Любавишна• 31 марта 2015
Как часто красите ногти лаком?
У меня вопрос про обычные лаки. Как часто красите,сколько времени перерыв и как долго сохнет лак?
АлывердЫ• 31 марта 2015
Раз в 4-5 дней. Самое главное - база и топ, лак может быть любым, с сушкой сохнет минут за 20.
Любавишна
• 31 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
А какие база и топ? Подскажите. А то перекрашиваю чере 2-3 дня,скалывается и будто стирается с кончиков.
Любавишна
• 31 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Раз в 2 недели зимой и каждую неделю летом:)Ногти без лака на ногах редко бывают.
Это какой лак 2 недели выдерживает?
АлывердЫ• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
База СТС, топ-сушка INM или OPI, все вместе гривен в 400 точно выльется, так что реально лак уже может быть любым:)
хорошая сушка INM... в ней есть фишка, что если вдруг зацепил лак, то при нанесении она его разравнивает
я обычно беру хорошую базу и сушку, а лаки дешевые беру.. ну в меру дешевые)))
мне римель лак нравился, быстросохнущий, в самом деле быстро сохнет
из дешевых феннел нормальный, а вот купила джерден.. стерла - мне он воняет((
АлывердЫ• 31 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
Единственное, что плохо в этой базе - она быстро засыхает и начинает тянуться. И что дорогя:) А так идеал.
АлывердЫ• 31 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
В Просторе купила недавно лаки, называются organic, по 10 грн штука. Так они отличные, я в шоке:)
АлывердЫ• 31 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
люмене хорошая и база, и лаки
Не думаю, что лучше INM, все таки проф.средства и не проф отличаются.
Я кстати эту косметику сто лет не видела уже.
Самоучка• 31 марта 2015
лаки среднего ценового сегмента (опи, эстилаудер), перекрашиваю 1 раз в 5-7-10 дней зависимо от состояния. обязательно с базой. без топа. сохнет 1 слой 5 мин. 2 слоя 10 мин. потом можно хоть джинсы застегивать ;)
крашу без перерывов.
топ использую в случае многослойных покрытий (сендвич) или же если нужно утопить крупные декоративные частички - сгладить острые края
крашу без перерывов.
Самоучка• 31 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
повезло Вам с ногтями!
завидую ;)
Спелый баклажан• 31 марта 2015
Каждые 2-3 дня делаю новый маникюр, не люблю долго ходить с одним и тем же лаком. С хорошей сушкой это занимает совсем мало времени.
Ответ дляАлывердЫ
ну вы посетовали, что инм загустевает, а я вспомнила, чо не загустевает, хорошо держится и быстро сохнет.. люмене по крайней мере делается только в финляндии
Спелый баклажан• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это какой лак 2 недели выдерживает?
Мне больше интересно, как можно две недели ходить с отросшими возле кутикулы ногтями?
Ответ дляАлывердЫ
и вообще надо смотреть на качество по факту, а не только на марку и заверения производителя.
я работала с косметикой.. просто люмене не так разреклимирована как лориаль, потому сетевые магазины могут стремится взять тот же максфактор лориаль мейбелин..... хотя люмене видела в том же ватсоне и в москве люмене почти везде есть, в отличии от той же изадоры, которая по качеству супер, но без такой рекл поддержки, как лориаль
АлывердЫ• 31 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
Она разрекламирована на самом деле, но давно, лет 10-15 назад была популярна, потом ушла с рынка, вот вернулась, но маленькими партиями. Мне нравятся их блески, если нахожу, то 2-3 варианта только, один кремчик и все...
Ответ дляАлывердЫ
тоналка даблстей классная.. не знаю выпускают ли, умывалки хорошие, а крема как то не очень мне.
не знаю где вы смотрите и из какого города, но люмене часто встречаю в полном ассортименте
ну вон максфактор тушь уже 500 грн, так что кто то будет вынуждет перейти на тот же люмене...... помада лумене вроде 100 грн стоит.. в ватсоне, а я помню, что где то в 2004 году ее цена была 17 или 25 грн.. в серебристом флаконе 35 грн))))))