Цветик-семицветик• 31 марта 2015

А вы летом 2015г. отдыхать в Крыму будите?

Результат:
вже голосів: 354
186 (52.54%) Не буду, по политическим мотивам
42 (11.86%) Не буду, нет денег
41 (11.58%) Вообще в этом году не буду отдыхать. Нет денег!
35 (9.89%) Буду, обожаю Крым
31 (8.76%) В Крым поеду обязательно!
17 (4.8%) Буду, у меня там родственники
2 (0.56%) Буду, но поеду к крымским татарам
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
бред потому что
ах бред.....ню-ню.....те которые поехали, тоже думали бред(до этого ежегодно лет 15 на майские ездили), а потом мне из Киева за ними ехать пришлось......

автор Цветик-семицветик • 31 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Знаю, поэтому и Карпаты....
Были в Карпатах осенью. Очень понравилось. Если бы туда еще и море, мммм..............
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
+100
Сервис отвратный. Питание жуть и в любом кафе постоянно пытаются надуть. Последние пару лет перестали ездить именно по этим соображениям. Ребенка можно закалить не обязательно на море, а если к тому же это море грязное то и подавно. Ну а сейчас принципиально не будем ездить, есть стопитсот мест в Украине где можно замечательно отдохнуть, а если есть возможность финансовая то заграницей и сервис лучше, и новенькое можно посмотреть и ватников встретить меньше шансов. Ну не будут люди ездить отдыхать туда где дорого, опасно, нет сервиса, хамство да еще и транспортные проблемы.
естественно, только некоторые это так упорно отрицают)
Лапка• 31 марта 2015
При другой ситуации с удовольствием свозила бы ребенка в Евпаторию, есть необходимость. Сейчас - даже если не брать мое личное отношение к политической ситуации, какая реакция у месных и отдыхающих была бы на сугубо украиноговорящего ребенка? ваши варианты?
Вообще не факт• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Т.е. вы знаете больше чем сами жители? Как это по украински)))) в последнее время. Отдыхать у нас доступно, но теперь не для украинцев и не Крым в этом виноват, а падение гривны. Цены не поменялись. На продукты тоже не намного выше чем в Украине. Учитывая, что в Крыму всегда было дороже все, то цены даже понизились. И не надо врать обратное. Мясо 300 р= 100 грн. Так я по 100 грн его и 2 года назад летом покупала при Украине. Есть что еще сказать? Колбаса 500-700 рублей!!! Это хорошая, а плохая есть и по 150р. Интересно Как украинцы будут отдыхать за границей где все в долларах, сильно многие поедут? смешно.
Хватит врать уже. На курс рубля смотрите. ’Все в Крыму хорошо..’, ага. А с ядерным оружием так вообще сказка.
Беззубовна• 31 марта 2015
дешевле подкопить и поехать в Египет, отдохнуть в нормальных условиях. В Крым не ездили лет 5, последний раз снимали комнату за 200 грн, в говняных условиях, без туалета и душа в комнате, еще и до моря 25 минут пешком.Там давно все зажрались, поэтому ни ногой.
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляЛапка
самая нормальная. Как раз в Евпатории у фуршета на остановке стояла и щебетала на чисто украинской мове с западенским акцентов молодая девушка громко так по телефону )))) даже никто не обращал внимания. А паспорта российские гарни хлопци на щирий украинский отрымали и вещали как скажени, что ура они граждане россии - пять!!! пять раз позвонил всем близким и доложился у порога ФМС на украинский мови....
Серьезная баба• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Скорее, бабки ’протринькал’, а сказа на колбасу))))))
100%
Серьезная баба• 31 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Петрушка, за словами следи.
а может Вам? Вы мне угрожаете? По поводу петрушки вы не ошиблись?

Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
И что с курсом? По курсу сейчас вообще шоколад гривну покупать ))))
mel-j83• 31 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
и от меня вам
После шести ни-ни• 31 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
ТСН вражає?
Нет, ваш славный севфорум вполне справляется.
Лапка• 31 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
зачетик!)))
После шести ни-ни• 31 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Не ошиблась. Кто там машину отжал в том посте?
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Что с рублем не пойму? от лета он вырос в 2 раза!! а гривна во сколько к доллару? Как мясо было год назад 300 р так оно и сейчас 300 р? что с курсом? То что вы за свои гривны теперь покупаете 1тыс рублей не за 250, а за 410 грн - ну так то вашим правителям спасибо, Рубль то тут при чем? Цены как в Украине, один в один Я позавчера из Харькова приехала. А российские товары местами дешевле стали.
Беззубовна• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
че вы злая такая? хватит уже за политику ругаться!
Серьезная баба• 31 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Во общем с вами всё понятно, вы для начала читать научитесь, кроме всего мой пост удалён, так что порадуйтесь. Вы на личности не переходите ок. ?
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Почему я злая? Заем мне тут доказывают как мне плохо в Крыму? Зачем врут про цены? Зачем врать, если достоверно не знаешь? Не приедут украинцы по одной простой причине - нет сообщения. А вовсе не из-за цен и отсутствия сервиса. Сервис есть разный и для всех есть возможности. В этом году еще есть шанс приехать и реально отдохнуть, в прошлом году какой сезон шикарный был. Мои все были. Счастье за 23 года так не отдыхали ))) чистота наконец то была, так что делайте выводы, кто мусорит )))
Беззубовна• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
мусорят люди, а не власть. я по веб камере смотрела что людей было в разы меньше, раньше не протолкнуться.За хороший сервис я лучше поеду за границу, по деньгам один в один

Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Правильно!!! Наконец -то эврика!!! Мусорят - приезжие!!! Местным некогда, они работают!!! Так чего вы обижаетесь на мусор? )))))Не было людей именно поэтому отдых был кайфом!!! и именно по этому не было мусора!!! По деньгам не обманывайте. у меня обеспеченные клиенты ездят и заграницу и к нам летом - цены небо и земля. Без денег нечего делать за границей и языковой барьер. Я им верю больше, чем болтушкам на кидстафе у которых колбаса по 500 грн в Крыму и машины отжимают, привет СТБ.
УлыбАчка• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Там дорого
Удалено администрацией...
Беззубовна• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
ну не знаю..Я за 13 штук грн, а это раньше была по курсу 8, ну короче сами посчитайте, с мужем за 10 дней отдыхала в Турции.честно небо и земля. Понятно что за такие деньги я могу и в Крыму нормально отдохнуть, но от этого не убавится хамства в кафе и надувательство на каждом шагу. Отдых же не заканчивается на територии отеля или базы отдыха.
Зефирная попка• 31 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
а, что у Вас за недвижимость? летом будем там присматривать для себя
Апартаменты на берегу
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну я вот местная, часто едим в кафе и зимой и летом. И хамства нет и не травимся и не дурят нас, может просто подобное к подобному?
Беззубовна• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
ага, заказали шашлык из баранины самый дорогой там был, и 80 % из него был только жир, на мое недовольство мне сделали скидку аж 10 грн, сейчас я думаю за эту порцию вообще не надо было платить. и чем я не угодила повару или шашлыку? у мужа все было гуд. Или вы просто всем хамите?это я про подобное к подобному. Хотя вы подтверждаете факт о хамстве крымчан!
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
наверное заслужили, се в жизни не просто так ))))
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Господи, женщина, успокойтесь. Вы знаете про доходы украинцев лучше, чем мы сами? Будем отдыхать за границей и оплачивать в долларах. Те, кто не может позволить себе Болгарию, то и не смогут Крым позволить. Аразница в комфорте ощутима
Беззубовна• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
а вы из этих да?!
Рыжая бестия• 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я знаю много, вся семья и родственники живут В украине ))))) знаю как работают заводы в Харькове 3 дня в неделю, как Барабан работает 3 дня в неделю )))) как все премии урезали и на руки дают одни оклады.
Нифига_ни_ни• 31 марта 2015
Мои родители живут в Крыму. Поэтому хотим поехать, но как говорится поживем-увидим. Неудобно добираться теперь. Но я смотрю на это с позитивной стороны - можно пол дня потерпеть, а потом весь сезон будем с маськой на море.
В прошлом году тоже ездили, пожалела лишь о том, что слушала нашу пропаганду и поехали только в конце июня.
Так что девочки, если не боитесь трудностей с дорогой и можете не обращать внимания на местных и приезжих зомби, другую денежную единицу, то смело можно ехать в Крым, тем более что людей меньше, а море все то же))
Ведь для нас мам главное, чтобы детки получили свою порцию иммунитета, а все остальное пусть проходит мимо!!!