Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Оченьценная• 01 апреля 2015
Что бы вы не сделали автор,болеть меньше не станет.Вы в гневе и это понятно, но постарайтесь направить энергию в правильное русло.Займитесь собой и детьми.Но я сомневаюсь, что смогла бы с таким жить дальше, лучше одной чем так.Вам решать.

автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
может он просто нашел женщину добрее и мягче?
да хоть тоньше и звонче. Зачем жить со мной, спать со мной и есть еду мной приготовленную?
Баба на горошине• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я 17 лет думала, что мой уникальный и со мной такого никогда не может произойти.
Чего мне было желать в жизни. Идеальная семья, двое прекрасный малышей. Папа зарабатывает, мама красивая.
Меня муж спросил в прошлом году - что тебе подарить на ДР. А я даже придумать не могла - у меня все есть.
Так богатые мужчины все изменяют, тем более после 17 лет вместе... Я вообще считаю что надо прощать эти шалости. Я бы сама не выдержала 17лет секс только с одним мужем и завела бы любовника для разнообразия. И кстати насчет того что у Вас с мужем секс каждый день - эт Вы явно приврали...
Светка-пипетка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
потому что он не собирается уходить от вас, не бывает все гладко , а потом бац и любовница.
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
ну я бы вам с вашим характером, побоялась бы признаться. к тому же у вас дети, может он чувствует долг перед ними, мне трудно судить... причины могут быть разные
Светка-пипетка• 01 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
я один раз простила, это очень тяжелые переживания, шалостями такое не могу назвать, мы 10 лет вместе, очень надеюсь что такое больше не произойдет, было это 3 года назад
Баба Яга• 01 апреля 2015
а когд

Оченьценная• 01 апреля 2015
У моей знакомой похожая история, тоже двое детей, семья отличная.Муж ушел в загул на 2 года, как с ума сошел.Она простила, смерилась ради детей.Сейчас много лет прошло, у нее как следствие больное сердце, рана в душе до сих пор и неприязнь.Может все таки лучше отпустить и продолжить строить свою жизнь с другим человеком, который оценит как женщину и личность?Мне трудно судить, но больно смотреть на все это со стороны, как она страдает.
Бандитка Сью• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
боль и горечь я уже перенесла. Осталась только злоба.
Автор я просто восхищаюсь ВАМИ!!!!!!!!!!!! Какая ви сильная умнаная женщина!!!! А то все здесь только что начинают нить плакать как же они без него!!!! А ви ви ПРОСТО УМНИЦА все ваши слова то что думаюя! Как би я сделала! Обиду и боль перенесла а дальше зделать так больно, что он каждой клеточкой тела и души ето почувствовал!!

У меня все нормально, но если би - так я точно как ви поступи ла б!

ВИ СУППЕР ЖЕНЩИНА!!!!
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
у моего дети были центром вселенной буквально 3 мес назад. Он с них пылинки сдувал, кормил, спать укладывал, ночами вставал.
А сейчас как отрезало.
Ппц... выгнать его нахер может меня б это тоже разозлило..
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью

ВИ СУППЕР ЖЕНЩИНА!!!!
суппер неумная женщина ну ну
Чу Ча• 01 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой. Пусть этот кобель обосрётся от счастья на вашей сопернице!(с)
это просто капец какая у ВАС фантазия. Ваш совет просто супер.
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
бывает просто на новизну потянуло, романтику... Мы любим белый хлеб, но иногда тянет на черный
Бабка-ежика• 01 апреля 2015
Ответ дляСопка
ссылка кривая. называется Другая женщина..Поднимете себе настроение на столько на сколько это возможно в вашем состоянии..
Я не автор, но за Вам фильм спасибо, пойду посмотрю, мне тож грустно, муж вроде не изменяет, но отношения дрянь, зашла на советчицу, хотела совета спросить, что б посмотреть, чтоб настроение поднять, и как зацепилась читать, так и забыла чего зашла...
извините, что влезла, но тема затянула, я тоже козерог, прочла и поняла, что вела бы себя так же на месте автора, некоторые варианты поведения для себя присмотрела, пойду вечером цветы себе куплю и надо наверное всем, кто в декрете сидит, больше уделять себе внимания, т.к. от мужиков ждать особо нечего:((
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
просто ему так удобно,здесь борщ и тапочки,а там страсти -мордасти.
дамаАмстердама• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а зачем мне причина его поступка?
Даже если б я была ’плохая’, плохо готовила, убирала, трахалась, злая, некрасивая, не такая как надо, ну любой эпитет тут напишите - это разве оправдание обмана?

Назовите хоть одну причину по которой можно оправдать ложь и измену.

