сдала анализы - ВПЧ.
Пролечила и прижгла. А так бы еще ходила.
о врожденной даже не слышала ни разу. А гормональная - да. Она зачастую образовывается в подростковом периоде,когда происходит половое созревание. За ней,конечно наблюдают. В идеале советуют прижечь уже после родов, но бывают ситуации, когда эрозия становится обширной,потом перерастает в дисплазию,а там и до рака недалеко. У каждого по разному. Кто-то с маленькой эрозией родит и прижжет,а у кого-то она увеличивается быстрыми темпами.
Партизанка• 31 марта 2015
Ответ дляmovsumova
я 5 лет назад делала крио, все отлично!
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляНе любовница
врач за прижигание не говорила ничего,она выписала таблетки и уколы, а девочки здесь писали что таблетками ее не вылечить,только прижигать,вот я себя и настроила.
Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляmovsumova
разные генотипы есть.
извините за вопрос, а у вас была скрытая инфекция? потому что мне говорили, что скрытую инфекцию вывести нет никакой возможности....это такая прям загадочная тема
Наталяя• 31 марта 2015
Ответ дляВика и Алиса
какая цена?даййте ссылку
Удалено администрацией...

Парасюха• 31 марта 2015
недавно в такой темке почерпнула что передовой метод абляция, почитайте если надумаете прижигать
Пез Году Неделя• 31 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне вообще было не больно. Больно спираль ставить, очень!! Хоть я и терпеливая.
ставила спираль...практически ничего не почувствовала..может зависит от врача)
Наталяя• 31 марта 2015
Ответ дляВика и Алиса
какая цена?даййте ссылку
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Сделайте прижигание и будет Вам счастье,а уролесан-это лекарство для почек(а Вы что не в Украине живете? в каждой рекламе по любому каналу слышу это название) Вы что тролль? или просто сепаратистка?
Доставучая• 31 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
девчонки, сама гинеколог,потому и советую!!! на прижигание всегда успеете!!
Цитата:
девчонки, сама гинеколог,потому и советую!!! на прижигание всегда успеете!![/cit

у меня лейкоплакия, врач сказала тоже надо прижигать. Может тоже облепиховое масло попробовать?
БолеИменее• 31 марта 2015
Ответ дляНаталяя
Удалено администрацией...
никто даже не подумал! боже упаси! еще с первых ваших постов...
катерина.....• 31 марта 2015
больно но не долго потом норм.
Беззубовна• 31 марта 2015
я прижигала, ну ,не так больно, ка неприятно, и потом ноет, как,при месячных, но делать это надо обязательно,
Барышня_Смольный• 31 марта 2015
Что-то отзывы не внушают доверяя к прокладкам, а я уж хотела купить..

http://irecommend.ru/content/prokladki-anionovye-l...
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет, я не троль, у меня 2 деток и свекровь,после смерти мужа не может отойти, смотрю Тв Редко,на рекламы вообще не обращаю внимания..
Барышня_Смольный• 31 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот нарыла отзывы об этих чудо-прокладках http://irecommend.ru/content/prokladki-anionovye-l...