Цветик-семицветик• 31 марта 2015

А вы летом 2015г. отдыхать в Крыму будите?

Результат:
вже голосів: 354
186 (52.54%) Не буду, по политическим мотивам
42 (11.86%) Не буду, нет денег
41 (11.58%) Вообще в этом году не буду отдыхать. Нет денег!
35 (9.89%) Буду, обожаю Крым
31 (8.76%) В Крым поеду обязательно!
17 (4.8%) Буду, у меня там родственники
2 (0.56%) Буду, но поеду к крымским татарам
Пугачиха• 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А что других мест отдыха нет уже?
Ехать туда, что б слышать как отдыхающие из соседней страны радуются, что отхапали у моем страны кусок земли? Ехать, чтоб бояться что-то сказать на украинском языке или ловить на себе неприятный взгляды? Бояться за дорогу? За безопасность?

А сервис то так и остался, за большие деньги, никакой, за все платишь, а смотрят так, будто всем что-то должен.

Нет и нет, я отдыхать люблю в спокойной обстановке, отдыхать душой и телом.
А то вон закажу Киевлянку в заведении и кто его знает чем все закончится))
бред какой )))вы точно не были в Крыму последнее время)

автор Цветик-семицветик • 31 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
С какого перепугу там сейчас отдыхать?Не подскажете?
Красиво, климат, море........
Головная• 31 марта 2015
Терпеть не могу крым-обдираловка за,ну очень ненавязчивый,сервис и срач на пляжах.Такого варианта в опросе нет.
После шести ни-ни• 31 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Петрушка, за словами следи.
Ленивица-красавица• 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А что других мест отдыха нет уже?

100%
особенно:
’Ехать туда, что б слышать как отдыхающие из соседней страны радуются, что отхапали у моем страны кусок земли?’
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Не поеду в этом году в Крым, но больше не по политическим мотивам, а из-за того,что мне с двумя детьми будет очень сложно добираться туда с пересадками. Мы раньше туда всегда ездили только на машине,но сейчас муж не хочет туда ехать на машине, вернее вообще не хочет. В прошлом году вместо Крыма ездили отдыхать в Черногорию, но в этом году уже не потяем отдых за границей,ищем альтернативу.
Простецкая• 31 марта 2015
Ответ дляПугачиха
не была и не буду))

Больше нравится заграницей, с теперешним курсом правда дороже, но зато знаешь за что платишь
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Там дорого
А в Крыму дешево. Недавно там муж был. Колбаса, на которую и не глянешь у нас, если в гривны перевести - 500 грн
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
главное к татарам!!! Абы не москаль, доню...как же все запущенно то у вас...
Ага!

Самохвалова• 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
В Болгарии дешевле будет , чем в Крыму . Я поеду , у меня там недвижимость , надо что-то с ней решать ,
а, что у Вас за недвижимость? летом будем там присматривать для себя
Natalisa7613• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не из Крыма. Его обожаю. Но ехать, нога не поднимается)))))
поддерживаю.Я из Донецка,но в Крым тоже не поеду.Хотя еще 3 года назад оттуда привезли дочку,сейчас ей 2 будет.Хотели поехать,как подрастет.Но жизнь распорядилась иначе.
После шести ни-ни• 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А что других мест отдыха нет уже?

Увы, вы правы. Если сложить воедино политические проблемы, финансовые и транспортные, то картина получается никак не располагающая к такой поездке.
Мадам БрЮшкина• 31 марта 2015
Если пустят прямой поезд поеду, там мама. Хотели поехать прошлым летом, мама запретила.
А так, злые Вы девочки. Складывается такое впечатление, что если кого- то не Об... Ли то день прошло зря!
Укропы машины не отжимали, отжимали месные патриоты. Думайте, что пишите.
Ждушечка• 31 марта 2015
Не буду, потому что машиной ехать и стоять в очереди сутки с 2 детьми не хочется. А так поехала бы.
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2015
ответила по полит мотивам, поскольку нармального варианта ’ просто не люблю отдых в Крыму’ в вашем опроснике нет..
Да мне нравится природа, но большинство ’хозяев’ постоянно хамят и смотрят на тебя как на мешок с деньгами. во всех кафе постоянно отравлялась.
Было правда раз поехала в Алуаку по работе и напротив отеля была кафешка где сначала позавтракала, а потом ела там постоянно. Кафешка принадлежала семье местных Татар- это было единственно место( пусть и не очень выглядящее) но с ВКУСНОЙ и СВЕЖЕЙ едой+ люди были всегда рабы посетителям и всячески старались угодить посетителям( и плед принесут и специи вкуснющие, к банальному омлету).

так что из всех поездок- это был единственный нормальный опыт.

А еще в Крыму, сколько помню все пляжи вечно загорожены, на входе ’хамовиты’ товарищи стоят. На пляже никто не убирает. Шкурки от креветок и бутылки валяются...Одним словом и культура отдыхающих видать и ’хозяев’ оставляет желать лучшего.

Так что в Крым больше ни-ни (разве что по работе, но сейчас уже и таковой с Крымом нет)
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ого)))))), он вам не соврал? Это уж слишком!!!!
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а чего вы только колбасы в гривны переводите? Это ваши гривны обесценились или вы не понимаете? Зарплаты и пособия тоже тогда в гривны переводите, так для общего интереса.
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
ага, а вы забыли про курс валюты??))))) уже не 8))))
И цены в Крыму уже не украинские
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Там дорого
Кто мешает заработать больше?

По теме- в крыму не буду, у меня аллергия на вату

Молчавочка• 31 марта 2015
Проголосовала по политическим причинам,но никакой личной неприязни у меня к крымчанам нет,у меня муж военный и въезд в Крым им категорически запрещен,а отдыхать мы всегда ездим вместе.
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
конечно соврал, она бы еще СТБ смотрела и глотала лапшу.
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Зачем мне ваши зарплаты? Здесь об отдыхе тема. В Болгарии выходит не дороже и комфортней
Краля-Галя• 31 марта 2015
не поеду просто из за отвращения к тем людям, которые стояли с флагами другой страны. Там такие не все - но на лбу ж не написано. И все мое окружение не едет в Крым по тем же мотивам. увы( Раньше ежегодно привозили туда немало денег.
Пугачиха• 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
не была и не буду))

но точно знаете, кто там что говорит, и как всех ненавидят )))
как мне нравятся эти страшилки от тех, кто там не был и не собирается ))
Ждушечка• 31 марта 2015
Всегда ездили раньше, почти каждый год. Сейчас страшно не из-за полит. ситуации, а именно то как в дороге все сложится...
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Мы каждый год ездили в Крым. Очень нравится Коктебель отель ’Приморье’. Как - то поехали дикарями в Дачный поселок под Качей к крымским татарам. Реально, лучший мой отдых!!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 31 марта 2015
Отдых и Крым - слова антонимы. Крым - это море, воздух, но не отдых)
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тогда не врите, что колбаса тут плохая и по 500 грн. Просто не врите и все.
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Смысл ему мне врать?
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Скорее, бабки ’протринькал’, а сказа на колбасу))))))