31 марта 2015

А вы летом 2015г. отдыхать в Крыму будите?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 354
186 (52.54%) Не буду, по политическим мотивам
42 (11.86%) Не буду, нет денег
41 (11.58%) Вообще в этом году не буду отдыхать. Нет денег!
35 (9.89%) Буду, обожаю Крым
31 (8.76%) В Крым поеду обязательно!
17 (4.8%) Буду, у меня там родственники
2 (0.56%) Буду, но поеду к крымским татарам
Творог для розжига 31 марта 2015
Ответ дляПугачиха
но точно знаете, кто там что говорит, и как всех ненавидят )))
как мне нравятся эти страшилки от тех, кто там не был и не собирается ))
знаете, я там несколько лет не была и не поеду, пока оттуда всю эту нечесть не выгонят....по поводу ситуации, цены огромные! живут родственники там, и по поводу безопасности, лично ездила забирать знауомых к ’границе’, так как у них отобрали все, включая обручалки, бензин слили и отправили домой, при этом вломившись в комнату в 7-8 утра с автоматами,типа самооборона крыма, было это в мае прошлого года......вот такой вот экстремальный отдых нынче в крыму......
Как нефиг делать 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Красиво, климат, море........
Ну вот вы поезжайте,а потом по приезду нам все расскажите.Как туда въехали,как вас там встретили-приветили,что и как для туристов и украинцев в частности,ну и естественно как вы оттуда выехали.Будем рады новостям.Пишите!
Алиса в стране Советчица 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Тогда не врите, что колбаса тут плохая и по 500 грн. Просто не врите и все.
Ну кому-то и г.но - конфетка.
Рыжая бестия 31 марта 2015
Ответ дляПугачиха
но точно знаете, кто там что говорит, и как всех ненавидят )))
как мне нравятся эти страшилки от тех, кто там не был и не собирается ))
А меня они еще и удивляют своей собстенностью ))) не была и не быбу, но Крым принадлежит нам )))))
Добро с Кулаками 31 марта 2015
последние 10 лет, не ездила в Крым только за границей, чему безмерно рада и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простецкая 31 марта 2015
Ответ дляПугачиха
но точно знаете, кто там что говорит, и как всех ненавидят )))
как мне нравятся эти страшилки от тех, кто там не был и не собирается ))
достаточно того, что в прошлом году с такими радующимися ’соседями’ были в отеле в Турции

теперь выбираем отели, ориентированные на иностранцев, а не на российских туристов

Вы наверно не очень внимательно прочитали мой пост, помимо политических мотивов,
есть еще - отсутствие сервиса за большие деньги, не думаю, что за последний год (когда я там не была) там что-то поменялось в этом плане.
Алиса в стране Советчица 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Скорее, бабки ’протринькал’, а сказа на колбасу))))))
Ездил в командировку. Фирма оплачивала)) да не поедут к вам за такие деньги отдыхать
Пенять на зеркало 31 марта 2015
Очень надеюсь, что сможем таки съездить в Крым дней на 10. Едем в тихое место, снимаем квартиру, питаемся сами.
Политика политикой, а мне нужно детей вывезти на море. Болгария, Турция и прочее в любом случае дороже.
LadyLovе 31 марта 2015
Я никогда не любила отдыхать в Крыму, поэтому и не собиралась.
Ждушечка 31 марта 2015
Те кто за отдых в Болгарии, все понимаю комфорт и т.д. Но Крым это ведь не только море, это в первую очередь (для меня) горы переходящие в море. Мне его очень будет не хватать. Очень надеюсь, что со временем все наладится и мы опять туда поедем.
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ездил в командировку. Фирма оплачивала)) да не поедут к вам за такие деньги отдыхать
Поверьте, я не из Крыма. Но колбаса за 500,00 - это уже перебор. Может она 50 летней выдержки? Не в обиду вам
Рыжая бестия 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну кому-то и г.но - конфетка.
ну вот вы видно ничего кроме этого и не ели, раз так говорите, кто вам виноват.
Алиса в стране Советчица 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Поверьте, я не из Крыма. Но колбаса за 500,00 - это уже перебор. Может она 50 летней выдержки? Не в обиду вам
Зачем мне обижаться? Говорю, как было
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Ну вот вы поезжайте,а потом по приезду нам все расскажите.Как туда въехали,как вас там встретили-приветили,что и как для туристов и украинцев в частности,ну и естественно как вы оттуда выехали.Будем рады новостям.Пишите!
Не могу расплачиваться в Крыму рублями! Не могу видеть рос.флаги! Терпеть не могу воровство и разбой! Люблю Крым, но не люблю ’новую’ историю Крыма!
Ждушечка 31 марта 2015
В Турции тоже есть похожие места, но не совсем то, очень хочу в Грузию поехать, но пока,к сожалению, не потянем. В этом году решили ехать в Карпаты.
ЛолитаНеРазлита 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы каждый год ездили в Крым. Очень нравится Коктебель отель ’Приморье’. Как - то поехали дикарями в Дачный поселок под Качей к крымским татарам. Реально, лучший мой отдых!!!!!
ну такое каждому свое. море для меня ховатия или черногория. А отдых- Межигорье только не ’славноизвестное’, а Карпаты и округи. вот там отдых и люди очень приятные. даже в самом опшарпаном гыеделике никогда не отравишся. а какая там форелька. А ягоды
Да и люди приветлевее, скромнее , к деткам особое отношение. Ну что сказать мне там приятнее. А Крым пусть ездят те, кому он сильно дорог
Алиса в стране Советчица 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
ну вот вы видно ничего кроме этого и не ели, раз так говорите, кто вам виноват.
Никто не виноват. Вы зачем-то пытаетесь мне и про прекрасные зарплаты, пособия и дешевые качественные продукты наплести. Мне это не нужно. Знаю как там на самом деле. Не дешево у вас отдыхать
Коробка с карандашандрами 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кто мешает заработать больше?

