Слоник-тоник• 31 марта 2015

Любит ли кто-нибудь овощи так, как я?

Блин, не надо мне ни сладкого, ни мяса, обожаю овощи. Салаты, тушеные, печеные, консервированные. Сейчас очень туго мне без этого. Натушила свекольной икры и съела всю сковороду за день. Куплю баночку баклажанчиков Верес и затопчу за раз. Мои родные от меня в шоке. Единственный вопрос - почему я не худею?
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2015
Ггггг)))) Так вы какие порции сьедаете))) попробуйте уменьшить свой пыл

Сумка с непогодой• 31 марта 2015
Везучая,блин. А я вот мясо люблю.
Зименушка• 31 марта 2015
Я знаю что никто не любит зелень, так как я))))
Зименушка• 31 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Везучая,блин. А я вот мясо люблю.
так мясо это хорошо)) белок! главное не булки))
На морозе• 31 марта 2015
Я очень люблю овощи, но свежие и с бабушкиных грядок.
Не худеете, потому что овощи бывают разные - крахмалистые, например. И на 80-90 пр. состоят из воды. Вы, возможно, едите более крахмалистые овощи.
Ниф_ниф• 31 марта 2015
Меньше есть нужно)))) мы с мужем баночку верес три дня едим)))))
Чавонадо• 31 марта 2015
Так Вы же, наверное, в икру свекольную маслица прилично налили? Готовьте овощи на пару: очень вкусно и очень полезно. Картошка, морковь, свекла - из пароварки просто супер! Готовые овощи можно полить оливковым маслом

автор Слоник-тоник • 31 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Каких там три дня, слава богу муж такое не ест, все мне остается)) Просто я могу вообще без ничего это есть, ну может хлеба кусочек небольшой.
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
блин! пол зернышка в день!!!?
автор Слоник-тоник • 31 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Да стараюсь мало очень лить масла. Свеклу запекаю сначала в мульте. Ну в консервации наверное мало полезного, согласна. Скорей бы весна...
Ниф_ниф• 31 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цитата:
блин! пол зернышка в день!!!?
Свой пять копеек?))) нет, помимо это еще другие овощи кладу. Например стручковую фасоль, цветную капусту. Даже несмотря на то, что пост много этой дряни съесть не можем