Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
ФрекенБок• 31 марта 2015
хорошо, что у меня зеркала чистые

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Пересмотрела тему - все красавицы, мне нравятся женщины с разными фигурами разного телосложения. Я не понимаю, неужели красиво - это только строго определенные параметры? Чем больше читаю Советчицу, тем больше замечаю, что какая бы девушка не была, у нее в любом случае найдут миллион недостатков.
Я жирная тетка - мой вес 60 кг при росте 168 см, параметры огромные, ну это по меркам большинства.
А по моим меркам - я счастливая девушка, так как люблю себя, правильно и здорОво питаюсь без излишних ограничений, занимаюсь бодифлексом, обливаюсь каждое утро ведром ледяной воды.
Прекрасно! Главное - жить в гармонии с собой.))

Почему Вы огромная?)) У меня такой же рост, вес - 54кг. Я совсем не жирная!!!
ГейТуда• 31 марта 2015
Ой вей... я себя не особо любила, а теперь, просмотрев фото автора, просто зауважала! Аж потрогала, всё ли у меня на месте)) Нет, девочки! Палками быть- это удел подростков, но никак не женщин! У женщин должны быть выпуклости а не впуклости . Они должны быть аппетитными, должны быть нежные, округлые плечи, славная грудка размерчика эдак 3-го, изящный, но не плоский, гитароподобный стан... Мужчина должен слюной исходить, глядя на ЖЕНЩИНУ, а не шугаться от набора косточек в шкурке. Вы уж меня простите, но мне и большинству знакомых мужчин такие типажи аж никак не нравятся. Есть золотая середина. Вот к ней и стоит стремится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляРозавенная
37 лет,один ребенок,не занимаюсь,но хотелось бы)))
Кто хочет - тот занимается! Значит недостаточно хотите!
Или нет необходимости, тк зеркало говорит что и так все гуд))
Я занимаюсь, у меня ляшки больше, в чулках бы точно не фоткалась))
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
А у меня и фигура готова и зеркало чистое.
Сейчас зеркала помыть занимает от силы 10 минут - набрызгал и вытер тряпкой для стекол.
Просто так - разговаривая по телефону, Вы можете протереть зеркало.
ага, я не пользуюсь этими пшикалками, потому что как только я начинаю мыть зеркало( у нас зеркальные двери в шкафу-купе) мой красавец, которому 1.3, уже стоит и ждет, когда его можно будет облизать, очень любит себя целовать))
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Подскажите как сделать грудь из 1го - 3й размер!

Это лично Ваши взгляды и Вашего окружения. Не забывайте об этом
Не гавкаю- но охраняю• 31 марта 2015
я всю зиму занималась,готовилась к лету,помирала в спортзале,рыдала на тренажерах. И...надо сказать,только сейчас увидела результат(буквально 2недели как, спустя 5мес пахоты). Ух,как же я довольна своей попой!!! Жаль, фото в стрингах нельзя вставить

ФрекенБок• 31 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

таки да, у меня тоже две шишечки мааленькие))))
Парасюха• 31 марта 2015
Ответ дляПаравозик
берешь штангу ,вешаешь блины и приседаешь с веом 40 кг
а если я с 70 приседаю,мне автору тоже с этим весом советовать присед делать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
меня вдохновляет эта попа
http://s53.radikal.ru/i140/1102/3a/43aa0d5fb889.jp...
Ооо)) Меня тоже!
Не гавкаю- но охраняю• 31 марта 2015
Ответ дляПарасюха
зачет!
А если у меня вес 45кг,мне тоже взять 40?
Правда, я с 35кг приседаю,но на Смите. В свободном только 20
И.О. человека• 31 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Огромная по мнению большинства, по моему мнению - нормальная, а в общем миловидная)
К гармонии с собой пришла через тяжело излечимую болезнь, которую еще не поборола, но я двигаюсь в правильном направлении и научилась правильно расставлять приоритеты.
вес 54 кг - у меня бывает, но летом, когда перехожу на одни салатики (я их обожаю, но зимой в таком разнообразии, как летом, не могу себе позволить).
И я Вам верю, что при таком весе Вы вообще не жирная, а худенькая!
Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Не, я такой фигней не страдаю - показывать фотки на Советчице))))Я не такая, как подруга, есть лишний вес и целлюлитанемножко.Но если бы занималась, то уровень Автора считала бы даже не нулем, а где-то там в минусе.
У меня 90-72-90, но мышцы нужно качать(((В одежде типа худышка, а в купальнике не то...Нужны рельефы! Хочу как у Иры....
А Мені автор більше подобається, ніж ваша подруга...
АгатаХристя• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Используйте натуральные, сейчас биомоющих много в продаже.
И пусть лучше маму целует:-)))) это приятнее.
ГейТуда• 31 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Да я и не забываю. Прекрасно понимаю, что природа не всем дала грудь 3-го размера. Но и не понимаю тех, кто в погоне за тощими бёдрами вредит своей груди, отбирая эти самые заветные жировые прослоечки, которые делают грудь хоть немного, но округлой. И таких знаю множество. Увы. Каждый делает свой выбор.
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
О, он всех целует)) целовака и обнимака редкая я парогенератором пользуюсь, но после него нужно все равно все насухо вытереть.
Просто болталка• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а где вы увидели там талию, или если нет спасательного круга, то это уже талия? Вот вам для наглядности фото, чтобы знали что такое талия
Это не талия это жертва хирурга - к обычной худобе минус 2-3 нижних ребра.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
))) Мне ’так нравятся’ эти упреки в сторону девушек с маленькой грудью))
Если у меня талия тонкая, то мне хвастаться и чмырить тех, у кого фигура андроидного типа?..
Слишком полных (здоровых) людей не поддерживаю, тк с этим можно и нужно бороться!
А с грудью 1го размера не поборишься)) НИКАК!
Добро с Кулаками• 31 марта 2015
Автор умничка, с двумя-то детками. Вдохновилась на подвиг, спасибо!

