Я не Тролль• 31 марта 2015
Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний
Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Ksenia 2008• 31 марта 2015
Ответ дляМама_двоих_детей
а что мне прятаться за анонимом ? я задала вопрос единственный ’как сделать тоненькие икры’. Так что вы опять прогадали с Очевидным.
а вы то тут причем?
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
ой девочки ну и насмешили коментариями!злючки - змеючки))))))))))зависть с вас аж прет!!Автор,запомние правило советчицы!если поливают грязью значит завидуют и у Вас все супер!а у Вас и правда все СУПЕР!!!Вы молодец и красавица!))
Вы знаете, мне кажется, если бы автор так грубо всем не отвечала вначале - отношение к ней было бы другое.
А эти ’а читать внимательно слабо?’, ’цифры различаю’, ’Пусть давятся ядом - оригиналки!!!’
Хоть я автору ничего и не писала, но мне как-то очень резануло, особенно последний выпад. Вот честно, вообще не могу понять, почему имея оригинальный купальник, я должна давиться ядом, глядя на копию
Мама_двоих_детей• 31 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
а вы то тут причем?
а это та самая Бабушка-байкерша
Ksenia 2008• 31 марта 2015
Ответ дляМама_двоих_детей
а это та самая Бабушка-байкерша
Как вас много!!! Вашу мать и там и тут показывают...
Мама_двоих_детей• 31 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
Да одна я тут.
Артура Пирожкова• 31 марта 2015
по поводу злючек...мне нравятся женщины с грудью от 3 р-ра , крутыми бедрами и тонкой талией.А мальчишеские фигуры как эталон красоты не воспринимаю.На такой тип фигуры одежды шьется гораздо больше. чем на песочные часы и грушу.Автору нужно выбирать правильные купальники и спорт-спорт-спорт для набора массы в нужных местах.Худым , кстати , сложнее набрать массу)))
Маша хороша• 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
на уровне ваших плеч
так может ребёнку 18 лет?:))) просто любит зеркало целовать))) нарцисс!
Вам телефонограмма• 31 марта 2015
Все равно будете жирной. При ОГ 85 чашка ’0’ - это ж какая спинища должна быть! Природа свое возьмет, стоит пару недель без зала прожить. А на зал далеко не всегда будут деньги, время и здоровье
Пенять на зеркало• 31 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
да сколько угодно
блин!ржака!как вы это сделали?
Забагаловка• 31 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Такие фигуры ,как Вы описали нравятся большинству мужчин.
Артура Пирожкова• 31 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
я женщина
Пенять на зеркало• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
блин!ахренительно!скажите,а прот,л-карнитин,углеводные коктейли принимаете?ну или что-то из спорт питания?
Забагаловка• 31 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я женщина
Да, я не имела в виду, что Вы мужчина- извините, не хотела обидеть. Мне ,кстати, тоже такие больше нравятся. Мой эталон- Моника Беллучи.
Артура Пирожкова• 31 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
+очень-очень много и я от неё в восторге!
Забагаловка• 31 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Не даром же она признана одной из самой сексуальных женщин планеты. И объемы у нее на 82-60-82 . Это не гармонично, когда такая маленькая разница между талией и бедрами.
Елена 2701• 31 марта 2015
Пока жена на кухне, напишу, нормальная чела, а с учетом двоих детей так вообще замечательно и на толстых целюлитных теток не обращайте внимания, ну не могут эти змеюки ядом не плюнуть.
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляЕлена 2701
Незачет. Мужики так не выражаются
Шопингмонстр• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
На ВВлоге фоточки содрали:))
Елена 2701• 31 марта 2015
Мужики в поле пашут, а мужчина может выражаться настолько насколько образование позволяет.
Почемучка• 31 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Умничка!
А всем строчащим здесь язвительные комментарии - совет - смотрите за собой. Одни фотомодели собрались, епт... Небось у самих лишних 20 кг весу.
Автор, не обращайте на таких внимания, они того не заслуживают
Вам - респект. Я себя никак не могу заставить, буду на вас равняться
100%)) Прям все только и трут зеркала и с блинами приседают))))))))))
Щас умру)))))))))
Автор, молодец! А я кабан))))))))))
Щас умру)))))))))
Автор, молодец! А я кабан))))))))))
У кого такое было• 31 марта 2015
Ты ткая секси! Ням-ням-ням!!! Я тоже такая классная! А кто двоих не выносил и не поправился каждый раз на 25 и 30 кг с каждым - тем нас не понять!

Швидка Настя• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
Ем много сладкого и люблю хрюшечку в духовке с картошечкой, поэтому от идеала отделяет еще пара кг жирка, которые хочу перевести в пару кг мяска.
Тренажерный зал. Обязательно силовые, обязательно присед, выпады, тяга, ноги два раза в неделю. Ну и кардио, минимум 20 минут в день)))
Сиси съела дочь) Но сиси это такое, наживное, для них нужно всего-то ничего 3к евро и острая необходимость (у меня нет второго)
А вот попу можно сделать на шару
реально красотуля! автору далеко.
Люблю Поумничать• 31 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
ну как же без нагадить))
кому жаль, что нету?? вам? по-моему все у девушки хорошо.
Лучше мозги, чем грудь...
Полностью с вами согласна!!!! Уверена на 100%, что большая часть комментирующих хорошую фигуру автора- это девочки под 80 кг, а то и поболее. Начнем с того, что работать всегда и всем есть над чем!!! То, что для 1 идеальное, для 2 полный отстой!!! Автор, вы умничка, что следите за собой, занимаетесь! Продолжайте, и не слушайте весь этот бред и грязь в вашу сторону! А по поводу груди лучше маленькие и аккуратные, чем блины потом скручивать в лифчик! Кстати, есть анекдот на эту тему: пышногрудая дама говорит другой: ’ и как тебе без груди живется?’ А та ей: ’ не хуже, чем тебе без мозгов!’ И это правда!!!!!
Кюветчица• 31 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а шо то за хустинка? не вдягайте быльше її, а то наче з горОду прибігли
шоб вы спросили
На паровозе• 31 марта 2015
Вы конечно молодец, занимаетесь собой, но достаточно будет два раза в неделю ходить в спортзал к хорошему тренеру и результат будет намного лучше.
Швидка Настя• 31 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
. Готовиться)))
умничка. если бы еще ноги подлиннее, было бы идеально
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Bcaa и протеин.
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2015
Автор, вы ужас.Зачем позоритесь.Попа висит, живот втягиваете по самое немогу.У меня двое школьников.Никогда себя так не запускала.Ну честно, фото жуткие и неприятные.
Нарисовалось• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
их два - первый черный+ цветы- да, Китай, копия ВС. Пусть давятся ядом - оригиналки!!! Второй - просто черный - Харьков, фабричный, только купила - качество хорошее, даже не ожидала
тут на стаффе брали черный как на 4-м фото?
господи откуда змеи повылазили? все такие чистюли, готовят как в ресторанах, фигуры осиные с прокаченной попкой, читать тошно, тьфу
Автору респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!