Безникая• 01 апреля 2015

Таблетки для посудомоечной машины w5

Как по качеству, справляется ли со своей обязанностью, поделитесь чем, Вы, пользуетесь, у меня пока Финиш (посудомойка у меня 2 дня, нет опыта). Зарание спасибо!
Мама Чели• 01 апреля 2015
они конечно дешевле,но не советую,оставляют разводы,не советую

Пацаааааааан• 01 апреля 2015
у меня машинка 10 лет, лучшее средство это жидкое двухфазное.сомат гель
автор Безникая • 01 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
вот и я об этом думаю, лучше не экономить.
Тенюшка• 01 апреля 2015
Купите домол - мне намного больше понравились, чем финиш (брала и то и другое таблетки всё-в-одном). Таблетку делю пополам - отмывает прекрасно.
автор Безникая • 01 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
спасибо, надо будет попробовать.
автор Безникая • 01 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо, тоже прочитала что можно делить таблетки, Финиш не получилось поделить.
IQ 80• 01 апреля 2015
Я пользуюсь порошком, мне экономичнее него нет.

размахер• 01 апреля 2015
У меня два года машинка. Пользуюсь порошком Finish постоянно. Кстати, привозила его из США, разницы не заметила. Брала в Ватсоне DOMOL, тоже понравился.
автор Безникая • 01 апреля 2015
Всем спасибо, буду пробовать.