ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2015
Дівчата, хто пережив рак грудей?
Простоваля• 31 марта 2015
меого мужа сетра родная. Химия, операция, удалили одну грудь.
Уже 6 лет в ремиссии, т.е. можно говорить, что победила рак.
Сил Вам! Все будет хорошо.
ЗабежАЛОЧКА
• 31 марта 2015
Щойно завершила курс лікування (хімія, операція, радіотерапія...) Віра в майбутнє й бажання жити величезні! Чи ви щось робите для того, щоб не було рецидиву: харчування, певний спосіб життя?
ЗабежАЛОЧКА
• 31 марта 2015
Ответ дляNata-2501
пережили, вилікувались, народили прекрасну дитину. Головне віра в себе, підтримка близьких, хороші спеціаласти які допомогають,а не здирають кошти.
Дужуе рада за Вас! Бажаю доброго здоров’я!
olechka 26• 31 марта 2015
Храни вас Бог
.Не падайте духом держитесь!Прочитала ,вроде бы вы и чужой человек но как ножом по сердцу
ЗабежАЛОЧКА
• 31 марта 2015
Ответ дляolechka 26
Храни вас Бог
Дякую Вам за співчуття:), я вважаю, що позитивні думки й побажання навіть чужих людей можуть творити чудеса!
ИМХОля• 31 марта 2015
Ответ дляcoolcat
нет загару, сильным переживаниям. выявить гормонозависима или нет опухоль и держать руку на пульсе всю жизнь. 2 раза в год осмотр на хороших аппаратах узи
Мексиканочка• 31 марта 2015
Ответ дляcoolcat
Да, берегитесь от солнца, это реально хороший совет. Особенно грудь.
дамаБезСобачки• 31 марта 2015
Ответ дляcoolcat
Грудь мені не удаляли- зробили онкопластику.
У меня такая пластика, 2 года уже.вы где или у кого делали?
ЗабежАЛОЧКА
• 31 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
В онкоцентрі.Хірург Лобанова О.Є. -дуже хороша.