Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Попижёновна
• 19 марта 2013
Девочки, вопрос не по теме, ни у кого не завалялся тональный крем ЖИВАНШИ ЭКЛАТ МАССИМА тон 3 нужен, можно чуть б/у, не могу найти, пропал что-то....куплю. обменяюсь
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Вы там может не заметили, мой комент про рекомендации к прикорму детишек в Канаде, БЕЗ КАШЕК.
Как думаете, как они там без кашек отращивают волосики, ногтики и даже зубки?
Воля ваша, ешьте что хотите.
Хотелось вам дать немного полезной инфы для раздумий.
Из всех кого знаю - на кето диете - бегают марафоны и имеют отличную кожу и волосы.
Воля ваша, ешьте что хотите.
Спасибо что разрешили, не хочу вас расстраивать, но дети рождаются и с ногтиками и с волосиками, и даже с заложенными зубками
Попижёновна
• 19 марта 2013
у нас в городе например нет домашнего мяса практически, курятина, как у всех, выращена на антибиотиках, свинина-промолчу, кущать каждый день красную рыбку мне не хватит бюджета(раз в неделю осилю), всё что покупаю домашнего(кролика например, я кормлю ребёнка). я не против диенты вашей. но по многим причинам она мне пока что не светит
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Так вы тоже родились с заложеными волосиками - чего они с вас выпадают-то? :)
не выпадают, если злаки кушаю
Ответ дляannasay
Рыбий жир вам в помощь.
Жырная рыба - это не только красная, есть еще доступные сельдь, скумбрия, сом.
Попижёновна
• 19 марта 2013
в поддержку злаковых
Диеты и здоровое питание
24 февраля 2012г.
14292
Продукты, которые помогают похудеть: злаки и зерно
Автор Полина Бородина
Злаки и зерновые – это целый комплекс полезных витаминов, белков, углеводов и аминокислот, которые необходимы нашему организму.
Фотогалерея материала (1/1)
Злаки и зерновые, из которых мы готовим на завтрак каши и гарниры на второе – это целый комплекс полезных витаминов, белков, углеводов и аминокислот, которые необходимы нашему организму. Гречка, рис, овес, кукуруза, пшено, рожь, пшеница относятся к злаковым культурам. Многие знают, что с помощью злаков можно похудеть. Но это не единственная их заслуга! Зерновые и злаковые культуры делают наш организм сильным и стойким, наполняют его витаминами и микроэлементами. Разнообразные каши действительно помогают контролировать вес, а еще, они надолго сохраняют ощущение сытости. Неслучайно многие диетологи считают, что каша и мюсли – это идеальный и здоровый завтрак. Каши богаты клетчаткой, витаминами, особенно группы В, ценным растительным белком, «медленными» углеводами и при этом – достаточно низкокалорийные. Конечно, если не готовить кашу со сливочным маслом и большим количеством сахара. Утренняя каша или мюсли не создают дополнительной нагрузки на пищеварительный тракт, снабжают организм питательными веществами, заставляют взбодриться после сна и не «кусочничать» до обеда. И в обед хороший злаковый завтрак позволяет съедать меньше – это полезно, если вы худеете и контролируете свой вес.
Диеты и здоровое питание
24 февраля 2012г.
14292
Автор Полина Бородина
Фотогалерея материала (1/1)
мамуля Дашули• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Хочу вам задать вопрос, как вы восполняете нехватку микроэлементов?
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Рыбий жир вам в помощь.
С помошью рыбьего жира будет что? нормальное мясо в магазинах?
Ответ дляannasay
не выпадают, если злаки кушаю
Ну вы же такой же человек как и все другие люди, не думали почему чукчи кашками детей не кормят - а у них все равно ростут и не выпадают волосики?..
ДУмаю, что ваша причина не совсем верная.
Питание - да, именно злаки - сильно вряд ли.
Кстати, вы не пробовали найти медицинские подтверждения своей теории влияния злаков на качество роста волос?
Ответ дляannasay
в поддержку злаковых
Диеты и здоровое питание
24 февраля 2012г.
14292
Автор Полина Бородина
Фотогалерея материала (1/1)
Диеты и здоровое питание
24 февраля 2012г.
14292
Автор Полина Бородина
Фотогалерея материала (1/1)
Да уж, целое министерство здравоохранения и куча профессоров со своими исследованиями не выдерживает напора знаний Полины :))))))
Прошу вас, не постите первую попавшуюся сказку из интернета.
Как только доберусь до рабочего компа, сброшу вам нормальные серьезные источники.
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
это не моя теория.у чукчей кашек нет просто. там пшеница не растёт, не тот климат,там что словишь(рыбку например-то и сьел) как и у ваших племён вышеописанных, кроме мяса и молока и крови жрать больше нечего))я не стремлюсь жить в африке, хоть там и была, и не нужно говорить что они ничем не болеют, у них другие проблемы и другие болезни
Ответ дляannasay
С помощью рыбьего жира ваш кошелек не будет знать тяжких потерь с ценами на красныю рыбу :)
А чем вам домашний кролик не угодил? Отличное мяско, в меру жирное.
К тому, не знаю что у вас за город - но неужели на базаре нельзя купить свиную голяшку на холодец?
Попижёновна
• 19 марта 2013
Для нормального роста волос важно нормальное поступление белка, цинка, железа, биотина, витамина В12 и незаменимых жирных кислот. вот и всё)) и не теория это а факт
Ответ дляEvva
Спасибо вам за ваше мнение и за ваш пример ,но мы все разные и позвольте нам самостоятельно выбрать приемлемое питание и способ похудения?Откройте отдельную тему,где четко все распишите и расскажите,все желающие к вам присоединяться !
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Мне как раз угодил кролик, вы неправильно поняли,но всё домашнее хорошее мяско я готовлю ребёнку, и а на гарнир делаю кашки))холодец я не ем, он для меня жирный. да и готовить его у меня нет ни времени ни желания
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
при чём тут кто написал, вы слышите это в первый раз от неё?
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
И что из этого невозможно получить без злаковых?..
меня это сейчас не волнует, что можно получить без них, если это есть в злаковых и одновременно можно и худеть, в чём проблема?
Ответ дляannasay
А вы не знаете что мы потомки тех самых африканцев? :)))))
Правильно - что поймали то и скушали, и никакого лишнего веса и выпадения волос у африканских дам в помине нет :)
мамуля Дашули• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Почему у меня должна быть нехватка?
Судя по принцыпам кето диеты, должна. Или из каких продуктов вы их берете.
Ответ дляannasay
Проблема в том, что похудеть и держать вес на злаковых нереально.
Есть люди, у которых особенности организма позволяют быть худыми на углеводах - но они со временем тоже расплачиваются здоровьем.
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
да я видела что они лысые))
мамуля Дашули• 19 марта 2013
Если честно, у каждого своя голова на плечах, навязывать свои постулаты считаю неправильным.Хотите, придерживайтесь кето диеты, хотите -60. Главное результат и сохраненное здоровье. Не хочу больше участвовать в дискуссии с человеком, который имеет свое непоколебимое мнение и не признает мнение других. В этой теме я нашла единомышленников и продолжаю худеть по своим принцыпам. Всем удачи!!!! Каждый день буду писать о своих результатах и поддерживать худеющих.