Из Хацапетовки• 31 марта 2015
прощай грудь!!!!!!
пока кормила размер д, сейчас в и вся обвисла
Ответ дляЛепешечка
думаєте це через годування? я от зараз вагітна і цікавлюсь цими питаннями, щоб хоть якісь секрети взнати, як зберегти груди..
Якщо можна, декілька запитань до Вас:
1) скільки кг ви набрали під час вагітності?
2) який розмір грудей у вас був до вагітності?
Якщо можна, декілька запитань до Вас:
Я во время беременности набрала 12 кг. Из роддома вышла на 2 кг меньше, чем пришла в начале беременности. Грудь до беременности была хорошая 2. Во время кормления - 3. Сейчас - 0,5-1. После окончания кормления прошло пол года. Не сцеживалась, грудь не перевязывала.
У меня не сложилось с кормлением, пытались сцеживать, но ничего почти не было...грудь была огромные тяжелые шары-размером G, у меня форма шаровидная..До родов был полный-C, после рождения-E,верху не такая плотная, но все равно все ок.:)спорт зал через пару месяцев и все будет еще лучше, как до рождения красавицы!:)
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ для4udik
Ви з роддому вийшли з меншою вагою ніж до вагітності? чи я не правильно зрозуміла?
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я не сцеживалась вообще, кормила по требованию, в лифчиках ходила круглосуточно..а толку?
ну ви ж самі розумієте, що якщо до вагітності у вас був 0,5 розмір, то після не міг стати 2.5. хіба що б якби ви поправились під час вагітності на кг 20 і не скинули їх...
Брынза• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
восстановится. через годик после окончания кормления. у меня так с полного С стала висячая В. щас снова Сешка :)
Это правда? У меня сейчас грудь чуть меньшего размера чем до беременности. Но кормлению грудью я все равно очень благодарна, так как изменилась форма сосков, стала более красивая.
Девушка Прасковья• 31 марта 2015
Я кормила год, не сцеживала, не перевязывала, постоянно в хб лифчике была и спала в нем! За берем набрала аж 7,5 кг, грудь была полная хорошая двойка, кормила была 3-4, а сейчас 1 в лучшем случае(((
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ для4udik
Да) пришла на учет становиться 55, после токсикоза - 51, из роддома вышла 53.
Ще одне підтвердження моєї теорії.... нажаль. получається, що під час токсикозу, ті пару кг що скинулись потігнули з собою жирову прослойку з грудей....
Ех, в мене також на початку був токсикоз, в результаті до вагітності 66, на 8-9 тижні 62.5, заарз кінець 18 тижня- 66.5.
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а до вагітності який у Вас розмір грудей був?
Танцепесенная• 31 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прошло 5 мес, швов подмышкой почти не видно.
а сколько денег копить, подскажите :)))) и еще - шов только под мышкой или вокруг сосков тоже?
Девушка Прасковья• 31 марта 2015
И я с роддома вышла освенцум , с 7,5 кг было многоводие и малая 4 кг, плюс плацента, выделения, потом стресс на родах чуть не умерла, так и вышла с роддома минус 12 кг, я идти не могла, рост 180 см, а 50 с хвостиком, с учетом того, что я худющая скелет 60 кг весом была
Девушка Прасковья• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Красивая 2ка близка к тройке!
Лепешечка• 31 марта 2015
Автор, вибачте що встряла у вашу тему! Вам хочу сказати, щоб Ви так не розстроювались... адже розмір В - це грудь, навідміну від 0 розміру. І якщо ваші груди обвисли- це не так трагічно, як коли її взагалі нестало, адже дякуючи різним вправа і масажам можна її підтягнути, це я точно знаю!
Ответ дляЛепешечка
У меня резко грудь уменьшилась только после кормления. Во время беременности и кормления - все ок было)
Но я не знаю из-за чего это - из-за кормления, или из-за того, что я маловесная очень, за последнее время очень похудела, сейчас вешу где-то 47-48 кг, при росте 176 - грудь может и из-за этого уменьшилась - жира нет, молоко закончилось - и все. Я сейчас старательно толстею, пока безуспешно.
Умничка-помощничка• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
...то я б була коровою))) а если серьезно...это просто колосальная разница ’до’ и ’после’! У меня никогда небыло пышной груди...но то мое милипиздрическое ’до’ было наполненным кругленьким,нежненьким и красивеньким я никогда не комплексовала!! В купальнике,да и в любой другой одежде было очень красиво) перед мужчиной раздевалась с гордостью, у меня была красивая маленькая грудь
а после родов это реально печаль!!!!!!!!!!!! там только ребра (при учете что вес до беременности и после у меня одинаковый..прям грамм в грамм!) сплошные ребра и больше ничего((((( походы по магазинам...если раньше обновки приносили мне удовольствие, то потом мне просто хотелось плакать в тех примерочных(( что на себя не одену-в районе груди смотрелось ужасно! Потому как если вырез-то ребра торчат, если выреза нет-то сразу видно что плоская... протезные паралоновые лифчики только и спасали, хоть как то уравновешивали фигуру((( лето для меня вообще трагедия( с трудом футболки себе подбирала, про майки молчу...для меня это табу... про мужчину рассказать? или и так все понятно? Так что если бы она стала такой как была ’до’- я бы с восхищением жила дальше) а так простите...я привыкла к себе полноценной и красивой) собственно ошибку исправила) сейчас уже все более чем нормально)
Без Баяна• 31 марта 2015
ой девочки,почитала и боюсь теперь(( 16 неделька у меня((( не хочу жиреть и чтоб сиськи обвисли....ребенок важнее конечно...но....сейчас ем немножко больше чем до б. и набираю вес(((а что ж будет если жор начнется??((
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Красивая 2ка близка к тройке!
