Дона Ко Ко• 18 марта 2013
кто привезет с Амазона коляску???
Добрый день влюбилась в коляску,сейчас она на амазоне в расспродаже- очень хочу. Кто может привезти с Амазона и во сколько это обойдется.
подскажите окончательную цену9 ЧТО Б ПОТОМ БЕЗ СЮРПИЗОВ- И ВЕС БОЛЬШЕ И Т Д )

lubashaluk• 18 марта 2013
Добрый день, обратитесь в личку)) поможем https://www.kidstaff.com.ua/tema-5226506.html
Natella777• 18 марта 2013
она мне тоже понравилась, вот только вес выйдет равным цены коляски, если я правильно посчитала.
Апрель Ивановна• 18 марта 2013
Ответ дляNatella777
надо морем отправлять, тогда выгодно)
Ответ дляАпрель Ивановна
распродажей сложно назвать скидку 7%
ОЙ........А Я И НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ............СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ....А ЧТО БІВАЕТ И БОЛЬШЕ?
Радость моя• 18 марта 2013
так посчитайте цена + примерно 10 у.е. за каждый кг + общий вес, это если без процентов, как по мне та дешевле и не хуже, можно и дома купить. Я тоже как-то присматривала, вроде дешево, а потом как пересчитала так вышло ого-го
Natella777• 18 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
надо морем отправлять, тогда выгодно)
там вес 20 кг х 6долл(морем)=120 долл.
Апрель Ивановна• 18 марта 2013
Ответ дляmatyakaslova
конечно!
МНЕ БЫ ЦЕНУ ОКОНЧЕТЕЛЬНУЮ ЗНАТЬ. Я НАШЛА ПРОДАЮТ КОЛЯСОЧКУ ЗА 2900 ( КАЖИСЬ) И ВОТ ДУМАЮ ПРИВЕЗТИ ИЛИ ТУТ КУПИТЬ ВЫГОДНЕЙ
Ответ дляАнчо Ус
3300 хотят(под заказ)
СПАСИБО. НО КАК-ТО ДОРОГОВАТО
Анчо Ус• 18 марта 2013
Ответ дляNatella777
159 долл. и там и там.
На амазоне $204.79. Или я не туда смотрю?
КучМала• 18 марта 2013
мне кажется она ужасно неудобная ездить по городским улицам,собенно с нашими колдобинами,это коляска для родителей ’спортсменов’,бегать с ней по утрам или гулять в парке по ровным аллеям . ИМХО
Ответ дляТанюфка
2600 торг , новая
КСТАТИ ДА!!!!! Я НА НЕЕ РАЗ 5 СМОТРЕЛА УЖЕ.....ДОБАВИЛА НА КИДСТАФЕ В ПОДПИСКУ
Ответ дляКучМала
ДА ДЛЯ ГОРОДА НАВЕРНО НЕ ОЧЕНЬ. МЫ ЖИВЕМ ЗАГОРОДОМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ- ВСЕ ДОРОГИ У НАСИ КОЕГДЕ АСФАЛЬТ. НО!!!!!!!! ПЕРЕВАЖНА БИЛЬШИСТЬ.....ЭТО ГРУНТОВКА. Я НА СВОЕЙ ЗИППИ ТУТ ОТЛИЧНО КОЛЕСЮ...))))) НО! ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ . Т. К ЗИППИ ПОПРЕДЕРЖУ ДЛЯ 2 ГО РЕБЕНКА ( ТАМ ВСЕ-ТАКИ ЛЮЛЬКА КЛАССНАЯ ( ДЛЯ МЕНЯ!!!!!) У НАС И САНКИ ЕСТЬ И ВЕЛОСИПЕД И Т Д..........НО КОЛЯСКА КАК НИ КРУТИ НУЖНА
Ответ дляmamas90
Если колесо передние не поворачивается, лучше не берите не удобно.У меня была немецкая по ровной дороге супер но при поворотах и бордюр нужно приподнимать.
СПАСИБО! ДА УЖЕ Я НАЧИТАННА О МАНЕВРЕННОСТИ И УСТОЙЧИВОСТИ И ЗАГИБЕ ПЕРВОГО КОЛЕСА В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ И Т Д) ВОТ ВЗЯЛИ МЫ ПОДРУЖЕ КАПЕЛЛУ- ГОНЯЕМ НА НЕЙ ( 3 КОЛЕСА ТУТ И ПО ЩЕБЕНКЕ И ПО УХАБАМ И НА СТРОЙКУ 2 ГО ДОМА ) И ПОК А ДОВОЛЬНЫ- КСТАТИ ВЗЯЛИ СЛЕГКА СЛЕГКА бу