Хфиса• 02 апреля 2015

Аукро теперь даже продление обьяв сделал платным?? Помогите, кто в курсе

Добрый вечер, подскажите, кто в курсе. Сегодня мне пришла сумма задолженности по Аукро, хотя ничего не продавала особо и не покупала вообще, сумма 352 грн. Посмотрев историю баланса я поняла, что они насчитали минус на баланс при каждом перевыставлении лота в связи с окончанием 21 дневного срока его показа. Мои вопросы:
1. Я правильно понимаю, 21 день это максимум?
2. Раньше такого как оплата за перевыставление не было? Как давно это работает?
3. Есть ли бесплатные варианты трансляции объявлений, так как начисленная сумма
несоразмерна выручке от продаж и мне не будет смысла ее оплачивать, если я дальше не
смогу размещать объявления бесплатно.
Буду благодарна за каждый ответ. Спасибо
ОхиИВздохи• 02 апреля 2015
а меня вообще заблокировали на аукро-мне теперь плевать!

Трахтибидох• 02 апреля 2015
вы что-то путаете, лоты всегда выставлялись платно. сейчас, правда, у них акция - бесплатное перевыставление, кажется, до 1 мая (в честь пятилетия, как я поняла, для постоянных пользователей, моему аккаунту уже больше 4х лет)
автор Банка с бутылками • 02 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
нет, не путаю, раньше перевыставляла и не было таких долгов, пополняла счет когда что-то продавала. Могу вылажить скрин с истории платежей
моему аккаунту около 3 лет
А Я Самая Самая• 02 апреля 2015
Меня тоже там заблокировали - не успела пополнить счет
Идиотский сайт
я поэтому сегодня аж офигела от суммы и неожиданости)
Трахтибидох• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каждый раз, как перевыставляете, возле таймера пишется сумма, которую аукро снимает за перевыставление (за 3-7 дней 1 копейка за лот; дальше не помню, нужно посмотреть и уточнить), но что выставлялись и перевыставлялись лоты не бесплатно - это точно, сама каждый раз проверяю, сколько у меня снимают
так же вы платите комиссию за каждую продажу (я эту стоимость всегда закладываю в цену)

Мини-бикини• 02 апреля 2015
Раньше мне нравился, а потом ввели на все плату, вообще не выгодно, меня уже давно заблокировали, да и сайт уже не нравится больше, даже не захожу туда.
Ответ дляТрахтибидох
по комиссию за продажу знаю, а за первыставление 3 грн брали и на 21 день продление 7 грн
Ответ дляМини-бикини
у меня там максимум 2 продажи в месяц на 100 грн, а тут за месяца 320 грн насчитали, тоже не вижу смысл платить, если не будет бесплатного варианта
Трахтибидох• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это за 1 лот? ого! может, вы использовали какие-то доп. функции, типа жирный заголовок и т.д., за них тоже списывают дополнительную плату
Патриоточка• 02 апреля 2015
Мда... нужно свой счет глянуть сейчас. Только на днух заплатила им за 3 продажи за месяц. Кидстафф рулит - все бесплатно, еще и продается!
все большие мировые сайта типа Ибея снимают деньги за продажи, а эти еще и решили за перевыставление и продление, еще и так дофига
Ответ дляТрахтибидох
нет, не использовала, да, за 1 обьявление. Могу дать скрин истории счета
Ответ дляТрахтибидох
да я сама сегодня офигела, так дорого
Капитанша• 02 апреля 2015
сейчас перевыставление бесплатное,независимо от количества дней.Напишите в администрацию,Вам ответят конкретно по Вашему случаю.В этом месяце заплатила 124 грн, комиссия только за проданный товар
Трахтибидох• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да не нужно, я вам верю, просто самой интересно стало, т.к. продаю там давно и тоже максимально стараюсь сократить расходы. а вы напишите в службу поддержки, пусть они вам подскажут, мне так незаслуженно негативный отзыв удалили, когда наглый покупатель шантажировала меня
Мини-бикини• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я там с 2011 года, вначале очень нравилось, у меня продаж 24, отличный рейтинг, потом начали этот сайт рекламировать по телику и потом началось: комиссию снимали с продаж, а потом ввели иза перевыставление и я перешла на другие сайты: кидстаф, клумба (клубок) и сландо. Никаких комиссий, только за рекламу платишь, если хочешь и продажи получше, чем там. Я там раньше и покупала, а сейчас и не захожу даже. Там не так как раньше и продажи упали очень. забейте, не платите и все - вас просто заблокикуют. У меня уже так год где-то...
Ответ дляКапитанша
написала им точно те же вопросы, что вам тут

Патриоточка• 02 апреля 2015
Возникает вопрос зачем там покупать, если изначально понимаешь что в цену заложена еще и комисия сайту. Хотя , правда, безопаснее чем на ОЛХ
Ответ дляМини-бикини
Если пойму, что все так и останется дорого, то так и сделаю, забью. Я так читаю девочек, сейчас многие забили. Вот разве им выгодно это?
Ответ дляМини-бикини
у меня тоже рейтинг супер, ни одного негативного отзыва
Ответ дляКапитанша
отлично,я товара продала на 130 грн за месяц, за 2 где-то на 300 и оплатить за 2 просят 300
Мини-бикини• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нет конечно, даже скорее в убыток будет, если продаж нет... Я теперь там не могу выставлять лоты, только покупать. Но уже давно не покупаю. Все и Всё и здесь есть)
Патриоточка• 02 апреля 2015
Я только что почитала про платные услуги, но не нашла пункта что перевыставление платно. Зато вот нашла 11.5. Перечень платных и бесплатных Услуг, их стоимость и условия предоставления могут периодически изменяться Администратором в одностороннем порядке.
Патриоточка• 02 апреля 2015
Может что-то поменяли?
Ответ дляМини-бикини
люди тупо побросают аккаунты и забудут о них, а потом опять миллионы в рекламу со словами -’мы есть, вспомните о нас’
Мини-бикини• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Наверно только жаль свой такой положительный аккаунт. Но теперь у меня и тут такой есть)
Ответ дляПатриоточка
я тоже не знала, что перевыставление платно, пока счет не пришел. Еще и так дорого
Мини-бикини• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я рекламой редко очень пользуюсь. Даже без рекламы люди здесь есть. Я почему и оставила, что здесь были продажи, а там вообще нет.