Нежная Лапка• 31 марта 2015
у мужа по утрам болят пятки. Что это??
С утра если резко встанет --болят пятки. Ходит хромает. Расходится -- вроде бы проходят. Куды бежать?
Цвиринь• 31 марта 2015
Пяточная шпора. К хирургу, назначит физ процедуры (ультразвук) - дней 10 походит. И ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!
Нежная Лапка
• 31 марта 2015
Ответ дляalzav2009
а припухлость есть?
и как голеностоп себя ведет?
голеностоп в норме. Припухлости я не замечала.
Ширли-Мырли• 31 марта 2015
шпоры 99%, у меня тоже такое было долго, боль жуткая! как то само прошло
Лорка-хлорка• 31 марта 2015
никого не слушайте )))у вашего мужа- пяточный фасцит. Наверняка ходит всегда в мокассинах или кроссовках. Срочно поменять обувь,купить туфли хоть на небольшом каблуке (как классика или оксфорды ). И контрастный душ на пятки - от горячущего до ледяного хотя бы по 5-7 минут. Через месяц или два забудет об этой проблеме. Обувь сменить обязательно,иначе точно будут шпоры и все ,чем вас тут напугали .