По теме- в крыму не буду, у меня аллергия на вату
И у меня - до тошноты.
Полиэтиленовый привет 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
знаете, я там несколько лет не была и не поеду, пока оттуда всю эту нечесть не выгонят....по поводу ситуации, цены огромные! живут родственники там, и по поводу безопасности, лично ездила забирать знауомых к ’границе’, так как у них отобрали все, включая обручалки, бензин слили и отправили домой, при этом вломившись в комнату в 7-8 утра с автоматами,типа самооборона крыма, было это в мае прошлого года......вот такой вот экстремальный отдых нынче в крыму......
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну такое каждому свое. море для меня ховатия или черногория. А отдых- Межигорье только не ’славноизвестное’, а Карпаты и округи. вот там отдых и люди очень приятные. даже в самом опшарпаном гыеделике никогда не отравишся. а какая там форелька. А ягоды
Да и люди приветлевее, скромнее , к деткам особое отношение. Ну что сказать мне там приятнее. А Крым пусть ездят те, кому он сильно дорог
Карпаты ’безумно’ люблю. Ездила в Крым, как на красивый, сказочный полуостров, сейчас скучаю по нему безумно, но не поеду!
Полиэтиленовый привет 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не могу расплачиваться в Крыму рублями! Не могу видеть рос.флаги! Терпеть не могу воровство и разбой! Люблю Крым, но не люблю ’новую’ историю Крыма!
а я боюсь,что скоро в Украине не смогу расплачиваться в гривнах,бо их просто не хватит на самое необходимое
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
В Турции тоже есть похожие места, но не совсем то, очень хочу в Грузию поехать, но пока,к сожалению, не потянем. В этом году решили ехать в Карпаты.
В Грузию дорогая дорога!
Творог для розжига 31 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
к чему смеющийся смайлик
Карусель-весель 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А что других мест отдыха нет уже?
Ехать туда, что б слышать как отдыхающие из соседней страны радуются, что отхапали у моем страны кусок земли? Ехать, чтоб бояться что-то сказать на украинском языке или ловить на себе неприятный взгляды? Бояться за дорогу? За безопасность?

А сервис то так и остался, за большие деньги, никакой, за все платишь, а смотрят так, будто всем что-то должен.

Нет и нет, я отдыхать люблю в спокойной обстановке, отдыхать душой и телом.
А то вон закажу Киевлянку в заведении и кто его знает чем все закончится))
ТСН вражає?
Рыжая бестия 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Никто не виноват. Вы зачем-то пытаетесь мне и про прекрасные зарплаты, пособия и дешевые качественные продукты наплести. Мне это не нужно. Знаю как там на самом деле. Не дешево у вас отдыхать
Т.е. вы знаете больше чем сами жители? Как это по украински)))) в последнее время. Отдыхать у нас доступно, но теперь не для украинцев и не Крым в этом виноват, а падение гривны. Цены не поменялись. На продукты тоже не намного выше чем в Украине. Учитывая, что в Крыму всегда было дороже все, то цены даже понизились. И не надо врать обратное. Мясо 300 р= 100 грн. Так я по 100 грн его и 2 года назад летом покупала при Украине. Есть что еще сказать? Колбаса 500-700 рублей!!! Это хорошая, а плохая есть и по 150р. Интересно Как украинцы будут отдыхать за границей где все в долларах, сильно многие поедут? смешно.
Полиэтиленовый привет 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
к чему смеющийся смайлик
бред потому что
Ждушечка 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
В Грузию дорогая дорога!
Знаю, поэтому и Карпаты....
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я боюсь,что скоро в Украине не смогу расплачиваться в гривнах,бо их просто не хватит на самое необходимое
Это точно! Но, это совсем другая история))))
Барабасиха 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
знаете, я там несколько лет не была и не поеду, пока оттуда всю эту нечесть не выгонят....по поводу ситуации, цены огромные! живут родственники там, и по поводу безопасности, лично ездила забирать знауомых к ’границе’, так как у них отобрали все, включая обручалки, бензин слили и отправили домой, при этом вломившись в комнату в 7-8 утра с автоматами,типа самооборона крыма, было это в мае прошлого года......вот такой вот экстремальный отдых нынче в крыму......
+100
Сервис отвратный. Питание жуть и в любом кафе постоянно пытаются надуть. Последние пару лет перестали ездить именно по этим соображениям. Ребенка можно закалить не обязательно на море, а если к тому же это море грязное то и подавно. Ну а сейчас принципиально не будем ездить, есть стопитсот мест в Украине где можно замечательно отдохнуть, а если есть возможность финансовая то заграницей и сервис лучше, и новенькое можно посмотреть и ватников встретить меньше шансов. Ну не будут люди ездить отдыхать туда где дорого, опасно, нет сервиса, хамство да еще и транспортные проблемы.
Полиэтиленовый привет 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это точно! Но, это совсем другая история))))
точно,тема про отдых...в у.е.