Пушап Ми• 31 марта 2015
Беременность после того как заморозили ерозию.....
Милые девушки,подскажите пожалуйста!!!!Через сколько можно береминнять после того как мне заморозили ерозию????
Твоя подруга• 31 марта 2015
В сентябре заморозила эрозию, в феврале запланированно забеременели вторым, в декабре родили. Все отлично, шейка раскрылась.
Бабка-ежика• 31 марта 2015
Я забеременнела через пару месяцев,но врач потом сказала,что не меньше полугода должно пройти.
Ку ка ку ка ку• 31 марта 2015
а почему сразу у своего врача не спросили? ему то виднее, чем нам тут)
мадам Везувий• 31 марта 2015
Вам галочку поставить или ребенка родить? Должны понимать, что после прижигания на слизистой, куда будет крепиться плодное яйцо, рана, возможно и рубцы. Эти все сроки не от балды возникли. Хотя, если подход - ’ребенком больше, ребенком меньше, ну выкидыш будет, ну и хрен с ним’, то рискуйте