Забагаловка• 01 апреля 2015

Девчонки помогите,я не знаю,что мне делать

помогите пожалуйста советом,кто был в такой ситуации,как пережить развод с мужем!!! не могу уже....не спать ни есть ни чего....да и не хочу...
Анчо Ус• 01 апреля 2015
Ну первый логичный вопрос, -почему развод и кто инициатор.

ВлюбленнаяМаруська• 01 апреля 2015
на работу!
Анти-аноним• 01 апреля 2015
Переживете, информации от вас нет, поэтому и от меня - сначала тяжело, месяца 3, потом отпустило и жизнь наладилась.
автор Забагаловка • 01 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
я,так жить как мы жили было не реально,он обижал меня очень сильно.....захотел пришел в два а захотел в три часа ночи.....типо у него дела
Анчо Ус• 01 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну тогда о чем Вы жалеете? О человеке, который вас на любил и не уважал? Вам же не 80 лет и у Вас еще все впереди.
автор Забагаловка • 01 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
есть ребенок,она спрашивает про него
Люблю кетчуп• 01 апреля 2015
ОЙ, как раз по теме! Я вчера видела своего первого мужа!!! 10 лат он не видел ребенка!!! И тут мы все встретились! Слава Богу, что мы развелись!!! Эта мысль не покидает меня со вчерашнего дня! И это он меня бросил! С годовалым ребенком выставил из своей квартиры, ему же остались и все свадебные подарки: телик, пылесос, утюг, не помню, что там еще было... Как я тогда страдала! Думала, за что? А теперь понимаю, что меня просто Бог отвел!!! Спасибо!!! Все что ни делается, все к лучшему!!!

Анчо Ус• 01 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
есть ребенок,она спрашивает про него
Ну если папа с ребенком не общается, то на кой ему такой папа. ребенок скоро забудет (ну есть такое у деток, они быстро забывают). Скажите, что папа улетел на марс и не скоро вернется.
ZaRaZa• 01 апреля 2015
После развода ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Не переживайте, все наладится со временем! Главное каблуки повіше, юбку покороче, помаду поярче! И хвост пистолетом, АВТОР!
Кисюшка• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Я правда замужем...второй раз, согласна на 100%. Только так и надо!