Летчица• 02 апреля 2015
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала?
скоро 30 лет. не замужем и не с кем не встречаюсь.
живу сама в 3-х квартире с хорошим ремонтом, работаю в банке.
симпатичная, стройная.
мне вчера друг выдал( он женат, работаю с его женой)
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала
симпатичная, стройная.
Гигиенишвили• 02 апреля 2015
Если это сказал мужчина, то стоит задуматься. Если и выйти замуж, то скорее за разведенного с детьми и кучей тараканов и холостяцких привычек, это уже не те отношения
Телепузик• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хороших собак разбирают щенками,чем дольше будете ждать,тем меньше будет выбор.
Увы на людей не применимо. Люди не собаки. Там все не так просто.
ОйЙой• 02 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
мне через месяц 30, замужем третий раз!!!! скажу честно, я счастлива - есть сын 2 года и муж! женаты 3 года.
первый раз выскочила в 18, в 20 уже развелась
второй- в 21, развелась через пол года.
Так вот, лучше бы в девках сидела и ждала того, кто на судьбе написан, чем прыгала в платье и в ЗАГС! Автор, у вас все впереди, не слушайте никого.
второй- в 21, развелась через пол года.
у вас какой-то неправильный подход, у меня много знакомых барышень, которые вышли замуж до 23 и только три развелись...но в браке не было детей...нет, у одной все таки дочь от первого брака
а так много замужних - все счастливы и в браке уже около 7 лет и более
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2015
Ответ длябумбэби
я не к тому вела, лучше быть одной, чем с кем попало! да еще что бы и нервы сотали))))
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ходить в большие компании на дни рожденья,присматриваться там к новым людям,Участвовать во флешмобах города,там много интересных людей.ВК есть много групп по интересам типа походы,на велосипедах,на байдарках именно туда одинокие мужчины ходят искать жен.Сейчас весна на майские будет собираться большое количество групп,а в ВК и анкеты участников можно заранее глянуть,так же и одноклассниками. Есть много бесплатных рекламных акций,например фаер шоу,пойдите посмотрите ,а заодно и познакомьтесь с новыми людьми.
читаю вас и понимаю, что после 30 начинается именно ’поиск’). В 20-27 ко всему проще относишься
ОйЙой• 02 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
если так - то да
Мамзелькин• 02 апреля 2015
У Вашего ’друга’ колхозный менталитет. Рассуждает, как одна из моих бабуль. Но она счастлива в браке. А другая, дважды вдова кстати, говорит, что мужики козлы и 300 лет этот ’замуж’ не нужен.
Первоклашка Я• 02 апреля 2015
в 20 лет ходят в ночные клубы, гуляют с подружками, путешествуют, в общем бывают везде и всюду, поэтому и шансов встретить будущего мужа больше, к 30 годам свободных подружек меньше, да и большинство ограничивают круг общения, работа-дом, дом-работа, остается общение в инете или знакомства на работе
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
Это давно неправда. Моя подруга вышла в 30, прекрасный муж, трое деток.
И я так думаю! Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2015
Да, а мне бабушка говорила, в 18 лет не замужем...охохо, кто ж тебе потом старуху возьмет.
Заму вышла, я АЖ в 22.
ГЛЮкоза• 02 апреля 2015
У меня второй брак,дочка от первого,сыночек от второго.
Подружка не была замужем ни разу,детей нет,проблемы по женски,только эко.гуляет с женатыми,звали замуж,тот ростом мал,тот колхозник. говорю-останешься сама на старости лет,она об этом не задумывается даже.
После шести ни-ни• 02 апреля 2015
Ответ дляmenina
не думаю, что это в стиле банковского служащего...
хотя я вот, например, фаталистка и верю, что судьба (в виде любимого человека) найдет в любом случае, даже если спрятаться в ванной и накрыться тазиком)))
Так и есть,первый раз вышла замуж,муж сам ко мне домой пришел,друг однокурсник попросил что-то передать.Второй раз познакомилась на работе.Третий в общий компании,раньше не обращала внимания из-за разницы в возрасте,он намного младше был,говорил,что любил с 14 лет,как первый раз увидел.Четвертый случайно был затащен знакомым на нашу вечеринку.У меня такое чувство,что я всю жизнь замужем.
Подруга,дружим 24года ,39лет замужем не была ни разу,умница,красавица,с работой и своим жильем самые длительные отношения пол года!Ходит по бабкам снимает венец безбрачия,мама ее тоже замужем 1,5 года за всю жизнь прожила.
Это я к чему,не потому я замужем,что красавица писанная,Я так себе честно говоря,хозяйка из меня фуфлыжная,а из приданного ребенок,но!Нужно быть очень терпимой к мужику в доме,если человек до 30 жил сам,у него куча устоявшихся привычек,он привык все делать по своему,любая мелочь (не там поставил,ни тут кинул,пятый раз попросила-не сделал)будет раздражать,привыкнуть и притереться в таком возрасте гораздо сложнее,чем в 20 или когда уже есть опыт житья с мужиком.
И вот очередного своего поклонника сжирает моя подруга даже не задумываясь над тем,что привык он жить ТАК,а не ТАК как ей привычно. И пусть он будет триста раз хорошим,не может она с ним ужиться.Вот готова уступать пол года,а дальше конфетный период прошел и все раздражает и донести это до нее не возможно,она ж все правильно делает и как тут кто-то написал,лучше одной чем с Таким!А с каким таким? Таким как все?
