После шести ни-ни• 31 марта 2015
Сколько Вы весите?
Девчонки, а сколько Вы весите? Насколько кг похудели к лету. Давайте хвастайтесь.
Вумна вутка• 31 марта 2015
рост 165, вес 53 очень хочу скинуть 5 кг., но никак не возьму себя в руки
После шести ни-ни
• 31 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
58 кг при росте 167 см.Мать двоих детей)
Круто, я еще до этой цифры не дошла, вес 65, рост 170, похудела на 6 кг. Мало, надо еще. А Вы молодец, держите себя в форме.
После шести ни-ни
• 31 марта 2015
Ответ дляБосоножка
167см 47-48 кг. К лету не худею, всегда слежу за фигурой
Круто, так держать.
ОйЙой• 31 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
А у меня еще больше
предлагаю что-то делать....
я по утрам уже неделю как - спорт ходьба, занятия ’сушка’ с Анной Куркуриной, вода в день 2 л стабильно, завтра на 3 дня молокочай, потом диета любимая......
предлагаю стартовать вместе))
С перепою• 31 марта 2015
а я за полтора года (после родов) скинула 30)))))
и вернулась к своему весу))))
63кг
и вернулась к своему весу))))
63кг
Верочка 100%• 31 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
)))))Стараюсь!Малышу еще 5 мес.Старший ходит в 1 класс.Муж постоянно на работе.Я практически всегда в движении - возможно и похудела так быстро после родов.В свое время сбросила 20 кг после того как бросила кормить первого ребенка грудью.Тяжело, но получилось!!!!Главное не сдаваться!!
Накладные мюсли• 31 марта 2015
Рост 167, сейчас вешу около 53. За зиму набрала около 3х кг, но умышленно, т.к. люблю круглые формы, рельеф и выпуклости, а не кости. Планирую к лету набрать еще несколько кг!
Семена рукколы• 31 марта 2015
Ответ дляОйЙой
предлагаю что-то делать....
предлагаю стартовать вместе))
Я каждое утро всем объявляю, что я на диете,а вечером уже не на диете((
ОйЙой• 31 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
никому не надо обьявлять)))
Вы же не для них...а для себя должны стараться...