Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
НаливайКа• 31 марта 2015
вы просто супер!!!!
Умничка, и красавица!!!!
Сколько лет??? (Просто прикидываю у меня так получится)

Lydia• 31 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
умничка!красиво)жаль-что груди нету((((((((((((
Здорово очень, что грудь именно такая!
Я помню, как родила сына, и у меня грудь стала 4 размера. Ну, думаю, почти Памела Андерсон!
Посмотрела на себя в зеркало... А нет, скорее Нонна Мордюкова...
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я собой горжусь,так как после родов был дряблый ужасный живот( я смотрела и плакала(качаю пресс,хотелось бы более выраженную талию и внутри ног упругие мышцы,занимаюсь дома.
На мой вкус вы худоваты, но смотрится отлично, не смотря на это, фигура очень женственная
Бесстыдница• 31 марта 2015
Ответ дляLydia
Здорово очень, что грудь именно такая!
а лучше ушки спаниеля или висюльки?
Бесстыдница• 31 марта 2015
Ответ дляLydia
Здорово очень, что грудь именно такая!
у меня 4-ый))при росте 175--я обожаю свое декольте и без него жить не могу))
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А ну это - да. Но Вам имхо, подкачать мышцы, но не худеть.
Летом на площадке хорошо, если нет возможности в зал ходить - на брусьях держась ноги поднимать с согнутыми ногами в коленях и прямые
Так и попа качается и пресс, и руки, и спина
Я дома так делаю
На 1 фото осенняя, на 2 - вчерашняя, пресс качаю недели 3 всего
Как по мне то что первая, что вторая - блеск
Lydia• 31 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
а лучше ушки спаниеля или висюльки?
Где вы развидели от меня комменты про уши или висюльки? Или вы находите грудь автора темя таковыми?

ФрекенБок• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ноги поднимать! Лучше вися на брусьях. Можно на диван сесть на краешек, руками опереться и меееедленно-медленно поднимать ноги вверх. Это будет именно на низ, а подъем корпуса - это верхние ’кубики’.
Лечите щитовидку, про диеты кроме пп забудьте.
Купите масло льна или рыбий жир. Это внутрь, снаружи самомассаж (или к массажисту) и обязательно хороший увлажняющий крем. Кожа должна быть хорошо напитана (кроме тренировок, естессно), тогда не будет дряблости
масло купила льна)) вот с апреля начну принимать вовнутрь
спасибо!!
попробую еще это упражнение
Lydia• 31 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
У меня рост 165, поэтому мне так не нравится ))) Я ж о себе говорила )))
Бесстыдница• 31 марта 2015
Ответ дляLydia
жаль-что груди нету у Автора,хотя бы второй разм
Ferre• 31 марта 2015
как всегда всё обосрали
Застряла• 31 марта 2015
меня вдохновляет эта попа
http://s53.radikal.ru/i140/1102/3a/43aa0d5fb889.jp...
АгатаХристя• 31 марта 2015
Автор, не досмотрела Ваших фото. Неприятно смотреть на жирное зеркало. Оправдания типа не успеваю тут не прокатит - заниматься всякими там пилан джилианами и бассейнами успеваете, а элементарно протереть зеркало перед тем как фото делать и в инет выкладывать Вы не не успеваете.
Lydia• 31 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Ну это ж дело вкуса )) Может автору как раз так и нравится?
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
спасибо!!
попробую еще это упражнение
Попробуйте попробуйте! Я очень долго не могла докумекать, почему я пресс качаю, а внизу жирок есть. Муж подсказал, что надо ноги поднимать и о, чудо, наконец-то процесс пошел
Цветик-семицветик• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
аххха ха 100%
Рогнеда Карповна• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да достали. Все прям вот сидим и завидуем.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
32 года, параметры - 178, 60 кг, 93-65-95
Заниматься пока толком не начинала - раз в неделю на дорожку или в бассейн выбираюсь. Не хвастаюсь, так как понимаю, что еще ПАХАТЬ И ПАХАТЬ.
До беременности регулярно ходила на йогу, в бассейн и в зал.

