Юпитерная• 31 марта 2015
Маме 48 и беременность.. .
Я еще прибываю в шоке от сегодняшней новости. Мне 30, маме 48 сегодня она узнала что в положении, приблизительный срок поставили 13 недель. Рассказала нам эту новость сегодня. Пока решения никакого не приняла. Сдала анализы и мазки.
Дело обстоит так, последнии 8 мес у нее не стабильный цикл, была ранее у врача после обследования сказали, что входит постепенно в менопаузу. До этого беременностей не было, она даже хотела когда-то лет в 30 второго ребенка, но не получалось.
Отец однозначно сказал, что НЕТ, поскольку ему 54 года.
Я сама мама, ребенку 5 мес.
Мама видно сегодня хотела взять с меня устную расписку, что я в случае чего буду ребенку мамой номер 2. Я промолчала, так как в голове все смешалось. Отложили разговор на завтра. Но смотрю по ней она хочет ребенка.
Я не могу ни как переварить эту новость, не знаю что ей завтра говорить...
дайте пожалуйста советы..
Простите если не связно написала, нервничаю...
Я сама мама, ребенку 5 мес.
дайте пожалуйста советы..
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Спасибо милые советчицы за поддержу и дельные советы, примеры знакомых и близких! Я лично Вам всем очень благодарна!

Папу Вашего переубедили или он сам поменял решение?
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляМурМилашка
’Носки с подтяжками’ , ’забегаловка’ и прочие такие же ’советчицы’ - бегите куда-нибудь отсюда!!!! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!! Вбольшей половине постов ахинею несете и не стыдитесь, ачеловека на убийство толкаете!!! Побойтесь Бога, или креста на вас нет!!!!
Удалено администрацией...
Elena_Lomax• 01 апреля 2015
Слава Богу!!!! Вы все правильно делаете!!!!! Дай Бог вам всем всего самого наилучшего!!!!! Вашей мамочке легкоц беременности и легких родов!!!!
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Девочки! Добрый вечер всем! Семейное одноголосное решение сегодня приняли, что рожаем! На сейчас противопоказаний нет. В пятницу едет к генетику, далее еще комплексное обследование у кардиолога, эндокринолога, генетика, невропатолога.
Даст Бог все будет хорошо!
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляМурМилашка
А они все решили, что Господь их этой привилегией наградил, раз с такой уверенностью пишут об этом!!!
Вы слишком активный клон. Написала админам, пусть поищут Ваш основной аккаунт.
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Даст Бог все будет хорошо!
Удачи Вам! Держите нас в курсе, раз уж создали такой ажиотаж. Маме здоровья и сил.
А поговорить?• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Даст Бог все будет хорошо!
Молодцы!!!
бибизяна• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
и потом ’Держите нас в курсе’. Ну зачем вам все эти ’глупости’???? Оно вам надо?
Стриптизерка• 01 апреля 2015
слава Богу!вы умнички все вместе,терпения и удачи вам.вы не пропадайте,пишите.

Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ длябибизяна
А что Вас смущает в этом? И оно Вам надо, то, что надо мне? ))) Насчет родов в 50, я живу в Штатах, не рожают здесь в 50 лет, за редким исключением. Наверное, американцы что-то не понимают в прелестях жизни.)
бибизяна• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
просто недобрая вы...
За редким исключением - сами же пишете, а тут и случай не рядовой.
А вы так, не попереживать, а пообсуждать с ай-яй-яй..
Юпитерная
• 01 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мама сказала, что он не спал почти всю ночь, а потом днем позвонил и сказал, что примет ее любое решение, она сказала что хочет ребенка, он сказал и я тогда хочу))) у нас папа еще тот))
размахер• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная

C Божьей помощью все будет хорошо и у Вас, и у Вашей мамы! У меня самой старшим 26, 24 и 21 (сыновья). А еще подрастают двое 6,9 и 3,5 года, Иван да Марья
Приходится со старшими иногда ругаться, так как они реально разбаловали меньших. И несмотря на то, что есть уже двое внуков (2 года и 1 месяц), все отлично, часто с невесткой подменяем друг дружку, если одной из нас надо куда-то сбегать. Я почти ровесница Вашей мамы, мне в июле будет 47. Более чем уверена, Вашем маме от Вас нужна только моральная поддержка, обо всем остальном они с папой сами позаботятся. Удачи!
Юпитерная
• 01 апреля 2015
Вам тоже девочки! Здоровья, семейного счастья и благополучия!!! Пусть у всех будут счастливы и здоровы деточки!!!
Зубачистка• 01 апреля 2015
Пусть мама рожает!! Поддержите ее! Не волнуйтесь, не спихнет она на Вас своего второго ребёнка!! Она будет любить его и аж трусится! Она снова почувствует себя молодой! Очень грустно осознавать, что жизнь проходит, приходит старость - когда дети взрослеют! Дети заставляют держать себя в тонусе! И папа Ваш будет счастлив и почувствует себя молодым папой!! И Вам будет радостно! И будут Ваши с мамой детки дружить, вместе расти и поддерживать друг-друга!!! Это чудесно!!!
Поддержите маму!!!
Конечно, сейчас шок, но потом Вы и представить не сможете, что могло быть по-другому!! Все не просто так в жизни!! Все будет отлично!! Будьте сейчас для мамы подругой! Этот ребёнок скрепит вашу семью ещё крепче!
Поддержите маму!!!
Юпитерная
• 01 апреля 2015
Я тему не закрываю по ходу событий буду отписываться! ) Кому будет интересно, будете посещать темку.
Юпитерная
• 01 апреля 2015
Ответ дляразмахер
И Вам всего самого доброго! Пусть Вас детки только радуют! Здоровья Вам и терпения)
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ длябибизяна
просто недобрая вы...
Добрая... недобрая... это понятие относительное. Я пока жила в Украине, всегда помогала детям в домах малютки и в детских домах. Там есть и дети от отчаянных старых мамочек, которые родили очень поздно и умерли, а родственники, в том числе, взрослые дети этих мамочек, не захотели брать этих детей. Так что, умная-неумная, тоже понятие очень относительное. Жизнь, вообще, штука непредсказуемая.
Зубачистка• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Даст Бог все будет хорошо!
Все будет хорошо!!! Очень правильное решение!! Поздравляю!! Вот увидите, этот ребеночек принесёт счастье в вашу большую семью:-)
Удачи Вам и Вашей мамочке!!!
бибизяна• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Здесь нормальная семья, здоровые родители. Растерянный муж...да, но не все бегут с букетом по ромашковому полю от счастья. В общем адекватная семья, даже не средняя. Я думаю, покажи что-то УЗИ - и темы не было.
Моя подруга родила первенца в 40 в Америке, целое лето у нее гостила ее 79-летняя мама, фотки выложить не могу, не мои. Все счастливы!!!
А дома малютки и детдома в Украине -ужас. но в основе там детки из асоциальных семей, а не их таких, как у автора. По одному обращению к жене ’Галочка....’ можно понять об отношениях.
Безникая• 01 апреля 2015
Золотая вы моя, 48 - это не старость! Сама я родила в 42 - сейчас мне 48, моей дочери 5, считаю себя молодой мамой. Когда мой старший сын еще ходил в сад, с ним ходил мальчик - мама родила его в 48 лет, тоже думала климакс так протекает. Старшему ее сыну было на тот момент 21, дочке 23. Сейчас тот ’климакс’ уже женился! И мама его сына - внука смотрит!
Полностью поддерживаю вашу маму - рожать!!! Аборт всегда тяжело, но аборт желанного ребенка по настоянию родственников однозначно сократит ей хизнь!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Чисто из эгоистичных мотивов, я как дочь возражала бы, так она могла бы посидеть с Вашим ребенком и помогать материально Вам больше, а так у нее будет свой ребенок и все траты на другого ребенка и время будет все уходить на другого ребенка, но если сделать все слажено и правиль и организоваться в большую и дружную семью то все будет классно. Но в любом случае это ее право и желание, конечно Вы как самый дорогой ей человек должны ее поддержать и помочь если она захочет родить. Я была бы наверное рада, что у меня будет брат или сестра, ну а Вы конечно позже должны будете взять на себя роль родителя для этого ребенка.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
О капец, я когда думаю об этом крыша начинает ехать, как ребенок из семью туда попадает, как они выживают бедные. как вообще там детки выживают, без ласки без маминых ручек
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ длябибизяна
К огромному сожалению, в детских домах не только дети из ассоциальных семей. Есть сироты из нормальных семей. Например, пожилая мамочко предполагала прожить еще двадцать лет , а получилось два года. И двухлетка в доме малютки. После несчастных случаев, родители погибли, детки тоже есть. Поверие, что детей сирот непременно забирают родственники очень ошибочно. Были детки, у которых и бабушки и дяди-тети, и нормальные семьи, а сиротка в детдоме. Еще раз, жизнь не подчиняется нашим желаниям и хотениям.
У меня непонимание в ситуации Автора только одно, почему 48-летняя жещина не предохранялась. Только потому, что она какое-то время не беременнела? Это полнейшая безответственность. Как здесь уже писали, случайно забеременнела в 50, и еще раз случайно в 52, когда кормила.
Кумушка• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
что вы несете
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляКумушка
что вы несете
Что Вы несете? Куда несете? Зачем несете?
Немного поправила Вас, с Вашего разрешения.
Кумушка• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
если коротко - не пишите бред
brightbeam• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Даст Бог все будет хорошо!
Ну молодці! Бажаю вам щоб все було гаразд і здоров’ячка вашій мамі!