Юпитерная• 31 марта 2015
Маме 48 и беременность.. .
Я еще прибываю в шоке от сегодняшней новости. Мне 30, маме 48 сегодня она узнала что в положении, приблизительный срок поставили 13 недель. Рассказала нам эту новость сегодня. Пока решения никакого не приняла. Сдала анализы и мазки.
Дело обстоит так, последнии 8 мес у нее не стабильный цикл, была ранее у врача после обследования сказали, что входит постепенно в менопаузу. До этого беременностей не было, она даже хотела когда-то лет в 30 второго ребенка, но не получалось.
Отец однозначно сказал, что НЕТ, поскольку ему 54 года.
Я сама мама, ребенку 5 мес.
Мама видно сегодня хотела взять с меня устную расписку, что я в случае чего буду ребенку мамой номер 2. Я промолчала, так как в голове все смешалось. Отложили разговор на завтра. Но смотрю по ней она хочет ребенка.
Я не могу ни как переварить эту новость, не знаю что ей завтра говорить...
дайте пожалуйста советы..
Простите если не связно написала, нервничаю...
Я сама мама, ребенку 5 мес.
дайте пожалуйста советы..
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Поддержите маму- однозначно рожать! Если все анализы в норме.У меня у знакомой мама в 46 родила,с ребенком все хорошо)
Железная тетя• 01 апреля 2015
Автор, мама Вас вырастила умницей! Вчера читала и видела, что адекватных девушек всё же больше! Вам лично большое спасибо за решение маму поддержать!
Бурундучиха• 01 апреля 2015
И где Вы девочки таких знакомых берёте,которые далеко после 40 рожают.Живу не в большом городе,не одной такой не встречала.В основном гуляют и беременные молодые мамочки,20,30 до 40.
МурМилашка• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Такое чувство, что Вы пишите из палаты №6. Выздоравливайте. Берегите нервные клетки, они не восстанавливаются.
Цитата:
Такое чувство, что Вы пишите из палаты №6. Выздоравливайте. Берегите нервные клетки, они не восстанавливаются.[/citд
почитайте свои посты и определитесь со своей палатой!!!! вам не только я намекаю на неадекватность вашего поведения! так нет - снова здорово!!!]
МурМилашка• 01 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не обращайте на нее внимания. очередная тролятина.
спасибо за поддержку!!!
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2015
Рожать ! знаю такую женщину, сейчас малой 10 лет ! прекрасная девочка, мамулька ее помолодела лет на 15) тоже в 48 родила!
Щас ухожу• 01 апреля 2015
Ответ дляМурМилашка
спасибо за поддержку!!!
А в чем поддержка? Обозвать человека, мнение которого отличается от вашего?
МурМилашка• 02 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
как ее обозвали? Напишите в каком посте?
Утка_в_тапках• 02 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Где- то слышала, что роды после сорока- огромный толчек к омоложению организма, то есть организм, который должен вроде бы готовиться к старости, вводится в заблуждение.Он начинает жить по тем же биологическим законам, по которым жил десять лет назад, потому что выращивание и выращивание ребенка- основная функция женского организма, и все в нем начнёт перестраиваться на то, чтобы вырастить и как можно дольше оставаться в строю для этого, нового ребёнка.Я завидую вашей маме, автор.С 37 лет мечтала о втором ребенке, сейчас 43, да не от кого родить до сих пор ))
Я по своему опыту говорю, мне 42, самой младшей дочурке 2 месяца, средней 5 с половиной, после тех родов было чувство легкости и очищения, а после последних - вообще супер, Вы знаете я себя так легко не чувствовала в 30 лет. Я сейчас похудела, кожа посветлела, морщин нет, энергии полно!!! Дай мне Бог так держать.
Я фото свои пересматривала 10 летней давности - фу!!!!думаю,сейчас действительно лучше, а + еще накраситься и марафет навести, так вообще еще совсем ничего.
Что касается высыпания ночами - это чисто индивидуально, у нас ттт все дети ложились спать вечером и спали до утра ( только покормить разок), так что рассказы о бессонных ночах сильно преувеличены.
АВТОР удачи Вам и МАМОЧКЕ Вашей, ждем в октябре с отчетом.
Утка_в_тапках• 02 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-913607 - вот темку почитала, а вы говорите 48....
Гербария• 02 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
А в чем преувеличение?
Хотели бы вы растить в своей семье вашего младшего брата или сестру, возраста вашего ребенка.
Или может вы хотите одного, но зато поднять на ноги и дать образование.
Или же хотите родных детей с мужем?
А как муж автора ? Готов растить чужого для него ребенка?
Или же хотите родных детей с мужем?
ну какой чужой?!! Он же родной! Кровиночка! У мужа от первого брака есть взрослая дочь и внук. Наша младшая дочь старше своего племянника на 2 года. Не дай Бог что, я бы внука забрала к себе однозначно. Он для меня самый родной, хоть по крови мы не родня
Запыхалась• 02 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Я тоже живу в маленьком городке, малюсенький райцентр. И после 40 или около 40-ка рожают сейчас многие. Сама в шоке)). Писала коммент вчера, две подруги и две хороших знакомых родили в таком возрасте. Не в 48, конечно, но в 42 тоже не мало)).
неДоПриличий• 02 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Сколько вам лет, если не секрет?
мне 36, моей маме ок.60 и когда возник вопрос, что она беременна, единственное, что меня волновало -это ее здоровье, смжет ли выносить и родить, а в остальном я готова была взять на себя малыша и если надо вырастить вместе со своими детьми. А на таком сроке аборт еще опасней, чем роды.
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2015
Пожалуйста,милая девушка, поддержите маму, Господь вас поддержит и будет вам благо и удача во всех делах! Я лежала в областном роддоме, женщина 49 лет, 4 е роды, прекрасный здоровый малыш, муж умер 3 года назад, она поехала в санаторий подлечить нервы, давление, подлечила... Из роддома забирали дочь с зятем, ничего, говорят, вырастим!