18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
tygress 26 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
і скільки в той день скинули?
Я в день точно не помню - в неделю 1-1,5 кг.
Улыбчик 26 марта 2013
+1
автор Попижёновна 26 марта 2013
у нас тут в среднем -1-1,5 за неделю пока....диета хорошая, но не люблю я диеты)))
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Попробуйте, кому интересно. результат 1-1,5 кг в неделю.
Я насколько слышала, больше 1-1,5 кг и не рекомендуется сбрасывать в неделю, т.к. больше-сильный стресс для организма, и кожа может обвиснуть. Кстати, помните ’Зважени та щасливи’)) , они тоже худели на диете и нагрузке в среднем на 1 кг в неделю. Хотя на весе 90-120 кг. легче сбрасывать.
tygress 26 марта 2013
ну у вас сила воли есть, респект вам. Я сама раз 100 пыталась худеть. Сброшу пяток, потом срываюсь и они опять прискакали
tasol 26 марта 2013
Ответ дляtygress
нет не считала. Диетолог четко расписывала питание. вплоть до грамм.
Вот пример питания на неделю
1-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

7-й день (2012.11.30)
Завтрак - творожная масса сладкая 150 г.
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Обед - курица отварная 160 г., икра кабачковая 160 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Ужин - суп овощной 200 г., говядина отварная 170 г., салат овощной 180 г.
у меня практически аналогичное меню за исключением овощей (фруктов)
ну конечно то, что я не высчитываю ’сколько весить в граммах’ (с) так чем же безуглеводка вредна?
tygress 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я насколько слышала, больше 1-1,5 кг и не рекомендуется сбрасывать в неделю, т.к. больше-сильный стресс для организма, и кожа может обвиснуть. Кстати, помните ’Зважени та щасливи’)) , они тоже худели на диете и нагрузке в среднем на 1 кг в неделю. Хотя на весе 90-120 кг. легче сбрасывать.
да последние кило уходят тяжелее. В конце диеты было 1,5 кг в 2 недели. так худеть самое правильное. Постепенно уменьшаются все органы и потом уже чуть больше съел и тяжесть в животе.
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляannasay
у нас тут в среднем -1-1,5 за неделю пока....диета хорошая, но не люблю я диеты)))
Ой, девочки, побежала я все же прокачаюсь...пока время есть. Вчера муж подарил новый телефон, как новая игрушка-все настраиваю под себя), пора оторваться.. Позже загляну, всем отличного дня и легкого похудения!)
enya 26 марта 2013
девочки, умницы, красавицы. приходите к нам. у нас мы не грыземся. и анонимов нет.
и каждый худеет, как хочет. мы просто поддерживаем друг друга. у нас даже таблички есть. и мы там и с 5кг лишнего веса, и с 20... все все. разные, но дружные!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397

добро пожаловать.
tygress 26 марта 2013
Ответ дляtasol
у меня практически аналогичное меню за исключением овощей (фруктов)
ну конечно то, что я не высчитываю ’сколько весить в граммах’ (с) так чем же безуглеводка вредна?
Так я не говорю, что вредна - говорю что можно углеводы. Обходитесь без них - молодец. Я без фруктов овощей не могу. зато каши не ем. Эта диета подбиралась под меня индивидуально. У нас у девочки в рационе на похудение много каш -рис, гречка, овсянка. Я к ним равнодушна. А вот фрукты и овощи люблю.
tasol 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Так я не говорю, что вредна - говорю что можно углеводы. Обходитесь без них - молодец. Я без фруктов овощей не могу. зато каши не ем. Эта диета подбиралась под меня индивидуально. У нас у девочки в рационе на похудение много каш -рис, гречка, овсянка. Я к ним равнодушна. А вот фрукты и овощи люблю.
наверное вот ЭТО и есть самый ПРАВИЛЬНЫЙ подход. Ведь у каждого разные причины набора веса и разный организм.
enya 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Это не моя личная диета.
Я так понимаю, никого кто осилил бы хотя бы одну книгу медика мировой величины, ссылку на которую я выкладывала, тут нет.
В основном хамки, которые на фоне собственной безгамотности бесятся с невозможности победить лишний вес
Ну, не важно что многие великие спортсмены на безуглеводном питании показывают достижения.
Не важно, что многие медики и ученыи признают, что такое питание способствует нормализации функций кишечника, избавлению от болезней жкт.
Пришла анонимная тетя Маня и всем выдала свое авторитетное фэ

