Безникая• 01 апреля 2015
Таблетки для посудомоечной машины w5
Как по качеству, справляется ли со своей обязанностью, поделитесь чем, Вы, пользуетесь, у меня пока Финиш (посудомойка у меня 2 дня, нет опыта). Зарание спасибо!
Пацаааааааан• 01 апреля 2015
у меня машинка 10 лет, лучшее средство это жидкое двухфазное.сомат гель
Безникая
• 01 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
они конечно дешевле,но не советую,оставляют разводы,не советую
вот и я об этом думаю, лучше не экономить.
Безникая
• 01 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
спасибо, надо будет попробовать.
Безникая
• 01 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Купите домол - мне намного больше понравились, чем финиш (брала и то и другое таблетки всё-в-одном). Таблетку делю пополам - отмывает прекрасно.
Спасибо, тоже прочитала что можно делить таблетки, Финиш не получилось поделить.
размахер• 01 апреля 2015
У меня два года машинка. Пользуюсь порошком Finish постоянно. Кстати, привозила его из США, разницы не заметила. Брала в Ватсоне DOMOL, тоже понравился.