Я в дамках• 31 марта 2015
зеркало помыть
вес набрать
грудь подкачать
ФрекенБок• 31 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ДА
только хирургическим путем.
Но - это не наш метод (ну не мой так точно))
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
Ответ дляГейТуда
На даный момент у меня грудь 1го размера, бедра при этом 97см.)) До тощих бедер сами понимаете как до чего)) И здесь речь идет о спорте, а не о диетах)
Самый умный• 31 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
вот 1 фото месячной давности. сейчас животик и ляшечки еще меньше. правда, пузейкоя поднапрягла, это типо мой пресс

а вот второе и третье фото - это когда я занимаюсь спортом, но ем тортики, печенюжечки и т.д.
мне с этим так сложно бороться
Как бороться?....не жрать,простите.И не увидела,какая из фото спортивная
ФрекенБок• 31 марта 2015
Ответ дляСамый умный
а вы мои предыдущие ответы читали?
так почитайте)))
shubakiev• 31 марта 2015
Прочитала первую страницу, ну и мегеры................................... ядом брызжут, под анонимами критикуют - то попа дряблая, то сисек нет....... Завистливые!!!!!!! Многие тут критикующие сами 75- 80-95 кг. А под анонимом - просто стройные лани с 3 размером груди!!! Автор умничка - худеть через спорт очень тяжело, снимаю шляпу
Парасюха• 31 марта 2015
Ответ дляshubakiev
ФрекенБок• 31 марта 2015
Ответ дляСамый умный
плюс еще добавлю:
я себя сколько помню, ВСЕГДА занималась спортом. 4-5 раз в неделю стабильно. да, не по два часа. час максимум, но у меня за этот час три ведра пота сходило.
И даже когда я жрала, как вы выражаетесь, меньше, у меня все равно не выражен рельеф. И при весе 48 кг.
сушиться на белковой пище я не буду, вернее, не смогу по своим личным причинам.
по другому, увы, я не знаю как сушиться
Щас ухожу• 31 марта 2015
конечно не Моника Белуччи,но для рожавшей женщины норма.Можно начинать пляжный сезон!
ГейТуда• 31 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя подруга такого же склада, как Вы: грудь единичка, а вот бёдра аж 101 см. И ноги толстоватые. Постоянно торчала в зале. Но у неё срабатывает система- ноги похудели, грудь исчезла. Начинает грудь подкачивать, становится похожа на мужика с грудной мышцей. И так игралась довольно таки долго. Вот только несколько лет назад плюнула и оставила своё тело в покое. Так сейчас ходит счастливая, что немного груди ’наела’) А вот вторая подруга слишком любит свои худенькие бёдра, что в прямом смысле слова забивает на свою грудь. Спорт+диеты+пилон ’для души’. Просто девочка-подросток уже стала в свои 30 лет. Она счастлива. А вот её муженёк погуливает далеко не с плоской дамочкой (просто увидела их в ресторане целующимися. Вынуждена хранить эту дурацкую тайну. Благо, что анонимы). И мне жаль подружку, поскольку она для него старается...
Я не имею претензий к природе, просто не имею права. Каждая женщина хороша по своему. Но когда она сознательно вредит себе, будь-то зал или холодильник, то это не есть красиво и хорошо. Вы согласны?
Куплю орехи• 31 марта 2015
Зеркало помой! а скинуть 2 кг нефиг делать, тоже мне достижение!!!