Нет результата у автора. НЕТ.
У вас очень красивая фигура.
Значит надо• 31 марта 2015
ни одной фитоняшки
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Тяжелее - да, но я отжаться 10 раз не смогу, а Вы пару раз точно подтянетесь, если хват ’на себя’.
Все у Вас получится! Вы так расписали вначале, как будто вообще и присесть не можете. А оказывается очень даже все можете
я еще раз напомню, что это фото 3х летней давности. Вторая беременность была у меня очень тяжелая, 3 месяца на сохранении, а потом до родов дома как бревно, сил хватало только забрать дочку с сада и дотянуть с ней пока муж с работы не прийдет. Физической формы мне это не добавило, да и здоровья тоже. Каждый раз, собирая игрушки, понимаю, что растяжки нет совершенно, специально наклоняюсь как можно сильнее, не приседаю, раньше спокойно могла ладошки на пол поставить с первой позиции и постоять так пару минут, теперь это не реально( отжимать раньше вообще не могла, но руки подкачала, пока мелкого таскала, он у меня в 1.3 уже 13 кг весит, вот поэтому и отжиматься получается делаю только то, что легко идет((

Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
вот знаете, я зеркало вымыть успеваю, а позаниматься нет(( чем ближе весна тем сильнее понимаю, что лучше бы у меня было зеркало грязным!
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Очень некрасивый низ - бёдра, ноги. Неприятно смотреть. Как вы решились выставить такое фото? Ощущение, будто заставили на это всё смотреть. Неаппетитно, нелепо и зря
ну зачем такое писать? просто у девочки такая фигура, что природа дала, а вы сразу обижаете.
И.О. человека• 31 марта 2015
Пересмотрела тему - все красавицы, мне нравятся женщины с разными фигурами разного телосложения. Я не понимаю, неужели красиво - это только строго определенные параметры? Чем больше читаю Советчицу, тем больше замечаю, что какая бы девушка не была, у нее в любом случае найдут миллион недостатков.
Я жирная тетка - мой вес 60 кг при росте 168 см, параметры огромные, ну это по меркам большинства.
А по моим меркам - я счастливая девушка, так как люблю себя, правильно и здорОво питаюсь без излишних ограничений, занимаюсь бодифлексом, обливаюсь каждое утро ведром ледяной воды.
АгатаХристя• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А у меня и фигура готова и зеркало чистое.
Сейчас зеркала помыть занимает от силы 10 минут - набрызгал и вытер тряпкой для стекол.
Просто так - разговаривая по телефону, Вы можете протереть зеркало.
Дон Пэдро• 31 марта 2015
отличная фигура) купальник с фото 4 больше всего вам идет
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляkatie-k
Мда, сделала чайку, взяла Баунти, хотела расслабиться
А тут такие темы))))))(

Автор, Вы молодец!!!
вы наверно еще по старым ценам Баунти брали я вчера по новым не взяла и так жопа в дверь не пролазит, а тут еще и Баунти по 13 грн.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Молодец!))
Я тоже занимаюсь) Раз в неделю - полденс, 2 раза фитнес дома))
Скоро присоединюсь к мужу в тренажерку, тк попу хочу увеличить.
Проблемные зоны примерно как у Вас. Талия тонкая, бедра явно выраженые и маленькая грудь))

Тоже сделала фото ’до’, но сюда их выкладывать даже и не думала! Как начнут писать...
Если и выложу, то в группу вк девушки по видеоурокам которой занимаюсь)
ФрекенБок• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
вот 1 фото месячной давности. сейчас животик и ляшечки еще меньше. правда, пузейкоя поднапрягла, это типо мой пресс

а вот второе и третье фото - это когда я занимаюсь спортом, но ем тортики, печенюжечки и т.д.
мне с этим так сложно бороться
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Ну Вы жжете, девочки))))
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляБензопирен
никому бы не вдул
ну все! теперь у меня будет жесточайшая депрессия)) я же хочу быть красивой для того, что какой-то чел по ту сторону инета захотел мне вдуть
ФрекенБок• 31 марта 2015
сорри, девочки, понимаю, фото не из приятных, просто так давно хотелось поделится, духа не хватало. а тут, эх, была-не была. все равно я под анонимом)))))))