Не гоню• 01 апреля 2015
В какую больницу идти ложиться, если ангина, Дарницкий р-н?
У сестрички ангина, правда ей 23года. Это наверное положат в инфекцию, очень бы не хотелось туда! Может есть больница, или отделение, где лечат именно по этому профилю? Подскажите, кто знает?!
Не гоню
• 01 апреля 2015
Просто не хотим ложиться в инфекционку, чтоб еще что-нибудь не подцепить!
Не гоню
• 01 апреля 2015
Ответ дляФифачка
в инфекционку.Там боксы изолированные.
а номер больницы в этом районе не подскажите? а то в этом районе не давно.
Не гоню
• 01 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
что так все плохо?, ангину можно и дома лечить
мама переживает, она толком ничего не делает, лениться. Пьет антибиотик, а полощет редко
Омлетик• 01 апреля 2015
Мы дома всю жизнь ангину лечили. Антибиотики и дома принимать можно. Зачем трата денег и нервов?
Омлетик• 01 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Я вобще не полощу никогда, меня выворачивает. Недавно переболели с малым на пару, аугментин пропили и стрепсилсы с фарингосептом рассасывали.
Стриптизерка• 01 апреля 2015
А с чего Вы взяли, что ей нужно в больницу. Я лично, успешно вылечила гнойную ангину дома, у меня ЛОР хороший, выписал лечение, антибиотик-и домой. Лечиться
Не гоню
• 01 апреля 2015
Ответ дляFinik-Figa
автор а зачем в больницу...это раз а по сути с таким не кладут
просто пе делает процидуры. Ездила уже в больницу, в приемный покой, выписали лечение, сказали, если не будет улучшения, то ложиться.
Finik-Figa• 01 апреля 2015
ангина не проходит за 5 дн.а что не делает АБ пить + ингалипт это все что применяла я
Не гоню
• 01 апреля 2015
Спасибо девочки за ответы, решили тоже еще дома попробовать, т.к пьет АБ только 3-й день. Пойдет через два дня на осмотр.
Рассказница• 01 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Основное в лечении ангины - это антибиотик
Если ангина бактериальная - да. А если вирусная - нет, он не нужен.