Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ дляlumonbka
спасибо. Можно на ’ты’ А вы не расстраивайтесь, бывает всякое, я за 7 мес тоже пережила многое, главное удержать вес, а со временем мотивация прийдет и пойдет дальше похуделка. Я вот еще хочу -12 кг сделать, но сама понимаю, что может не за один присест, а за 2 или за 3, т.е. со стояками и просто удержанием
Мы же женщины, нам хочется иногда расслабиться и нарушить, главное, что бы это не вошло в систему. Желаю вам удачи и сил. Наше дело не терпит спешки
ага, мне вон сегодня маршмеллоу с сушками смакует
устроила себе праздник живота
Ответ для4мама
да уж...
я так после первых родов, когда 46 кг весила и муж меня ласково ’колхозной коровой’ называл, поправлялась - на ночь тарелочку макарон или пельменей, обильно маселком политых ела. Ото
была
ой.... у меня пельмени,одно название с 10 коп. и 7 шт)))Но пива выпила
Без комплексов• 09 апреля 2013
Ответ дляluchik_
тогда мне его нужно пить каждый день!Волосы выпадают,просто УжАс
Есть проверенное средство- репейный шампунь! фирму не помню,в белой коробочке в аптеке и суперах продают. Им только и спаслась,попробуйте!
sprinter904• 10 апреля 2013
Я смотрю все уже устали отписываться?????????? То целый день общались,а сейчас от случая к случаю..
sprinter904• 10 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
целый день захожу, смотрю - тишина, ну да и пошла себе, порадоваться не за кого
наверно у всех супер результаты????
,и им не нужна поддержка........
Без комплексов• 10 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Ой,и я точно так же:) Стою пока на 59кг...
Ответ дляEvva
Жалко вас так, сил нету.
Вижу многие уже сами себя стесняются, результатов-то тю-тю - а столько воплей было
Эва, результаты есть, если вы читать не умеете, и ВСЕ результаты достойны того, что бы гордиться. Я люблю свой организм и не собераюсь его загонять сразу в упряжку и ’насиловать’ пока плохо не станет. Я худею В УДОВОЛЬСТВИЕ. И даже Вы не испортите никому здесь найтрой и уверенность в силах.
Если пытаетесь подорвать боевой дух, то вы не туда пришли
sprinter904• 11 апреля 2013
Ответ дляEvva
Жалко вас так, сил нету.
Тролли наступают........
,опять активизировалась наша ’мясоедка’ и ’Холодцеедка’.......Берегитесь,а то опять накроет волной негатива
Ответ дляEvva
Жалко вас так, сил нету.
Напишу за себя!мой результат на фото
Я себе нравлюсь,даже в таком ОгрОмном весе ,как 56 кг

Поэтому не завидуйте нам Красоткам,ваши ехидные выпады нас не задевают и не впечатляют.Каждый уже сделал вывод,по поводу Вашей персоны

pratavetra• 11 апреля 2013
Йухууу!!! В мене -600 із суботи! Клас. Я вчора цілий день іла італьянські грунки з базиліком! І сало
Сьогодні розвантажуся. Побігла за кефіром.
pratavetra• 11 апреля 2013
ой, грінки
До речі, дівчатка, бодіфлекс рулить. На п...пі вже 2 см. пішло по-англійські
Попижёновна
• 11 апреля 2013
всем привет, пару дней не писала-была на больничном с ребёнком,
у меня -2,500, я довольна, так как срывалась -дня 4 не было возможности себя ограничивать и контролировать
но уже всё наладилось, продолжаю!
Ответ дляannasay
но уже всё наладилось, продолжаю!
ничего себе!!какой достойный результат
так...Красоточки,я ушла,малого пора в развивалку собирать
мамуля Дашули• 11 апреля 2013
Привет, у меня уже -4,400. Результатом почти довольна, но так как спорта нет и был срыв в виде приезда друзей, то нормально.
Попижёновна
• 11 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули