Летчица• 02 апреля 2015

до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала?

скоро 30 лет. не замужем и не с кем не встречаюсь.
живу сама в 3-х квартире с хорошим ремонтом, работаю в банке.
симпатичная, стройная.
мне вчера друг выдал( он женат, работаю с его женой)
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала
Утка_в_тапках• 02 апреля 2015
не слушайте друга...просто есть два варианта товарищей прынцев..те которые с радостью и с удовольствием станут гнездиться в ваших одеялах и те которые понимают,что самодостаточная барышня это ряд определенных моментов для самого мужчины...лично я думаю,что 30 лет не замужем это не панацея...не зацикливайтесь на данном вопросе и уверена,что все изменится...удачи Вам!

Запасная спина• 02 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне 35,есть ребёнок маленький,встречаемся с мч уже много лет(ребёнок общий),а вот замуж , я не выходила,и сейчас не знаю,надо ли мне оно?В чем счастье,когда выходишь замуж?И мой мч не против жениться,а я думаю,что всё таки,я ещё очень молодая!
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляokurpa
Мне папа говорил: твой тебя найдет, успокойся. Надо обрести уверенность в том, что у вас все будет хорошо, и так и будет.
Извините, и нашел?
спАНЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
нет, просто хочется любви, по другому не хочу
Да вот в этой фразе и вся проблема.
Мне кажется что чем дальше тем сложнее влюбиться. Я помню себя в старших классах и в институте, влюблялась 2 раза, как раз в таком состоянии легко простить какие-то недостатки.
А в вашем возрасте уже оцениваешь все не через розовые очки, да и сложно встретить достойного. Как правило все достойные уже женаты, а кто не женат видимо на то есть свои причины.

Я бы посоветовала вам попробовать через интернет поискать.
Не могу представить где можно познакомится с потенциальным мужем (клубы, отдых не вариант, это мимолетные романы). Разве что на работе.

Все мои подруги кто не выскочил замуж после институтах так и ходят в девках...

Думаю вам надо настойчиво искать.
мистерЛяпсус• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
я сейчас все просто 2 свидание, мы с тобой взрослые люди поехали ко мне, а мне хочется ужаживаний, что бы меня добивались
автор на 2-ром свидании переспали
живем 5 лет вместе
2 детей

муж тогда был без работы и денег, но с квартирой
я на хорошей должности и машиной

ради меня он устроился на работу
год проработал, уволился
заболел, 2 года не работал, но смотрел за ребенком
сделали операцию, нашел работу

сейчас обеспечивает меня и ребенка
Карта мордвы• 02 апреля 2015
Живите и радуйтесь жизни и пользуйтесь этим временем, пока есть возможность.

А замуж не напасть....
100pudov• 02 апреля 2015
Извините конечно,но я считаю,что барышне в 30лет не иметь семью и детей - это глупо по меньшей мере. Детей потом в сороковник рожать? А потом обижаются,когда их старородящими называют
Упругая попка• 02 апреля 2015
Ответьте ему: тебе 30 лет -ума нет и уже не будет! Вся моя жизнь изменилась после 30, я встретила мужа, вышла замуж, родила! У Вас все впереди. Посмотрите док.фильм СЕКРЕТ!
Принцепесочка• 02 апреля 2015
Квартиру купила на свои деньги в 32, замуж вышла в 32, почти в 33 родила дочку. Я считаю что все успела)