Что0то не устраивает в партнеру - уходи, но не ври.
именно!!
что-то разладилось, попытаться вместе решить или он такой неотразимый, что за 17 лет брака ниразу не надоел
семья надоела, найди смелость признать и уйти не нагадив
Сопка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Приятного просмотра. вы не пожалеете.. А про уделять внимания себе это точно.. а то мы все для семьи, для дома..в рот заглядываем..а потом тебе на голову г..на ведро и фразы из серии а с чего ты взяла что мне это вообще нужно то было..я тебя об этом не просил..Жизнь не предсказуема..и как люди Бога не бояться..
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
автор, я вас полностью поддерживаю.
Я бы тоже отомстила, чтоб почувствовал всю боль.
..но, недумаю что если вы детей оставите ему- он будет с работы бежать в садик итд..скорее взвалит на свою маму
дамаАмстердама• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
+++++++++++++++++++

Ширли-Мырли• 01 апреля 2015
если вы такая злая и хладнокровная, то мой совет кастрация в домашний условиях. Тогда точно обо всем на свете пожалеет
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
дети очень маленькие им пока кроме мамы никто не нужен. Если б они были постарше, то меня б очень расстроил развод из-за них. Но они пока ничего не понимают.
это ваше заблуждение!!!
ребенок не разделяет мать и отца - это для него одно целое - родители. развод является огромной травмой для ребенка, может отразиться на всей дальнейшей жизни!!
Докладная• 01 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
моя подруга ’наткнулась на СМС-переписку..’-это было начало истории..И как тут многие советуют-начала с себя-стала ласковее и нежнее,слабее,красивее,хозяйственнее и т.д без разборок и выяснений.Не помогло-муж приходил после 23.00(когда дети уснут,чтоб не раздражали)и ему все эти ’изменения’ были не нужны,с ней-никакой (ему все,что связано с ’этой’ семьей стало чуждым..)Все это с обидой вылилось таки в разговор по душам-и он клялся,что любит..
Она решила понять и простить.Все стало прекрасно- просто он стал аккуратнее..лучше прятаться..
И вот,та вторая, оскорбленная тем,что он ходит к ней,оставшись в семье-решила ускорить процесс выгонения и заявилась в гости!
Наговорила много гадостей,показала много фото (они вместе в ’командировках’)и напоследок отметелила ПРИ детях подругу!(Вот так опасно быть слабой и нежной..)Далее сделаю монтаж..в рассказе
В итоге- ’муж’ не получил никакого наказания,ему просто было стыдно и неудобно..повлюблялся,погулял и его все равно простили..вывод им сделан только один-надо быть осторожнее!
Подруга-унижена,растоптана,продолжает чувствовать себя не нужной-зато сохранила семью!
Р.S я,застав ДОМА сладкую парочку..выгнала обоих,поплакала и..встретила того,кто МЕНЯ ЛЮБИТ!
Так что,автор, я посоветовала бы выгнать,но не мстить,а моя подруга написала бы вам-надо все понять,простить и засунуть свою злость глубоко в душу..
вентиляторная• 01 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
с помощью 2 кирпичей, но осторожно...чтобы пальчики свои не прищемить)))
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
квартира, машина, дом на мне. Детей я ему оставлю - пока это самое ужасное что я могу придумать, потому что такой поворот событий ни он ни она не ожидают 100%
пару постов назад вы писали, что детям сейчас нужны толь ко вы, я поражаюсь вашей жестокости! вы и им отомстить хотите????
надежда только на то. что Вы в аффекте сейчас!
Татьяна2012• 01 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Автор, Вы мне отчаянно нравитесь! ;-) Мы с Вами сестры-близнецы по духу :-)
Приехать с любовью в глазах и страстью на работу - это по-нашему, по-бразильскому! ;-) Не забудьте похвалить за незабываемую ночь ;-)
и контрольный в голову, любимый, представляешь, я беременна и тест в морду сунуть с 2 полосками.Приехала аж на работу, чтобы лично обрадовать!)
КонФФетОшка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
както не вяжется все имущество оформлено на вас, при этом я такой ангел ясноглазый, который не может коммуналку оплатить)
мне почему то вас не жаль, вы хитрая и выгодная особа, которая всю жизнь строила под себя и для себя, при этом делая вид слабой женщины, но муж вас раскусил и вы ему стали неприятны и даже частый секс не помогает, наверное он нашел нежную и добрую женщину, а не такую ведьмочку как вы
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Вы ему не только за 17 лет с ним отомстить хотите, но и за детство свое(за отца своего) хотите наказать!
Мне вас жалко. действительно.
Сходите к психологу, пока беды не наделали!
Могу посоветовать хорошего. если в киеве или Харькове
Фисташковый кокец• 01 апреля 2015
Если бы автор поговорила с мужем, её злость бы ушла. Превратилась бы в печаль, сожаление или еще что-то. Можно было бы что-то решить конструктивное или хотя бы не разрушительное. Автор специально не хочет поговорить,чтобы эту злость не растратить. С моей колокольни это неправильный шаг, за который потом через много-много лет,когда всё уже будет хорошо спокойно и счастливо(возможно,уже не с этим мужем) будет стыдно и неприятно за себя. Муж поступает подло, а она хочет еще круче поступить,еще подлее. Что ж, очень не здравое(не здоровое) решение. Они стоят друг друга, они всё еще ’пара’.
Я очень надеюсь,что автор частично выпустила пар здесь на советчице и зла станет меньше................
Сопка• 01 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
это ваше заблуждение!!!
100% Мои родители развелись в 13 лет. А то что это травма я осознала в 28..до этого думала, что это просто фрагмент в жизни..Сейчас понимаю, как горько ошибалась. Но те годы, что родители жили в месте, ругались и причиняли боль травмой для меня были всегда и то что это травма я чувствовала и в 13 и в 20 и по сей день..а мне 29.
Чумачечая_• 01 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
сдайте его ГПУ (напишите анонимку, что он поддерживает сепаратистов!!!!!!)