Подтяжка• 18 марта 2013

как справляетесь с гневом

раздражением,я по натуре очень вспыльчивый человек,в последнее времья все больше раздражает как справлятся,что бы не срыватся,может какие препараты для успокоения нервов посоветуете
malinka76• 18 марта 2013
Иду в магазин и что-то себе покупаю! Помогает!!!

AlexandraYalta• 18 марта 2013
Символично)))
Только что посмотрела фильм ’Управление гневом’, посмотрите, там есть парочка дельных советов, да и гнева после просмотра уже не будет)
Дон Пэдро• 18 марта 2013
уговариваю себя каждый день
Бабайко• 18 марта 2013
не справляюсь! ору!
Мэри Попкинс• 18 марта 2013
Девочки,таблетки просто сглаживают уже имеющийся гнев. А проблему,которая внутри не лечат!!! Я понимаю,что самая тяжёлая работа-это работа над собой,но оно того стоит. Почитайте нужные книги,на быстрый результат не рассчитывайте.Но что такое год-два по сравнению со всей жизнью? Мелочь. Зато искорените проблемму и жить станет намного приятней и проще! Терпения вам и успехов всамопознании и самоусовершенствовании
Путающаяся• 18 марта 2013
валерьянка
АнтиТанкист• 18 марта 2013
витамин В6 в таблетках - мне помогают очень хорошо ( лечат депрессию на ура)
Чебурастик• 18 марта 2013
валерианка
автор Подтяжка • 18 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
какие книги советуете почитать

поваренок• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
не справляюсь! ору!
И я такая же!
Бубль Гум)• 19 марта 2013
Ужас, и я такая же! Комок нервов. Раздражают все и вся. Депрессуха какая-то , что ли...И вообще, везде в первую очередь замечается безысходность, негатив, страх , что на смену одних проблем придут другие, и покруче. Самое плохое, что от этого страдают мои близкие((( а я как заложник этого всего..(