Baytina• 02 апреля 2015
Та же самая история) 28 лет, не встречаюсь и соответственно замуж не планирую) и не переживаю абсолютно) Думаю всему свое время, а находясь в свободном полете, есть много времени на себя и свои потребности и интересы)У меня есть пару подруг,которым за 30, очень хорошие девушки и внешне, и хозяйственные, и умом не обделены)Но ведь Абы кто тоже не нужен,не вижу смысла вгонять себя в замужество из-за общественного мнения((( Так я живу в небольшом городе,где мужчин достойных гораздо меньше) Развивайтесь и наслаждайтесь Вашим нынешним положением,когда есть возможность лишнюю книгу почитать или потратить это время исключительно на себя) Кто знает,что Вас впереди ждет) Может пятеро детей)))Ни покоя ни сна ни отдыха))) Удачи Вам и всего хорошего)))
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Автор, поздравляю!!!Выбор скудный,точнее его нет.Кого не убило в ВОВ, добило в Афгане, кого не успело добить там, и слегка занесло в Рашу - добило в Чечне, остальных добили и продолжают в Лугандонии.А все, что обиткет в метро, ОП, машины - они подобраны, раскормлены, Вам их не отдадут, даже отсюда кидстафовны, даже он будет дебил, темки тут создаются ’мама дорогая’. Чумадан в зубы и искать принца не здесь. Здесь генетика плохая.И выбора нет.А другу, который женат - видать тоже ебанько и дебилко. Ссори.
Петросянша• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
А можно и не рожать. Это, что правило жизни ’рожать’? Или траффарет, шоб як у всех було.
Сонатта• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Мой мсамодостаточным в 30 глупо уже свиданичать за ручки больше недели, взрослые люди ж уже, что держит сближаться. А вообще проблема таких самодостаточных невест - найти хорошего НЕ ЗАНЯТОГО парня, а то или женат, или разведен(почему?), или алкоголик...
100pudov• 02 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Нет,ну если вы не женщина...или ’страннувата’ женщина без материнского инстинкта,то вам лучше совсем не рожать!
Сонатта• 02 апреля 2015
Мой муж говорит .....( простите)
Петросянша• 02 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
каждому свое) - при чем тут - шоб як у всех було.
Тушь для2го класса• 02 апреля 2015
Дорогой автор!если вы верите в Бога,искренне помолитесь за свою личную жизнь,скажите-Господи,не хочу быть одна,хочу любить и быть любима,дай мне достойную половинку с которой я буду счастлива! я вас уверяю не пройдёт и годочка..)ПРОВЕРЕНО! мой родственник с другом когда учились вот так попросили,и представьте себе-женились на девочках из соседнего этажа в общаге,это было лет 8 назад,молитва-великая силаБудете выходить замуж-отпишитесь
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
да не,т есть свои дети, 3 штуки, возраст от 1,5 до 19,5. Есть подрпуги без детей, весьма счастливы, есть близкая родственница, без биологич. детей - весьма хорошо живет и отсутствие как Вы пишите или ’страннувата’ женщина без материнского инстинкта, не делает ее инвалидом, живет полной грудью, не чувствуя себя отбросом общества. Так что не надо ля-ля. Смысл жизни многогранен. И поверьте, дети не его 100% проявление.Смотрите шире.
ПИСИ: порошу не переходить на личности типа страннувата и пр. Не советую, Вы же не знаете кто я.

