Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Evva• 26 марта 2013
Ответ дляlumonbka
вам пора удаляться, если вы конечно не мазохист и любите, что бы над вами издевались и писали гадости в вашу стороны.
Теперь мне вас жаль. Ерунду какую-то пишете, вас выгоняют - вы улыбаетесь, вам пишут свое мнение о вашей фотке, которую вы и выставили на всеобщее обозрение - вы оскорбляетесь, огрызаетесь, оскорбляете других, хамите.
Что вы тут делаете? Ваше поведение не назовешь адекватным, как и ваши байки про чемпионаты и т.п. Может от нефиг делать вы это и делаете, но я очень сомневаюсь, что вы добиваетесь каких-то результатов. И на счет подруг сомневаюсь, что они вообще у вас есть.
Вам не кажется что вы уже слишком переходите на личности?
Я вам мой психологический портрет не заказывала.
По теме сказать еще есть что, или вы тут собираетесь чисто пообсырать тех кто худее вас?

Evva• 26 марта 2013
Ответ дляAlvegova
ну какая же вы противная, фу
такую тему чудесную портите своим присутсвием
да свалите уже отсюда наконец-то, все уже просят
Тут еще масса высеров от анонимок, искренне жду, когда вы в порыве почистить тему начнете их выгонять
Evva• 26 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Що хочете сказати ,що в вершкому масли немаэ вуглеводів?
Если бы вы хоть немного пытались или могли себе по уровню умственных способностей позволить прояснить тему кетодиеты, вы бы знали что молочные жиры не отрицаются.
lumonbka• 26 марта 2013
Автор, может создать другую тему? Ну как-то глупо уже дальше что-то говорить, когда тут эта личность...
Ну а в новой теме игнорить всем и пополной.. Или сейчас игнорить, ну совсем неадекват
Alvegova• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
все ’высеры’ обращены исключительно против вас. Вам это ничего не говорит?
lumonbka• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Я надеюсь, что вы покинете эту тему, так как вам тут никто не рад. Это вы сюда пришли пропиарить вашу диету и пообсирать тех, кто толще вас. У вас, наверное, комплекс неполноценности, вы ’поднимаетесь’ за счет своего хамского поведения у себя же в глазах?
marija86• 26 марта 2013
Дівчата давайте просто не реагувати на цю особистість,нехай собі пише все ,що забажає, своїми відповідями ми її підтримуємо,а вона цього добивається.Напевне не має з ким спілкуватися,якщо тут сидить і намагається щось навязувати іншим,дуже нанастирливо.

автор Попижёновна • 26 марта 2013
админ письмо ещё не прочитал,создавать другую тему нет смысла, проще игнорить тут
Alvegova• 26 марта 2013
Ответ дляlumonbka
я уже предлагала игнорить, но она так провоцировала поскандалить, что, смотрю, многие просто не выдержали.
Она писала гадости всякому, даже когда ей не отвечали. Такого человека ещё поискать
Возможно весеннее обострение?
Научительница• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Ви уже який день просуваєте безвуглеводну дієту,а смі харчуєтесь ними,і тепер пишите про жири,це зовсім різні речі жири і вуглеводи
автор Попижёновна • 26 марта 2013
Ответ дляmarija86
Alvegova• 26 марта 2013
Ответ дляannasay
так давайте возьмём себя все в руки, и сделаем вид, что она прозрачная и сообщений её не существует
lumonbka• 26 марта 2013
Ответ дляAlvegova
Evva• 26 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Еще раз, попробуйте осилить хотя бы основные постулаты кетодиеты.
Никаких ограничений в сливочном масле там нет.
Неужели такие простые вещи такие сложные для понимания?
Или стадный инстинкт, и вслед за двумя неадекватными хамками вы толпой кинулись обсирать с закрытыми глазами?
Evva• 26 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Даже не знаю, как я теперь буду без вас жить

А истериченая дама, которой всюду видятся сосиски?
Мне же больше не с кем общаться!!!!!!
Выкупаная• 26 марта 2013
Ответ дляEvva

Мне же больше не с кем общаться!!!!!!
я мабуть багато пропустила) адміністрація все стерла, ви самі підете звідси чи вам дати ’пенделя’?
Evva• 26 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
ДАвайте конечно, вас тоже хорошо было бы потереть:)))))
Выкупаная• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
це ще навіщо Троль?
Evva• 26 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
це ще навіщо Троль?
Спросите у Админа, ваши сообщения с хамством уже потерли :)

Evva• 26 марта 2013
Наконец-то, спасибо администрации, анонимов забанили
автор Попижёновна • 26 марта 2013
я вас расстрою их не забанили, они просто вас игнорят
Марфушечка душечка• 26 марта 2013
ВСЕМ худеющим)))))
Чупа-чупс• 26 марта 2013
Evva ,в диетах я мало (скорее вообще) не разбираюсь, но своим ’хорошим’ поведением в теме вы оказали мне услугу.
Королева красоты• 26 марта 2013
Девочки, предлагаю на каждый ее пост просто нажимать ’пожаловаться’. Их просто вырежут из беседы. Ну, как еще с убогим человеком бороться? Грешно... Лишний раз повод порадоваться, что такое живет где-то в параллельной Вселенной, и не твоя сестра, мать или начальница))) Вот уж кому-то не повезло Тут ей нужно помнить: ’Бросая в человека грязь, помни, что может и не долететь, а на руках останется’. У этого человека грязь не только внутри, но и снаружи. Жалкое зрелище...
автор Попижёновна • 26 марта 2013
и я скину позитивчик!
Диета для блондинок

Она хотела похудеть и стала
Разыскивать диету для блондинок,
Но выбрать не смогла и для начала
Решила пить мартини без маслинок.
автор Попижёновна • 26 марта 2013
Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»
Королева красоты• 26 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
и мне! самая отвратительная диета-безуглеводная. Именно она превращает людей в их жалкое подобие. Никому никогда не посоветую
Чупа-чупс• 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
я не о диетах))))))))

всем отличных результатов вне зависимости от диеты)
автор Попижёновна • 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
не в диетах дело, к сожалению
Королева красоты• 26 марта 2013
Ответ дляannasay
не в диетах дело, к сожалению
понимаю, конечно...