Синди Кроуфорд• 31 марта 2015
Очень хотим ребенка...
Девчонки подскажите!Очень хотим с мужем ребенка но пока не получается!Подскажите,может можно пропить какие-то витамины или чем-то накормить полезным мужа?!для улучшения эффекта)))
Гага Газу• 31 марта 2015
обратитесь к врачу
мед центр ИГР - Капустин Э.В. - очередь огромная на перед - но лишнего не назначит ничего
Грушки-яблочки• 31 марта 2015
Перерыв между трахами должен быть не более 48 сасов. Если за полгода не клацните идите к врачу!
75В• 31 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Извините
, сасов - это отсос..ть? Или часов?
Я не поглумится, просто...
, сасов - это отсос..ть? Или часов? Я не поглумится, просто...
Бутербродница• 31 марта 2015
А сколько у вас уже не получается?вы к врачу ходили?Мы с мужем уже 5 лет не можем,и по врачам все бесполезно!Вот только тоже начала самолечение травками жду результат!
Грушки-яблочки• 31 марта 2015
Ответ для75В
Извините
, сасов - это отсос..ть? Или часов?
Я не поглумится, просто...
часов))) но можно и отсосать
75В• 31 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
часов))) но можно и отсосать
Юморная вы. Не более 48 часов? А что если я пересплю раз в четыре дня, не смогу забеременеть?
Сиренькая• 31 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Трахайтесь почаще
Наоборот, сперме надо вызреть хотя бы 3-4 дня.
Грушки-яблочки• 31 марта 2015
Ответ для75В
Будут пролеты) Сперма должна быть всегда активна
75В• 31 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Я что то не могу разобраться
, либо вызреваем сперму, либо не более 48-ми часов перерыва?????
Кинг-Конгша• 31 марта 2015
проверьте спермограмму, гормоны, проходимость труб маточных, посткоитальный тест и на совместимость.
75В• 31 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Так вон, выше пишут, что отдыхать пенису надо, чтоб сперму ’созреть’.... Ой, запуталась я
.
Сиренькая• 31 марта 2015
Ответ для75В
Я что то не могу разобраться
Поищите требования к донорам спермы - перед сдачей никакого секса 5 дней, и другие плюшки любопытные, почитайте и пусть муж соответствует.
Творог для розжига• 31 марта 2015
Если прошел год и вам больше 25 лет, то не ждите, перво-наперво обследуют мужа. Это дешевле и безболезненно)))
Мы тянули три года с его обследованием, в итоге - таки мужской фактор, трудно поддающийся лечению. Уже восемь лет прошло...
paksivatova• 31 марта 2015
советую после секса делать березку
это работает как бы странно не казалось!
75В• 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ииииииииии? Вы с лялей?
Грушки-яблочки• 31 марта 2015
Ответ для75В
.
Можно вообще по жизни отдыхать, автор не отписываеться зачем ему дети?
Четко 48 часов и по часам.
75В• 31 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Четко 48 часов и по часам.
Вот млять, затрахаю к чертям
его!!!! Высосу из него жизнь, млять
!!!!
его!!!! Высосу из него жизнь, млять
!!!!
Значит надо• 31 марта 2015
Ответ дляpaksivatova
советую после секса делать березку
если есть целенаправденные сперматозоиды, то хоть раком-бокомстой - Б наступит, а если они чахлые, вялые..лежат и хвостамитолько дрыгают..то тут ниче не поможет.
Сиренькая• 31 марта 2015
Ответ для75В
.
О, нашла пишут воздержание хотя бы 72 часа.
Я_поехала• 31 марта 2015
Витамин Е мужу попить для увеличения активности спермы, а Вам фолиевую кислоту. Давайте время сперме успеть созреть,т.е. не чистить с сексом как некоторые ’хохотушки’ в предыдущих постах советовали. А вообще надо бы побольше исходных данных знать.