автор Летчица • 02 апреля 2015
Ответ дляСонатта
Мой муж говорит .....( простите)
так сразу в койку надо
100pudov• 02 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не встречала ни одну бездетную ’СЧАСТЛИВУЮ’ женщину. Кривляк,которые играют роль пофигисток - да. ПЫ СЫ: Я своих детей не измеряю ’штуками’
ludavlod• 02 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Очень даже верю Вам. Но Вы почитайте советчицу и снимите розовые очки: эта любоффь обычно ненадолго, а дальше супружеская жизнь - это титанический труд над собой, над домом, над мужем и не всегда это ’приятные хлопоты’. Эту цену платят большинство женщин для того, чтоб иногда чувствовать себя любимыми, иногда чувствовать свое превосходство над подругами (о какая у меня семья), а иногда просто чтоб не быть одинокими. Принцев на всех не хватает, да и принцесс малова-то что-то последнее время. Одни эмансипе. И боится нынче мужик самостоятельных женщин с достатком. Потому как у настоящих ’прынцев’ еще где-то глубоко жив инстинкт добытчика и защитника семьи. Как то так((( Да и тяжело в таком возрасте найти любовь т.к. мужчины очень любят повыпендриваться (брачные игры), а Вы зачастую видите уже их насквозь.
+100000000000
Семья это труд- вложение женщины -ее любви и сил и здоровья! И одна из целей ради детей- может женщине и удобнее и проще самой но ребенку для полноценного развития Нужна семья -где уважают и считаются со ВСЕМИ членами семьи.
ludavlod• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
Вранье - даже в природе не все самки родают детенышей! А несчастных детных и замужних тоже не встречали ???
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
У меня сестра, родная, без биол.детей. Счастлива.50 лет. Не токо в детях счастье. Я тоже не могла понять, поняла, а самое главное, прочувствовала, с возрастом таких как она и как пару подруг. Я не токо детей штуками, я еще и похлеще могу. Но, от этого же не зависит ничего. Главное, чтобы все было хорошо, в частности у меня в семье.А Вы смотрите шире. Расширяйте обзор. За рубежом куча семй, живущих без детей, причем не считают даже усыновлять-удочерять, при их соцпакетах. Просто живут. Занимаются чем-то для души, общ.ят и пр. Гормон счастья у каждого свой: у Вас от беременности и родов, детей, у кого-то от спасения дельфинов, а кто-то просто живет свою жизнь, даже один, получает кайф. Поэтому не одевайте всвой придуманый халат на всех.Ясно?
100pudov• 02 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Так а сами троих зачем рожали,если не видите в этом счастья? Причем столько ’штук’, как вы выразились?
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Я же не писала про свое счастье и о себе вообще. Читайте очень внимательно мои ответы. Я писала о тех, кто без детей и весьма счастлив. Потому что мир многогранен. О себе я ничего не писала.Читайте внимательно)
А, если интересно лично про меня - спрашивайте, отвечу)
100pudov• 02 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я уже перечитала ваш пост и сложилось следующее впечатление - вы завидуете своим бездетным подругам,потому как им намного беззаботнее живется. Я могу ошибаться,но так сложился пазл.Имхо
100pudov• 02 апреля 2015
Мне показалось,что вы как то подустали от быта и возможно по-доброму завидуете своим бездетным знакомым. Употребляя при этом красивые слова кругозор,интересы и т.п. Вот и все. А дельфинчик или еще кто - не обнимет тебя,не поцелует и не будет на тебя похож. И все тут....что не говорите
Ща как дам• 02 апреля 2015
Моя подруга точно, ка вы. Одна живёт в шикарной огромной квартире. В квартире есть всё, что нужно и не нужно. Машина дорогущая. Отдыхать ездит только в Европу. Работает, правда, не в банке, но на крупном предприятии и зарплата её в разы больше, чем у банковских служащих. Всё шутила, перебирала, нос морщила: у того глаза не такого цвета, как мне нравятся, тот низкий, тот колхозный, тот весом на 3 кг больше, чем нужно и всё в таком духе. Сейчас ей уже 38, шуток больше не слышу (лет, как 5 уже) и она всё так же одинока.... Тут, конечно, каждому своё и не нужно кидаться на любого, лишь бы замуж выйти. Но, может стОит снизить планку или присмотреться к тому, кто рядом или не быть категоричной и перфекционисткой?
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
Ну, даже не знаю что и сказать на Ваше ИМХО.Оно же Ваше, составленное и подпитанное в Вашем мозге, с учетом Вашего опыта и порога восприятия всего. Вот у Вас, мамы, как я поняла, вот такой порог восприятия .

Нет, конечно. Я не завидую вообще никому, знаю что ждет таких людей ( профессия, точнее род деятельности такой, что знаю, чем закончится) да и как-то не сложилось у меня с качествами позавидовать, правильно воспитывали.
Беззаботно никто не живет. И наличие или отсутствие детей-мужей-родителей-питомцев-друзей-соседей-болезнй не облегчает жизнь. У каждого свой компот. Я отвечала на запрос Автора. Вы вклинились, попытались и перешли на личность. Ок. Отвечаю: Вы ошибаетесь. Пазл сложился у Вас не по тематике.
Смотрите шире.