Бабайко• 01 апреля 2015
чтоб пожалел что на свет народился...
Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.
ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
автор, вот честно, Вы хотите ему сделать побольнее. так наймите детектива, пусть он их выследит, сделает пару фоток для истории. а Вы все это время должны быть самой лучшей и замечательной. когда у Вас будут доказательства на руках( а имущество и финансы ,я так понимаю, уже Ваши),подаёте заявление на развод, собираете мужу чемоданчик с самым необходимым(сами это сделайте, иначе он будет долго ковыряться и давить Вам на жалость), ставите перед дверью,а сверху эти фотки. он пришел увидел, немой вопрос, вы ему на дверь пальцем со словами ’время общения с детьми оговорим на суде при разводе, счастливого пути’ и спокойно, без истерик.
Печенюшка• 01 апреля 2015
Пока муж с любовницей .я бы искала себе мужчину будущего мужа так сказать подыскивала .встречалась по тихому от мужа а в один прекрасный момент послала бы его на три веселых буквы и сказала дорогой я выхожу замуж
ЗаведУющая• 01 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
капец какие дети у него страсть и любофф в башке сейчас
автор написала, что ребенок его зовёт, а он отталкивает
Тогда нафиг такого отца, мой муж всегда помнит о детях в первую очередь. Дети это центр его вселенной.
Техпаспорт на медузу• 01 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
автор, самые конструктивные советы про перец в трусы )))
травить конечно же вы не будете - детей-то кто поднимет
а вот по характеру он кто - боец? если и правда его припугнет муж дамы или ваши ребятки - струсит и подумает - да нафиг оно надо или наоборот в нем проснется чувство борьбы и еще больше его подзадорить бороться за ’любимую’ - вам лучше знать его характер.
вот еще из документальной литературы про 18-19 век - одна молодая но очень знатная и богатая госпожа, когда муженек загулял поступила таким образом: она переступив через себя подружилась с любовницей и начала приглашать ее в свой дом, ездить в театры, все уши мужу прожужжала про нее - типа наша дорогая NNNN ах как же она мила, как с ней весело и т.д. что вы думаете? из запретного плода любовница превратилась в подругу семьи, и жена так часто и невинно о ней тараторила, что та банально приелась и надоела мужу - роман остыл очень быстро!
может и вам подружиться с ее семейством, приглашать в гости, а заодно и с ее муженьком пококетничать
тайные же отношения очень возбуждают и подогревают - прятаться, вот что интересно!
100%
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ненависть очень само разрушающее чувство. Вы станете очень несчастной. Лучше полюбите себя.
Кроме того месть - это блюдо которое подают холодным. Сейчас не время.. Надо подождать. А потом через годы если еще захотите - отмстите.
несчастней чес сейчас? или чем в тот момент когда услышала ’зайка, я же просил не звонить мне домой’?
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Автор, милая, подобные мысли и желания спровоцируют только болезнь либо Вашу, либо Ваших детей. Мужа попробуйте простит либо хотя бы, поговорите спокойно.
Татьяна2012• 01 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Выходите из декрета и пусть он малых посет
Гениальная идея, времени на баб не останется) А захочет - пусть с ними на свиданки бегает)
Очень милое и коварное наказание, но автор, вам-то уже переболело, так что поступайте,как велит сердце, но лучше без мести, как-то все красиво обыграть надо) Хотя я бы не смогла, наверное...
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И такой вариант вполне возможен. Моя подруга так поступила, когда её муж ушёл к девочке на 10 лет моложе. Она стала чаще дочь папе доверять. Мотивируя тем, что у дочи характер тяжёлый, поговори там и т.д. А эта доча возьми, да и подружись с папиной новой женой, потому что та добрая и весёлая.
Так то девочка, а это двое пацанов-погодок
Ревнивая жена• 01 апреля 2015
Автор-лучшая месть:выйти из декрета(нанять няню,попросить маму и т.д.),привести себя в порядок,обновить имидж,лучше даже кардинально сменить.Сказать мужу,что у вас эрозия,которую нужно лечить пару месяцев-никакого секса.Далее вести себя,как влюбленная женщина-блеск в глазах,тайные разговоры в душе,цветы(даже если купите себе сами),работа.На мужа забить,равнодушие.Поверьте это очень сильно бьет по самооценки мужика.Далее завести с ним милый разговор,про то то,что вы считаете-если изменил кто-либо из пары,второй имеет такое же право.А что ведь это просто секс,отдушина.И добавить,что я изменю в такой ситуации,для своего удовольствия.Далее продолжаем садомазо.Если захотите резко и жестко его ранить и все закончить-вызывайте на разговор,скажите,ЧТО ВСТРЕТИЛИ ДРУГОГО И ЛЮБИТЕ ЕГО И ТРЕБУЙТЕ РАЗВОД.

