Синди Кроуфорд• 31 марта 2015

Очень хотим ребенка...

Девчонки подскажите!Очень хотим с мужем ребенка но пока не получается!Подскажите,может можно пропить какие-то витамины или чем-то накормить полезным мужа?!для улучшения эффекта)))
Трактор Вика• 31 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Не пенису а кокам
В коках же созревают живчики
а их отдельно можно юзать???
Трактор Вика• 31 марта 2015
Автор, я тоже была зациклена на желании забеременеть, врача своего задолбала просто, здорова ли я? Он мне уже говорил ’Не приходите ко мне. Вы здоровы! Оба! Отключите голову!’ Объяснял мне, что чаще всего беременеют неожиданно, в отпуске, на гулянке и т.п.
Ну, мы еще полгода попланировали. БТ измеряла, в О к мужу приставала, и березки пробовала, и разные позы благоприятные. А потом я плюнула ’не судьба!’ и стала спокойно жить. И трахаться с мужем , а не планировать. И забеременела я во втором цикле после отключения головы) И наскрипели мы малого, когда я сверху сидела, и раньше О.
Короче, отключайте голову и любите друг друга.
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
все равно надо исключать возможные проблемы..мы три года потратили, думая, что ’все в голове’...не заморачивались на протяжении этого срока, а потом выяснилось, что выяснилось (