Вареный лук• 02 апреля 2015
Вам нравятся такие часики?
Здравствуйте! Вам нравятся такие часики? Всем спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Простите нет,лучшее купить одни хорошие часики на несколько лет,хорошей фирмы и на свой достаток их сейчас полно.
Голубая фишка• 02 апреля 2015
Очень нарядные , праздничные, можно сказать :) Смотрите, чтобы сорока в своё гнездо не унесла :)
Стекловыжималка• 02 апреля 2015
Да, если подходят код Ваш стиль, если Вы 50 летняя,100 кг тётка, то нет,хотя если Вы такая и торгуете на Привозе, то тоже да)))