кошкомышь• 01 апреля 2015
Ответ дляКарманная Любимка
Я тоже не верю, но почитав ваш пост, сразу предположила что вы а) скорпион, б) козерог. Уж очень холоднокровна, оттого и мстительная кстати. А муж ваш весы, венерианец, которому надо больше внимания, заботы и любви. Как тут и писали многие выше.
Я смотрю вы в этом разбираетесь. А скажите - если я Овен, а муж Рыба, что ему нужно и вообще, что про такую пару можно сказать? Спасибо.
Звезда в шоке• 01 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
тю...
что тут сложного ?
любовнице кислоту в лицо, мужа отравить
что тут сложного ?
любовнице кислоту в лицо, мужа отравить
Лучше себе кислоту в лицо, а муж вернется - до смерти его напугать
Алгонавт• 01 апреля 2015
Намажьте ему трусы перцем незаметно изнутри, это пока временная мера, пока что-то посерьезней не придумаете, пусть помучается
Накладные мюсли• 01 апреля 2015
Автор, я бы поступила так. Все активы у вас на руках, финансово вы себя обезопасили, это огромнейший плюс. Нанимаете детектива ( я так понимаю, денег на это хватает), пусть соберет доказательства - скрины переписок, распечатку звонков и смсок, фотографии. Делитесь копиями с рогатым супругом любовницы ( устройте ей жопоболь, когда дома разборки, какое-то время не до романтика)), также предъявляете все блудному мужу вместе с собранным чемоданчиком, желаете удачи и просите сдать ключи от квартиры. Очень все спокойно и без слез - равнодушие очень сильно цепляет. Поверьте, вы капитально выбьете у него почву из под ног. Берете попкорн и наслаждаетесь развернувшимся театром.
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Цитата:
вывод им сделан только один-надо быть осторожнее!
вот!! это главное! зачем прощать????
Потому что ненависть разрушительна. Обида разрушает человека. Но если автор отмстит и успокоится - это хорошо.
Светка-пипетка• 01 апреля 2015
ну если вы злая и он об этом знает, то встретьте его с окровавленной пилой и с порога заявите что ее больше нет!
Ой! Есть классный фильм..о том как жена узнала что у ее мужа любовница..а та любовница не слухом не духом что у него есть жена..Они там что-то скооперировались..а там еще и третяя любовница нарисовалась..тоже такая-же незнающая..и они начали ему мстить.. Не помню как называется..блин..помню что особенно ржала над тем как его жена его проучала..а муж при этом сидел такой недовольный и говорил что мол ничего смешного.. Посмотрите этот фильм..и посмеетесь и может еще чего надумаете)))) Там в одной из главных ролей Камерон Диаз
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Автор, а может правда вам с мужем этой заи поговорить по душам?
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Если серьезно. Вы вывод только по одному звонку сделали??
я вроде все расписала.
это не один звонок, это колокол который все поставил на свои места.
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я вроде все расписала.
может он просто нашел женщину добрее и мягче?
Я только за!• 01 апреля 2015
а я в ожидании колокола,понимаю,что что то происходит,что выбегает целую неделю на улицу под любым предлогом около восьми вечера,хреново жуть,болят все внутренности....
Яйцеголовая• 01 апреля 2015
сдайте его ГПУ (напишите анонимку, что он поддерживает сепаратистов!!!!!!)
Майор Медуза• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
после рождения второго ребенка у нас секс только в презервативе. не вариант. Но тоже возьму на рассмотрение. муж очень брезгливый, прям до паранойи.
Вы ж не знаете как у него с той барышней,может без?!
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
у моего дети были центром вселенной буквально 3 мес назад. Он с них пылинки сдувал, кормил, спать укладывал, ночами вставал.
А сейчас как отрезало.
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Ха. И осчастливить его
то есть Вы понимаете, что жизнь с вами это УЖЕ наказание?)))
тогда не оставляйте его никогда - ’чтоб пожалел что на свет народился...’
вентиляторная• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
да. я думаю что если ему банально кто-то морду набьет, то мне немного полегчает.
так вам потом за ним ухаживать-перевязывать и на морду опухшую смотреть
мне понравился совет про перец в трусы (сама сегодня своему подсуну) и биг борд напротив её дома (но лучше с признанием в любви и подписью вашего мужа, фото можно в тех же соц.сетях взять)
Майор Медуза• 01 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Если вы при этом будете упрямо не замечать их отношений,а втянете в это все мужа любовницы,никто ж не знает как настроена дама по отношению к вашему мужу!