Фрекен бок• 18 марта 2013

У кого дети августовские подскажите какого размера комбез брать?

Девочки, вопрос такой:я беременна вторым, будет мальчик и судя по всему крупный. Рожать в конце июля-начале августа! Поделитесь,пожалуйста, опытом у кого детки такие летние-какую верхнюю одежду брали на осень-зиму-весну?А то в этот период дети ростут оооочень быстро,а покупать три комбеза совсем как-то не по финансам!
Я приглядела вроде комбез-трансформер, но вообще не представляю какой размер брать и удобно ли это! Очень надеюсь на Ваши советы!!!
автор Фрекен бок • 18 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
куда вы так торопитесь? родите и купите..
я всегда все заранее выбираю,ну вот такой характер)))))просто еще думаю потом с двумя не будет времени сильно что-то выискивать,выбирать,сидеть в нете и выспрашивать))))Вот так)))))

Дайте подуться• 18 марта 2013
Кстати демикомбезы очень хвалят сдельнички мазекеа и ленне (именно на толстом утеплителе).
Дайте подуться• 18 марта 2013
Именно маленькие размеры в мазекеа обычно валом в середине весны по смешным ценам около 250 грн. и они очень хорошенькие.
автор Фрекен бок • 18 марта 2013
Ответ дляyvanna
Спасибо Вам огромное за советы))))))Вы мне очень помогли!!!
Анка-пулемётчица• 18 марта 2013
80 будет большой!!! Мы 9 августа родились, до средины зимы носили 68р. комбеза, хотя дочка рослая. Вам максимум 74р., тем более носить то вы его начнете еще с осени, а это около 60см. В 80р. двоих уложить можно)))
Я бы действительно советовала деми комбез + овчинный конверт. Конвертом в последующем можно будет пользоваться как вкладышем в санки.
А вот комбез лучше все-таки брать конвертом (без ножек). Зачем вам эти ножки? только усложните процесс одевания.
Бабульция• 18 марта 2013
я родила 1 августа,относили размер 62-68,как раз хватило до конка зимы.У нас был сдельник Чико.80 размер будет явно большой,нам сейчас 1,7,так вот мы сейчас носим 80-й размер!
Дайте подуться• 18 марта 2013
Ответ дляNjuta
ValentinaVit• 07 августа 2013
У нас июльская, крупненьгая была. Я купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-4697193.html, размер 6 месяцев, на рост 67 см, а он оказался в октябре в притык, понимала, что не поносим, купила на рост 74, в нем и всю зиму и весну проходили, очень удобный, легкий и теплый был, очень удобно было в слинге носить