Юпитерная• 31 марта 2015
Маме 48 и беременность.. .
Я еще прибываю в шоке от сегодняшней новости. Мне 30, маме 48 сегодня она узнала что в положении, приблизительный срок поставили 13 недель. Рассказала нам эту новость сегодня. Пока решения никакого не приняла. Сдала анализы и мазки.
Дело обстоит так, последнии 8 мес у нее не стабильный цикл, была ранее у врача после обследования сказали, что входит постепенно в менопаузу. До этого беременностей не было, она даже хотела когда-то лет в 30 второго ребенка, но не получалось.
Отец однозначно сказал, что НЕТ, поскольку ему 54 года.
Я сама мама, ребенку 5 мес.
Мама видно сегодня хотела взять с меня устную расписку, что я в случае чего буду ребенку мамой номер 2. Я промолчала, так как в голове все смешалось. Отложили разговор на завтра. Но смотрю по ней она хочет ребенка.
Я не могу ни как переварить эту новость, не знаю что ей завтра говорить...
дайте пожалуйста советы..
Простите если не связно написала, нервничаю...
Я сама мама, ребенку 5 мес.
дайте пожалуйста советы..
brightbeam• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Мама сказала, что он не спал почти всю ночь, а потом днем позвонил и сказал, что примет ее любое решение, она сказала что хочет ребенка, он сказал и я тогда хочу))) у нас папа еще тот))
Слава Богу! Ваш тато молодчина! Успіхів!
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Девочки! Добрый вечер всем! Семейное одноголосное решение сегодня приняли, что рожаем! На сейчас противопоказаний нет. В пятницу едет к генетику, далее еще комплексное обследование у кардиолога, эндокринолога, генетика, невропатолога.
Даст Бог все будет хорошо!
КрейсерАвроровна• 01 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Я Вам уже писала, Вам не понять Вашу знакомую, потому, что у Вас всё легко прошло...
И не клеймите других людей своим непониманием!!!
У нее просто не вклучились гормоны,наверное
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляКумушка
если коротко - не пишите бред
Что именно в написаном мною, бред в Вашем понимании?
Госпожа Белладонна• 01 апреля 2015
у бабушки моего мужа 7 детей, последнюю дочь она родила после 40. сейчас бабушке за 80. Тетя с племянниками одного возраста, вместе расли. все отлично, большая дружная семья
МурМилашка• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Даст Бог все будет хорошо!
УРАААААА!!!! РЕБЕНОЧКУ ЖИТЬ!!!!! Радуюсь, как-будто моя мама рожать согласилась!!! Надо же так тема прилипла к душе!!!
Мамочке и ребеночку здоровья и легких родов, а всей вашей семье здоровья, терпения и сплоченности!!!!
МурМилашка• 01 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы слишком активный клон. Написала админам, пусть поищут Ваш основной аккаунт.
ну не фиг больше делать, так пиши! иди суп домашним свари!!! целый день от компа не отходишь, кто ещеклон надо разобраться!!! а то что админампожаловалась, так это от бессилия, наверное! мама в детстве не учила, что жаловаться не красиво???
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляМурМилашка
Такое чувство, что Вы пишите из палаты №6. Выздоравливайте. Берегите нервные клетки, они не восстанавливаются.
Боюсь признаться• 01 апреля 2015
Ответ дляМурМилашка
не обращайте на нее внимания. очередная тролятина.
Носки на подтяжках• 01 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Админам виднее.
бювет_в_обед• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Даст Бог все будет хорошо!
Ура-ура!!!!!Вы молодцы все,приняли оооочень правильное решение!!!Умнички!!!Слава Богу!!!!

Конфиденциальность• 01 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
+1меня мама родила в 35 лет,при том что у нее резус отрицательный,а у папы положительный.Я родилась умственно здравой,но физически...обдумайте все до мелочей,это очень большой риск.
меня мама родила в 36, третий ребенок, тоже с резус-конфликтом, но я никогда даже не думала о том, что надо мной был риск умственной нездравости..... ах да, еще мама шла рожать с весом 48 кг ( в день родов)
Снегурочко• 01 апреля 2015
У меня подруга имея с 16 лет 2х мальчишек все жутко хотела девочку. Забеременела в 35. Муж сказал категорическое нет и отправил на аборт. Она это перенесла очень тяжело. Развелась. А в 38 вышла замуж за другого, которому уже де было 47, через полгодика забеременели и родили отличную девочку...
Бурундучиха• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно мне не понять! мне ведь всего 45 и я на 38 неделе беременности))
у Вас трое детей 7,5,3 и Вы четвёртым беременная в 45?
Неместная Я• 01 апреля 2015
Мне 30 маме 48) Блин, так звучит прикольно))
А по сути - как я поняла, срок же не 2 недели, а 13!!!
Так что тут еще думать??
Кто крайний?• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
И Вам всего самого доброго! Пусть Вас детки только радуют! Здоровья Вам и терпения)
и дай бог здоровье Вашей маме и ее ребеночку тоже!Пусть им бог помогает!!!
Баба на горошине• 01 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
автор, не хотела бы я оказаться ни на вашем месте ни на месте вашей мамы
по теме, когда я рожала старшего со мной в палате лежала женщина, родила первого ребенка в 48 лет и мужу как раз 54. Говорит всю жизнь не предохранялась, 2 мужа, ни разу не беременела. И тут такой подарочек.
У меня сотрудница всю жизнь лечилась от бесплодия, потом отчаялись, махнули рукой и в 46 стали родителями. Очень им было трудно! Все зависит от человека, кому-то -всплеск энергий, а у кого-то -упадок сил!
У меня в 48 начались первые изменения в гормональной сфере, так я стала предохраняться еще более тщательнее, чем раньше! Всю жизнь боялась незапланированной беременности!
Редисочка• 01 апреля 2015
Если у мамы будут хорошие анализы, УЗИ, и никаких проблем с развитием плода, то однозначно РОЖАТЬ. Просто так в этой жизни ничего не бывает. Значит так надо свыше... Это такое счастье иметь маленький комочек счастья....
Банка с бутылками• 01 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
урря!!! очень трудное решение, но родители молодцы
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
нужно сровнить все за и против! во-первых состояние здоровья вашей мамы, некоторые женщины после 35 еле как вынашивают, а ей уже 48.... не дай Бог еще и с развитием ребенка будет что-то не так... думайте, советуйтесь в семье, так же очень важно материальное положение, чтобы ребенок на улице не остался
Любительница• 01 апреля 2015
Муж моей тети родился когда его маме было больше сорока, и умерла в возрасте около девяноста лет. Ребенка дает Бог, мой Вам совет -поддержите Вашу маму.
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляmaniynia
Да, классное отношение к детям.
причем здесь дети? Маме 48 лет!
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Я не думаю что здравомыслящий человек решится рожать в таком возрасте, в наше время(((
Стетоскопуло• 01 апреля 2015
Ответ дляМурМилашка
Вещи после своего откладывайте!!!