Это я сейчас не беру никаких отклонений,так как все мужики (возьмем в общем 100) 50 женились семья,дети,все хорошо,20женились она оказалась блядью,наркоманкой,и т.Д такой тип смотрит на других с подозрением,долго не женится,детей заводить не хочет,боится повторения,10 маменькиных сынков развела мама(его или ее)будет выбирать не себе жену,а маме и дай бог понравиться свекрови,а потом всю жизнь на цыпочках боятся что-то сделать не так и когда мамы не станет или она потеряет свое влияние он внезапно может понять,что выбрал не то и расправив крылья улететь строить новое гнездо,10 оказались бракованные(нарики,судимые,скрытые садисты и т.д)не обсуждаем,и ТА-ДАМ еще 10 которые строили карьеру и им было некогда!
Вот и выбор,либо уводить из семьи,что по-моему не вариант,либо брать разведенного с анамнезом и ковыряться вытягивая тараканов,либо искать те самые последние 10,хотя,у этих 10 выбор гораздо больше чем у вас,ведь любая от 20до30 выйдет за такого замуж,так зачем ему самодостаточная ровесница,если он может взять молодую жену и подстроить ее под себя?Она будет от него зависеть,слушаться,а вы со своей работой и недвижимостью, пойдете искать че-нить попроще.
Написано сумбурно,но надеюсь мысль донесла.
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
Я вышла замуж в 35. Родила в 40. А до этого все то, что Вы написали. Муж - один из клиентов того самого банка, в котором я работала.
автор, зачем вам этот замуж? свет клином сошелся что ли на штампе. другое дело - вы хотите быть счастливой. так счастье многогранно, и оно заключается не только в семье. просто научитесь получать кайф от жизни, а не зацикливайтесь только на работе. и все у вас будет хорошо.
Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
устаревшее мнение
ТихоЯ• 02 апреля 2015
у меня подруга Оксанка в 33 вышла замуж за америкоса по нету познакомились,теперь живет не где нибудь а в штате флорида) дай БОГ ей счастя ....так что все относительно автор .....скучаю по Ксюне моей ,в гости поедем летом думаю)))
Заставляличка• 02 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
А у меня брат такой. Ему тоже 30. Красавчик, эрудит, душа компании. И тоже сам. Работа - дом. По барам не шатается, не любит. По выходным играет в квест, ездит на велике. Не пьет и не курит. Ему с нынешними девушками просто скучно. Говорит, они двух слов связать не могут, о чем с ними говорить. Мы с мамой уже переживаем. Ну нет никого и все. Так бывает. надеюсь, что все и у него и у Вас, автор, будет хорошо.
Сестра мужа на квесте с парнем познакомилась.
Общие интересы, друзья, велопоходы.
Через 3 недели женятся.
Общие интересы, друзья, велопоходы.
Через 3 недели женятся.
Заставляличка• 02 апреля 2015
Ответ дляmenina
Очень даже в стиле. У меня 10 лет банковского стажа, сейчас в декрете.
Байдарки, пешие походы, вылазки в пещеры, и на троллей пару раз выбиралась.
Если бы нас с мужем в одну байдарку не распределили - не знаю, завертелось бы или нет :)
Заставляличка• 02 апреля 2015
Да, я вышла замуж в 30, дети в 31 и 34 родились. Мне 36 будет в этом месяце.
Подружка близкая была замужем с 23, 10 лет, развелась - муж детей не хотел. Вышла замуж вторично недавно, уже ждут малыша.
Ещё одна подружка вышла замуж в 31.
Сестре мужа, о которой выше писала, 34.
Кум с кумой поженились, когда куму было 33, куме 35. Уже сына растят.
Ещё одна моя знакомая была настроена выйти замуж девственницей. Вышла замуж в 29 за отличного парня, счастливы, уехали работать в Калифорнию.
Мама моей близкой подруги вышла первый раз замуж в 41, и родила мою подружку в 43. Сейчас это бодрая 77-летняя женщина, нянчит двоих внуков, выглядит максимум на 65.
Среди моих знакомых очень мало тех, кто женился до 22. Как-то так получилось.
Ещё одна подружка вышла замуж в 31.
Сестре мужа, о которой выше писала, 34.
В шоколаде• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
подружка отправляет на сайт знакомств, а мне как-то не удобно себя в инете выкладыватьт
А я так со своим мужем познакомилась, на сайте знакомств - живем 2 года вместе, ждем ребенка. я с Кировограда он с Харькова был.
Сумка с непогодой• 02 апреля 2015
Заметила,такой принцип - еслм появляеться один ухажер-остальные налетают как мухи на мед.То взгляд у женщины меняеться,то ли походка,то ли флюиды другие.Остаеться лишь выбирать достойного и с ним строить отношения.А где вы этого ’базового’найдете уже не суть.Или в интернете,или в тренажерном зале или на работе.Мне кажеться все люди не просто так встречаются в этой жизни.Даже если вы просто будете общаться с приятными вам мужчинами пользы от этого будет ьольше,чем просто ждать суженого.
Каркуша Клара• 02 апреля 2015
Чем умнее,красивее,успешнее,самодостаточнее,самостоятельнее девушка,тем безнадежнее выйти замуж... Мужики таких панически боятся. Хотя бы по причине того,что такая в любой момент может уйти,если хоть что то не понравится. А другая будет терпеть.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
а я вообще-то своих приятельниц после 30 лет повыдавала замуж за приятелей-сотрудников супруга. Кто-то скажет что сводничество, но все остались счастливы.
. Я бы еще кого-то бы познакомила. Очень хочется хоть кого-то сделать счастливыми
Познакомьте меня smile]l_daisy[/smile]