СКИБИДЫШь• 02 апреля 2015

Подарок любимой второй маме

Девочки, нужно сделать презент любимой второй маме - свекрови.
Она у меня замечательная, очень ее люблю и хочу порадовать.
Но по сути, она ничем таким не увлекается, только цветами. А у меня дома кактуса даже не стоит.
Может кто посоветует, что-то из этой тематики (цветочной) или нейтральный подарок, который понравился бы женщине 56 лет? Посуду не предлагайте, ставить уже некуда, как и полотенца, постельные комплекты, всякие вазы-салфетки...
Творог для розжига• 02 апреля 2015
білет в америку в один кінець

автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Может не совсем точно написала - у нее дома очень много цветов и она их очень любит, а я дома цветов не держу совсем, поэтому совершенно не знаю ничего про них и что им нужно.
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
білет в америку в один кінець

Не поняла вашей шутки...
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Не поняла вашей шутки...
Вам и не понять-если хорошие отношения))А я прекрасно поняла к сожалению
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
По сути- посмотрите какие у неё вазы- горшки под цветы- сейчас очень много красивых керамических в едином стиле
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
У нас не просто хорошие, у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ отношения! Она у меня чудо какая прекрасная, понимающая, любящая женщина, которая относится ко мне как как дочери и благодарит за внука)))
Я ее очень люблю и хочу порадовать чем-то действительно нужным, приятным и полезным)
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
О, спасибо! Я про горшки и не подумала. Думала, может какой редкий цветок купить, или удобрение, или чем там эти цветы ’кормятся’
Видела в продавалке еще лампы чтобы росло лучше тоже...

Нифига_ни_ни• 02 апреля 2015
Как давно вы женаты? Думаю пелена на глазах пока....К сожалению.Я не встреала хороших отношений....
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Семь лет)
Дафна• 02 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вот обязательно надо говнеца подлить... ну что за люди
Нифига_ни_ни• 02 апреля 2015
Ответ дляДафна
Это вы о себе?
Дафна• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моя мечта, что бы обо мне так лет через 20 написали)))

А по теме- банный халат, билеты в театр
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2015
Ответ дляДафна
100%, думают если у них все печально и не умеют строить отношения со свекровью, то у всех так должно быть. Я замужем 8 лет, у меня чудесная свекровь
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляДафна

А по теме- банный халат, билеты в театр
Нет-нет, халат у нее хороший есть, покупали год назад, а в театр она не пойдет, он очень закрытый, домашний человек, не ходит даже по магазинам, все покупаю или я(когда приезжаю - из женской одежды) или свекр.
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2015
А по теме - можно подарить качественную новую сумочку, шарфик, кошелек.
Горшки для вазонов красивые - это тоже отличный вариант
Пушап Ми• 02 апреля 2015
Билет на концерт любимого исполнителя..
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сумочка, шарфик и кошелек - не вариант, к сожалению, во-первых, есть, во-вторых - выгуливать некуда.
Нежная Лапка• 02 апреля 2015
подставочку под цветы. красивые сейчас кованные
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
На счет ’есть’ - для меня звучит как в анекдоте: ’Давай подарим ему книгу - Зачем? у него уже естьк нига’ (с)

Сумок и шарфиков мало не бывает. Если мама выходит из дому - то уже есть куда выгулять:) Вообще всякие чисто женские подарки это отлично, любая женщина даже в возрасте любит почувствовать себя женщиной.

Дафна• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вариант вместе с ней сходить не рассматриваете? она может и закрытый человек, но думаю ей было бы интересно куда-то выбраться

А что-то из техники? Мультиварку, хлебопечку...
Нифига_ни_ни• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам повезло со свекровью! Я о такой мечтала! Я бы пылинки с такой сдувала! А у меня мигера бизнес леди, которая по трупам пойдет. Лживая, подлая, для которой в жизни есть только деньги!
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляДафна

А по теме- банный халат, билеты в театр
Ой, я тоже ращу сына, и каждый раз себя одергиваю, чтобы мне хватило мудрости и сил не влезать в семью любимого дитяти в будущем)) В этом плане моя свекровь - образец корректности.
ДА и вообще она у меня умничка, и готовит классно, и по дому хозяйничает, стараюсь брать с нее пример
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2015
Еще вариант в подарок - фотосессия с хорошего фотографа.
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляДафна

Да нет, она очень скромна и именно домашняя, она не ездит-не ходит никуда, говорит что на людях чувствует себя дискомфортно, а при большой толпе у нее начинается удушье, вообщем, сходить куда-то не вариант... Одежду я хожу ей покупать даже, сама она не ходит.
Мультиварку подарили полгода назад, хотели мироволновку, так свекр не хочет, где-то прочитал, что она вредна... Но у нас стоит, пользуемся постоянно, удобно, но пока раздумываем...
Может еще хорошую сковороду, а то ее поистрепались - маленькие еще ниче, а большая уже старенькая.
Дафна• 02 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня не сложилось со свекровью, к сожалению...Но я верю что бывает и наоборот)) Приятно читать, когда кто-то с теплом отзывается о свекрови...именно потому, что я будущая свекровь.
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, я уже так хотела бы, чтобы свекровушка жила поближе, мы все сманиваем ее переехать хотя бы к нам в город, но пока не хочет... А так бы и внука видела чаще, и я бы ей помогала.

Знаете, есть такие люди... К ним в дом приходишь, и на душе как-то тепло и спокойно. Там всегда чисто, всегда запах вкусного, охх, какие у нее пироги яблочные...

У меня в семье такого не было никогда((
Дафна• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно подарить обычну сковороду и блинную, набором. Плюс лопатки для них.
Дафна• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

У меня в семье такого не было никогда((
А с мамой у вас какие отношения? Извините, что не по теме)
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2015
Ответ дляДафна
Близкие к ужасным. Иногда нормальные, инога - кошмарные, хорошие - почти никогда
Машка-замарашка• 02 апреля 2015
Мы свекрови даром цветы в горшках разные, у неё уже галерея и в основном это орхидеи