ну почему же. я сижу на Дюкане. ем мяско, белочки. правда, срываюсь иногда. и снова начинаю. но за 2 мес. -10кг.
tygress 26 марта 2013
Ответ дляtasol
наверное вот ЭТО и есть самый ПРАВИЛЬНЫЙ подход. Ведь у каждого разные причины набора веса и разный организм.
учли все мои пожелания в еде. без сладкого тяжело. 100 г. черного шоколада на неделю
tasol 26 марта 2013
Ответ дляenya
ну почему же. я сижу на Дюкане. ем мяско, белочки. правда, срываюсь иногда. и снова начинаю. но за 2 мес. -10кг.
а Вы отруби где брали? или без них?
enya 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Так я не говорю, что вредна - говорю что можно углеводы. Обходитесь без них - молодец. Я без фруктов овощей не могу. зато каши не ем. Эта диета подбиралась под меня индивидуально. У нас у девочки в рационе на похудение много каш -рис, гречка, овсянка. Я к ним равнодушна. А вот фрукты и овощи люблю.
не, вообще-то углеводы - это ЗЛО!!! ну что полезного в булках, печеньках, кашках... от них же толстеют.
можно съесть немного макарон из твердой пшеницы с отрубями, а все сотальное - чепуха! лучше съесть рыбки, овощи. а вот фрукты не обязательно. особенно те, которые содержат много сахара.
вы просто попробуйте. это даже не диета, а здоровое питание. сначала тяжело, а потом все идет, как по маслу.
enya 26 марта 2013
Ответ дляtasol
а Вы отруби где брали? или без них?
в магазине. на отделах со здоровым питанием. честно, иногда про них забываю, каюсь.
т.е. каждый день их не ем.
мамуля Дашули 26 марта 2013
Ответ дляenya
не, вообще-то углеводы - это ЗЛО!!! ну что полезного в булках, печеньках, кашках... от них же толстеют.
можно съесть немного макарон из твердой пшеницы с отрубями, а все сотальное - чепуха! лучше съесть рыбки, овощи. а вот фрукты не обязательно. особенно те, которые содержат много сахара.
вы просто попробуйте. это даже не диета, а здоровое питание. сначала тяжело, а потом все идет, как по маслу.
не, ну это понятно, но не запихиваться жирной пищей каждый день, отбрасывая овощи и фрукты.
tasol 26 марта 2013
Ответ дляenya
в магазине. на отделах со здоровым питанием. честно, иногда про них забываю, каюсь.
т.е. каждый день их не ем.
о, Вы меня успокоили а то там написано что обязательно надо только с отрубями, а у нас их нет
tasol 26 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
не, ну это понятно, но не запихиваться жирной пищей каждый день, отбрасывая овощи и фрукты.
тут все просто как то в штыки восприняли Evva, а она ведь не писала что запихиваться жирной пищей. Написала что на безуглеводке можно даже такое кушать. И дальше пошло поехало....
enya 26 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
не, ну это понятно, но не запихиваться жирной пищей каждый день, отбрасывая овощи и фрукты.
какой жирной??? индейкой... курицей... рыбой... икрой... капустой. огурцами. помидорами...
ну да, лучше есть каши и бананы. арбузы. а потом бежать сдавать анализы на сахар...
marija86 26 марта 2013
+1
enya 26 марта 2013
Ответ дляtasol
тут все просто как то в штыки восприняли Evva, а она ведь не писала что запихиваться жирной пищей. Написала что на безуглеводке можно даже такое кушать. И дальше пошло поехало....
вот именно. зайдите в мою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397-0-19

я худею на безуглеводке. потом перешла на Дюкана, они идентичны почти. и не делая упражнений, не истязая себя спортом, кушая все (даже в 12 ночи), я уменьшилась на 10кг. притом, что в Масляницу ела блины... пиццу. но максимум выросла на +-0,5кг.

так что не буду спорить, не верите - ваше право. а мы себе худели без углеводов, и дальше худеем!
Iren4iC 26 марта 2013
+1
sprinter904 26 марта 2013
+1
мамуля Дашули 26 марта 2013
Ответ дляtasol
тут все просто как то в штыки восприняли Evva, а она ведь не писала что запихиваться жирной пищей. Написала что на безуглеводке можно даже такое кушать. И дальше пошло поехало....
Если вы прочитаете все ее посты, то именно жирной едой, отрицая овощи и т.д.
У меня сейчас практически безуглеводная диета, но сбалансированная по жирам и белкам. Могу себе позволить кусочек черного хлеба или с отрубями. Полностью исключить углеводы-не мое.
tasol 26 марта 2013
Ответ дляenya
вот именно. зайдите в мою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397-0-19

я худею на безуглеводке. потом перешла на Дюкана, они идентичны почти. и не делая упражнений, не истязая себя спортом, кушая все (даже в 12 ночи), я уменьшилась на 10кг. притом, что в Масляницу ела блины... пиццу. но максимум выросла на +-0,5кг.

так что не буду спорить, не верите - ваше право. а мы себе худели без углеводов, и дальше худеем!
да вот в том то и дело, что для меня тоже очень сложно высчитывать порцию в граммах или смотреть на часы - можно есть или нельзя. Про упражнения молчу (лентяюка я) Хотя на этой неделе подключаю потихоньку, т.к. вид шарпея меня не вдохновляет. Но результаты то ЕСТЬ. Мне комфортно так питаться и мой организм хорошо себя чувствует. А главное отдаёт вес :) Вполне понимаю, что кому-то такая диета противопоказана, опасна но ругаться уж точно никому на пользу не идёт. Будем добрее и худее ;)
автор Попижёновна 26 марта 2013
а я вообще всё ем)) кроме сладкого и хлеба-от этого могу отказаться))
мамуля Дашули 26 марта 2013
А я сейчас супчика поела и довольная
Поросенка 26 марта 2013
+1, а я от сладкого не могу отказаться, но стараюсь чуть-чуть и до обеда. Просто иначе ломка начинается
enya 26 марта 2013
смотрите результаты:

с 106-92-114 стала 101-81-105

это мало? это со срывами. в последние 2 недели много ела непозволительного, но объемы тают. а вес стоит.