Магиня• 18 марта 2013

Невыносимая боль

Во время кормления грудью зубы начали реагировать на холод\тепло.
А сейчас дошло до того, что и улыбнуться на улице\дома не могу, болят все.
До беременности такого не было.
Записалась к стоматологу на среду, но, вот,   что мне сейчас делать?
Анонимба• 18 марта 2013
начинайте пить кальций и есть твердый сыр

Чижик Пижик• 18 марта 2013
Полоскать зубным элексиром для чувствительных зубов.
Директор Пляжа• 18 марта 2013
у меня после кормления все зубы попортились и тоже такое было, но прошло. А зубы полечила после кормл
автор Магиня • 18 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Кальций принимаю уже 2 мес
Чебурастик• 18 марта 2013
Пейте Прегнакеа. Витамины для планирующих, беременных и кормящих.
автор Магиня • 18 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Решила с сегодняшнего дня отучить от сиси. Нам 1.1год
Сегодня я не я• 18 марта 2013
Такая чувствительность зубов, это не сторлько кальция нехватка, сколько витамина С- если все зубы реагируют, это дёсна опустились, оголяются шейки. Только стироловский витамин С в аптеке не покупайте- его вообще запретить нужно. И Сенсодин пасту купите.
Волшебная палочка• 18 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ой, а почему? Мне терапевт именно его и рекомендовал, типа дешево и эффективно. Но это он мне назначал во время сильного вирусняка, ударной дозой так сказать
303030• 18 марта 2013
паста сенсодин фтор и мазать и держать на зубах, полоскания еще есть для чувствительных зубов, мне стоматолог 3-4 раза какой-то мазью-лаком покрыла и прошло, но это от отбеливающей пасты у меня было- они весь слой защитный (фтор) снимают

Сегодня я не я• 18 марта 2013
В составе стироловских витаминов и витамина С в частности есть масса посторонних и вредных добавок. Они синтетического происхождения, побочно влияют на многие органы. Есть целая группа медиков, которые уже несколько лет штурмуют Стирол и Минздрав, относительно этих препаратов. Пока безрезультатно. Так что берегите себя и деток, не покупайте эту дрянь.
Волшебная палочка• 18 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо Больше не буду покупать.
Калёва Замалёва• 27 июля 2013
Автор, полоскалка Лакалут, опробован на себе, эффект довольно быстро. А сенсодин мне вообще никакой не помогал, только деньги выброшенные(((( но у меня вообще конкрЭтный случай был, есть ничего не могла... Сейчас пользуюсь пастой только лакалут, меняю виды только....