Трусиковед• 01 апреля 2015
Пошутила, называется)
Всех с первым апреля)))
Я мужу написала вк сообщение, что делала вчера тест и поздравляю его. папа)))
Потом выложила фото теста с 2мя полосками на стене и меня стали поздравлять подружки))
Я им в личку написала, что поздравляю с 1 апреля) Посмеялись.
Тут пишет муж, что спасибо. Через 20 минут начинает приходить сообщений от мужа, что я натворила, ему теперь все звонят и поздравляют))))) Хотя наших общих друзей не было видно онлайн))) В воскресение придут в гости) Я ему написала, чтобы он всем сказал про 1е апреля, но уже поздно, наверно))) А мы еще планировали уехать на выходных)
Как теперь разрулить ситуацию?) Не знаю, как лично теперь сказать)
Каяспер• 02 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
ведется тот, кто знает, что мы хотим
ему 17-20 лет?
детский сад
Трусиковед
• 02 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
ему 17-20 лет?
детский сад
кому ему? нашим друзьям?-нет, им намного больше
Каяспер• 02 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
повеселили спасибо