Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
4мама• 09 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
спасибо. Можно на ’ты’
А вы не расстраивайтесь, бывает всякое, я за 7 мес тоже пережила многое, главное удержать вес, а со временем мотивация прийдет и пойдет дальше похуделка. Я вот еще хочу -12 кг сделать, но сама понимаю, что может не за один присест, а за 2 или за 3, т.е. со стояками и просто удержанием Мы же женщины, нам хочется иногда расслабиться и нарушить, главное, что бы это не вошло в систему. Желаю вам удачи и сил. Наше дело не терпит спешки
ага, мне вон сегодня маршмеллоу с сушками смакует
устроила себе праздник живота
4мама• 09 апреля 2013
кстати, тролли тут ушли, ко мне тоже нужно на ТЫ
luchik_• 09 апреля 2013
Ответ для4мама
да уж...
я так после первых родов, когда 46 кг весила и муж меня ласково ’колхозной коровой’ называл, поправлялась - на ночь тарелочку макарон или пельменей, обильно маселком политых ела. Ото была
ой.... у меня пельмени,одно название с 10 коп. и 7 шт)))Но пива выпила
4мама• 09 апреля 2013
Ответ дляluchik_
пиво для волос полезно - витамины группы В
ikudria• 09 апреля 2013
а я на свою голову поехала в Ашан, вот только вернулась, а там часто бывают акции на Киевский торт...вообщем маленький взяла за 25 грн, большой - 50 грн, но я удержалась))
luchik_• 09 апреля 2013
Ответ для4мама
тогда мне его нужно пить каждый день!Волосы выпадают,просто УжАс
Без комплексов• 09 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Есть проверенное средство- репейный шампунь! фирму не помню,в белой коробочке в аптеке и суперах продают. Им только и спаслась,попробуйте!
4мама• 09 апреля 2013
я ещё масочки из горчицы, из корицы делаю - реально подшерсток такой растет. У меня ещё и вьются волосы - кошмар на голове сейчас - жду пока этот подшерсток немного длиннее станет, в локоны оформится, а то одуванчик одуванчиком хожу.
sprinter904• 10 апреля 2013
Я смотрю все уже устали отписываться?????????? То целый день общались,а сейчас от случая к случаю..
lumonbka• 10 апреля 2013
целый день захожу, смотрю - тишина, ну да и пошла себе, порадоваться не за кого
sprinter904• 10 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
наверно у всех супер результаты????,и им не нужна поддержка........
Без комплексов• 10 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Ой,и я точно так же:) Стою пока на 59кг...
luchik_• 10 апреля 2013
у меня нет результата и начинается весенняя беготня по кружкам,дворам,качелям.Поэтому захожу 3 раза в день и на 20 минуток.На этой неделе еще ни разу не делала Джиллиан,сегодня буду наверстывать.
pratavetra• 10 апреля 2013
А я сьогодні сало їла!
lumonbka• 10 апреля 2013
А я не жду супер отвесов, я и так скинула за почти 4 недели около 4 кг. Теперь пусть организм отдахнет и снова в бой. Я питание не нарушаю, упражнения делаю, вот хочу начать по утрам бегать и на следующей неделю иду делать абонемент в бассейн
jane• 10 апреля 2013
у меня 63,9 хочу 58. 3,5 недели держусь, вроде привыкла. ушло 4,1 кг. как себя настроить навсегда так питаться?
Evva• 10 апреля 2013
Ответ дляsprinter904
Жалко вас так, сил нету.
Вижу многие уже сами себя стесняются, результатов-то тю-тю - а столько воплей было
lumonbka• 11 апреля 2013
Ответ дляEvva
Жалко вас так, сил нету.
Эва, результаты есть, если вы читать не умеете, и ВСЕ результаты достойны того, что бы гордиться. Я люблю свой организм и не собераюсь его загонять сразу в упряжку и ’насиловать’ пока плохо не станет. Я худею В УДОВОЛЬСТВИЕ. И даже Вы не испортите никому здесь найтрой и уверенность в силах.
Если пытаетесь подорвать боевой дух, то вы не туда пришли
lumonbka• 11 апреля 2013
*собИраюсь
*настрой
Спросонья мимо клавишь
Без комплексов• 11 апреля 2013
Всем привет! 58,7 побежала на орбитреке:) догоняйте!!!
sprinter904• 11 апреля 2013
Ответ дляEvva
Жалко вас так, сил нету.
Тролли наступают........,опять активизировалась наша ’мясоедка’ и ’Холодцеедка’.......Берегитесь,а то опять накроет волной негатива
luchik_• 11 апреля 2013
Ответ дляEvva
Жалко вас так, сил нету.
Напишу за себя!мой результат на фотоЯ себе нравлюсь,даже в таком ОгрОмном весе ,как 56 кг
Поэтому не завидуйте нам Красоткам,ваши ехидные выпады нас не задевают и не впечатляют.Каждый уже сделал вывод,по поводу Вашей персоны
pratavetra• 11 апреля 2013
Йухууу!!! В мене -600 із суботи! Клас. Я вчора цілий день іла італьянські грунки з базиліком! І сало Сьогодні розвантажуся. Побігла за кефіром.
pratavetra• 11 апреля 2013
ой, грінки
До речі, дівчатка, бодіфлекс рулить. На п...пі вже 2 см. пішло по-англійські
автор Попижёновна • 11 апреля 2013
всем привет, пару дней не писала-была на больничном с ребёнком,
у меня -2,500, я довольна, так как срывалась -дня 4 не было возможности себя ограничивать и контролировать
но уже всё наладилось, продолжаю!
luchik_• 11 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
ой, грінки
да я тоже за бодифлекс!!!!
luchik_• 11 апреля 2013
Ответ дляannasay
но уже всё наладилось, продолжаю!
ничего себе!!какой достойный результат
так...Красоточки,я ушла,малого пора в развивалку собирать
marija86• 11 апреля 2013
Привіт,а в мене після вихідних чомусь +100-200 кожного дня,незнаю чому, але вправи від пятниці не робила до вчора може через це.
мамуля Дашули• 11 апреля 2013
Привет, у меня уже -4,400. Результатом почти довольна, но так как спорта нет и был срыв в виде приезда друзей, то нормально.
автор Попижёновна • 11 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули