Летчица• 02 апреля 2015

до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала?

скоро 30 лет. не замужем и не с кем не встречаюсь.
живу сама в 3-х квартире с хорошим ремонтом, работаю в банке.
симпатичная, стройная.
мне вчера друг выдал( он женат, работаю с его женой)
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала
Дафна• 02 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Но зато, ты точно знаешь, что тебе нужно. И не будешь выходить абы за кого лишь бы выйти. мне кажеться, тогда шанс успешного брака намного выше.
еще есть момент, что ’нормальных’ к такому возрасту разбирают)

Неновая почта• 02 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
тут уже вопрос, на сколько они хороши, что никто не предлагает
А знаете , была в такой ситуации - предлагали , но ....
Мне бабушка говорила постоянно ’ой, дитино, доперебираешься’
Чего перебрала, кого искала - не знаю
Знаю одно - я не хотела замуж- и так бывает
Дете хотела, замуж -нет
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляДафна
Но с другой стороны к такому возрасту они и освобождаются, разводятся:)
оксюморон• 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Ну подождите, у Вас предвзятое мнение, т.к. это Ваш брат:) И потом, не складывается, то есть отношения быстро прекращаются по разным причинам, или вообще НЕТ и НЕ БЫЛО никаких отношений?
У меня предвзятое?? Мы с ним грызлись всю жизнь, пока я замуж не вышла и не уехала от родителей. Просто сейчас я смотрю на него со стороны. Были отношения. Мне его выбор ваще не нравился. (он узнал это только после того, как они расстались). Спросила почему расстались, сказал, замучила меня своей ревностью. Вместе были 2 года кажется. Это при том, что он очень ценит верность и преданность в людях и сам бы никогда налево не пошел.
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
У меня знакомая примерно моего возраста (близко 40) недавно первый раз вышла замуж... в Америку. За парня, с которым когда-то вместе училась в школе. Ваше Вас ждет.
Неновая почта• 02 апреля 2015
Ответ дляДафна
Мне когда -то знакомый говорил ’к твоим 30 состоявшиеся мужики уже по разводится и выбор снова будет большой’)))
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
я сейчас все просто 2 свидание, мы с тобой взрослые люди поехали ко мне, а мне хочется ужаживаний, что бы меня добивались
Это точно. Сейчас принцы слишком ленивые по свиданиям бегать, им бы вкусно покушать и на диване поваляться перед телевизором. Зачем зря время тратить на ухаживания, многие не прочь чтобы за ними поухаживали. Не все конечно такие, но чем старше мужчины, тем ленивее в плане ухаживаний. Много знакомых 30-летних принцев именно такие, особенно у кого денег нет - куда можно пригласить девушку без финансов в кармане? Конечно только домой.
Обращеница• 02 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Если вы вся такая то почему не вышли????
потому что всей такой не нужен лишь бы кто, а хороших мужчин значительно меньше, чем таких дженщин, и их разбирают быстрее)
Бензопирен• 02 апреля 2015
а в каком городе живете?

Невидимка• 02 апреля 2015
автор, а что работа в банке это показатель ума, отнюдь нет, многие с должности директоров увольняются у кого есть возможность устроиться в другом месте. Квартира, ну это хорошо, но разве вам нужен мужчина который на вас клюнет из за жил площади. Вот была бы это Москва, то ради прописки вас бы уже взяли в оборот. И хорошо, что это Украина.
Личное счастье и успех у мужчин не связан с родом деятельности, ну никак.
Рассмотрите свою кандидатуру. Возможно отсутствует вкус и что то отталкивает в манерах и общении. Сходите к психологу и стилисту и все будет хорошо.
Обращеница• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
да, а где его встретишь, если дом-работа
интернет) я там с мужем познакомилась, через месяц пригласл в Париж еще через 5 мес поженились) мне было 28
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я вышла замуж в 38 лет, первого родила сыночка в 40, второго в 42! Не отчаивайтесь, найдете свою половинку обязательно!!!!
В Первый раз?
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
А у меня брат такой. Ему тоже 30. Красавчик, эрудит, душа компании. И тоже сам. Работа - дом. По барам не шатается, не любит. По выходным играет в квест, ездит на велике. Не пьет и не курит. Ему с нынешними девушками просто скучно. Говорит, они двух слов связать не могут, о чем с ними говорить. Мы с мамой уже переживаем. Ну нет никого и все. Так бывает. надеюсь, что все и у него и у Вас, автор, будет хорошо.
Мужчинам проще.Он и в 40- ого-го будет)))
Реанимация• 02 апреля 2015
автор у вас как раз все супер! Не думаю что в 30, разведенной, с 2 детками, парой-тройкой лишних кг, подиспорченной фигурой и нервной системой выйти замуж шансов больше))
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Хороших собак разбирают щенками,чем дольше будете ждать,тем меньше будет выбор.
ВсеЧетко• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
а на работе?
Персонаж Аноним• 02 апреля 2015
Мне 35,есть ребёнок маленький,встречаемся с мч уже много лет(ребёнок общий),а вот замуж , я не выходила,и сейчас не знаю,надо ли мне оно?В чем счастье,когда выходишь замуж?И мой мч не против жениться,а я думаю,что всё таки,я ещё очень молодая!
Сонечко_1• 02 апреля 2015
Глупость сказал Ваш знакомый))...другое дело что Вы делаете для того чтоб кто-то был?)
Детектор лжи• 02 апреля 2015
Отчасти муж вашей сотрудницы прав. Чем женщина старше, тем меньше шансов выйти замуж и тем более по любви. Ведь хочется не только любви, но и чтобы муЩинка был достойным, а не охотником за 3х комнатной квартирой))

(а ваша сотрудница знает, что вы дружите с её мужем?:)

Детектор лжи• 02 апреля 2015
Ответ дляСонечко_1
а что для этого нужно делать? ходить с табличкой - ищу мужа?
миссАрфография• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
нет, просто хочется любви, по другому не хочу
Тоже хочу замуж по любви, но скоро 30, все подруги уже замужем, детей няньчат и я начинаю уже паниковать((
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Про сайты знакомств http://www.yaplakal.com/forum3/topic1077992.html
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2015
автор, наслаждайтесь жизнью! Уверена, многие замужние дорого бы дали, чтобы поменяться с вами местами)) В Европе вообще ближе к 35 семьи заводят, и я их понимаю))
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляmenina
Ходить в большие компании на дни рожденья,присматриваться там к новым людям,Участвовать во флешмобах города,там много интересных людей.ВК есть много групп по интересам типа походы,на велосипедах,на байдарках именно туда одинокие мужчины ходят искать жен.Сейчас весна на майские будет собираться большое количество групп,а в ВК и анкеты участников можно заранее глянуть,так же и одноклассниками. Есть много бесплатных рекламных акций,например фаер шоу,пойдите посмотрите ,а заодно и познакомьтесь с новыми людьми.
Бесбардак• 02 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, в Вашем возрасте конечно можно выйти, просто шансы с каждым годом уменьшаются, есть же полным полно 22,23-25, 26, бери и женись! и многие не хуже чем Вы! Зависит от характера и от требований к мужчине
а чем 22-26 летние лучше 30-летней? только цифрами в паспорте?) Это смешно даже.
Дюймовочка• 02 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
о боги! вы живёте в трёшке и имеете приличную работу. напоркуа вы слушаете всяких муд@аков?
Детектор лжи• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
не думаю, что это в стиле банковского служащего...

хотя я вот, например, фаталистка и верю, что судьба (в виде любимого человека) найдет в любом случае, даже если спрятаться в ванной и накрыться тазиком)))
Телепузик• 02 апреля 2015
не обязательно замуж выходить. сейчас куча разных способов быть вместе. это в советское время-до 20-ти замуж не вышла-все. Моя бабушка тоже так думает. Вашему другу не 70 лет случайно?
Подружка моя в 33 вышла замуж. Сейчас уже ребеночку годик
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2015
мне через месяц 30, замужем третий раз!!!! скажу честно, я счастлива - есть сын 2 года и муж! женаты 3 года.
первый раз выскочила в 18, в 20 уже развелась
второй- в 21, развелась через пол года.
Так вот, лучше бы в девках сидела и ждала того, кто на судьбе написан, чем прыгала в платье и в ЗАГС! Автор, у вас все впереди, не слушайте никого.
Телепузик• 02 апреля 2015
Ответ дляmenina

Да, с возрастом и требования выше и более критично рассматриваешь партнера. И уже привычки свои сформировались, не хочется подстраиваться.