Думаю Ви самі знаєте чому так. Якщо під час вагітності ви скинули , а не набрали вагу, то і жирова прослойка зтаяла в грудях. цей принцип не діє тільки у людей з верхнім типом ожиріння, а в нормальних і в кого тип груша- завжди худне в першу чергу обличчя руки і грудь... я також до таких відношусь...
Подтяжка• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Опровергну вашу теорию. До беременности весила 50кг, после пару месяцев токсикоза - 46 !, закончился он у меня на пятом месяце. За беременность набрала 15кг, с роддома выходила налившаяся, как бочка, ноги в сапоги не влазили - молока было много, грудь, размера 4-го. Кормила недолго - 3 месяца.
Сразу после прекращения ГВ были мешочки, но потом постепенно всё восстановилось - грудь 2 размера, как до беременности. С этим проблем нет, но остался животттт и растяжкииии
Настенные трусы.• 31 марта 2015
А у меня висят как ушки у спаниэля,Кормила 3 месяца.За беременность набрала 20 кг.Растяжки-жесть.На попе,сисях и животе.Хотя я и не думала,что со мной такое случится-я профессиональная танцовщица.умаю поперло,от того,что физ нагрузки закончились резко.А кожа оказалась неготовп к резкому набору веса.
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
о, цікаво) маєте на увазі, що після грудного вигодовування у вас був розмір менший як 2 і груди ніби пусті? а потім налились? а після закінчення грудного вигодовування ви не поправились взагалі? бо якщо трохи поправились то і грудь могла поправитись)
Без Баяна• 31 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я тоже закончила физ нагрузки, и прет((((хоте ем мало, 1600 кк -1800 кк...не хочется,и так заставляю себя...ой,что ж дальше то будет((((
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ви зараз повернулись до своєї ваги до вагітності?
Танцепесенная• 31 марта 2015
девочки, скажу вам честно - не так важно, сколько было набрано кг и было ли сцеживание, гораздо важнее генетика. посмотрите на грудь вашей мамы. не 100% конечно у вас так же будет, но тенденция в ту сторону будет обязательно.
до Б я стройная, 50 кг, 90-60-90 практически, размер 70С. Б - я колобок почти 70 кг. кормление - я 46кг и грудь видно раньше меня. чашка Д. всегда в х/б лифчике без косточек, кормление по требованию до 1,5года.
два года после кормления - я стройная, 49 кг, грудь - уши спаниэля :((((( в них просто нет жировой прослойки и всё, хоть тресни. может если глобально вес набрать и в груди жирок появится, попышнее станет, но сейчас без лифчика не хожу. я пробовала контрастный душ. я занимаюсь спортом. муж всё говорил, что качать грудь надо (я ржу и плачу, что там еще качать, если там жир должен быть для объема). вобщем...
а, да, про маму. вот у нее тоже уши спаниэля, но она конечно раза в два объемнее меня вцелом. поэтому у нее на несколько размеров больше, но всё же, если меня в фотошопе подрастянуть до 70 кг, то вот где-то так же выглядеть буду
Душка-свекровь)))• 31 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
) сестра))))
у тебя подмышками швы одинаковые?? у меня под одной шов темнее чем под другой
Одинаковые
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
як я Вас розумію) В мене зараз кінець 18 тижня) А скільки кг Ви вже набрали?
Душка-свекровь)))• 31 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Имплант устанавливается через один разрез - под грудью, вокруг соска или подмышкой. У меня подмышкой. Фото выше.
Без Баяна• 31 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
ой, надо взвесится...где-то неделю не взвешивалась...до б. была 64, когда становилась на учет в 13 нед. 66.9,утром завтра взвешусь,напишу....но вижу по вещам что поправилась еще, и бока...БОКА((((
Лепешечка• 31 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
колись купила була тут методику для підтягування і збільшення грудей в однієї дівчинки. Збільшити навряд чи получиться, а от тим комплексом вправ думаю підтягнути получитьсмя, але там займатись потрібно кожного дня, не лінуватись.Якщо не плануєте пластику і якщо хочете займатись - скину вам на електронку.
Танцепесенная• 31 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
вам на хирурга скинуться? давайте номер карты уже, чего уж там
а скиньтесь мне, я хочу! :))))