Аноним• 12 июля 2012
Подскажите хорошую ручную кофемолку
Здравствуйте Всем! Хочу обратиться с просьбой помочь определиться с хорошей ручной кофемолкой, какие бы посоветовали? Пока присматриваюсь на Gipfel....
Аноним
• 12 июля 2012
мне для мелкого лучше....я работала в одной компании,вот там и приучили к свежесмолотому и свежесваренному кофе...ах...этот запах по всему офису...возможно будут еще какие-то варианты?