Летчица• 02 апреля 2015
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала?
скоро 30 лет. не замужем и не с кем не встречаюсь.
живу сама в 3-х квартире с хорошим ремонтом, работаю в банке.
симпатичная, стройная.
мне вчера друг выдал( он женат, работаю с его женой)
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала
симпатичная, стройная.
Улыбчик• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
да, а где его встретишь, если дом-работа
ну интернет-то у вас есть ;)
я с мужем на сайте знакомств познакомилась. нам тогда по 28-29 было. оказался приличным мужчиной )))) замужем 3 года (до этого вместе прожили чуть меньше года)
в сети мужчины всякие есть, как и в оффлайновой жизни. наплюйте на стереотипы и зарегистрируйтесь.
я там встречала даже одного, который в ожидании дамы сердца детскую для ребенка приготовил (делал ремонт в своей квартире и решил, что если будет дама, то будет и ребенок и, чтобы потом не переделывать, сразу детскую организовал.
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
Мне показалось,что вы как то подустали от быта и возможно по-доброму завидуете своим бездетным знакомым. Употребляя при этом красивые слова кругозор,интересы и т.п. Вот и все. А дельфинчик или еще кто - не обнимет тебя,не поцелует и не будет на тебя похож. И все тут....что не говорите
Да не подустала я от быта.Тем более не завидую. Я по-своему счастлива, хочу улучшить свое счастье). Жизнь не такая длинная как кажется.Все успеваю. Живу полномасштабно, общаюсь.Но, планы на улучшение счастья не отбрасываю.)И анализирую. Да Вы почитайте темки, тролляков не берем, что пишут. Проблема на проблеме. Те, кто замужем и с детьми.А, и не надо меня обнимать и целовать дельфинчикам и пр. Пусть дети будут здоровы, пристроены и счастливы, а я буду в гости приезжать, а лучше прилетать.ю на личном самолдете. И не занимайтесь дурью, посмотрите по-другому, чтобы потом не ныть в сопельку)
энциклопУдия• 02 апреля 2015
ДА ВЫ СЧАСТЛИВИЦААААА!!! Чему огорчаться ? У вас всё есть. Чего не хватает ?) мужчину для ухаживаний если захотите - найдете. Или сильно в замуж хотите?? чтобы другие темки создавать : ’помогите- он мне изменяет’ , или ’как жить с красавцем’ и ’сижу реву’ . Наслаждайтесь жизнью ))
ЛедиДи• 02 апреля 2015
У меня друг так не устроенный. Сейчас переучивается на программиста. Потом уезжаем в Канаду. Он говорит ну как так я буду знакомиться (Я Вова. Через пол года-год уезжаю на ПМЖ в Канаду. Поедешь со мной.)?
забиякина• 02 апреля 2015
Вполне возможно, что и пропало. Вы уже видите недостатки мужчин как на ладони. вам уже гораздо труднее понравиться, чем молоденькой глупышке. У меня 2 сестры соседки живут в соседней квартире, 38 и 36 лет, обеспеченные, но ни семьи, ни детей. Все перебирали девочки, такие красотки были, особенно одна, а стали женщины под 40, обыкновенные. Они, правда, твердо уверены, что у них еще все впереди.
Заставляличка• 02 апреля 2015
Ответ дляСонатта
Мой мсамодостаточным в 30 глупо уже свиданичать за ручки больше недели, взрослые люди ж уже, что держит сближаться. А вообще проблема таких самодостаточных невест - найти хорошего НЕ ЗАНЯТОГО парня, а то или женат, или разведен(почему?), или алкоголик...
Мы несколько месяцев с мужем просто гуляли...
Ничего глупого в этом не вижу.
Вумна вутка• 02 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
автор на 2-ром свидании переспали
живем 5 лет вместе
2 детей
муж тогда был без работы и денег, но с квартирой
я на хорошей должности и машиной
ради меня он устроился на работу
год проработал, уволился
заболел, 2 года не работал, но смотрел за ребенком
сделали операцию, нашел работу
сейчас обеспечивает меня и ребенка
живем 5 лет вместе
2 детей
я на хорошей должности и машиной
ради меня он устроился на работу
год проработал, уволился
сделали операцию, нашел работу
сейчас обеспечивает меня и ребенка
Так сколько у вас детей? Если двое, то почему сейчас муж обеспечивает вас и ОДНОГО ребенка?
Калёва Замалёва• 02 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Так точно, можете вже загортатися у простирадло і повзти у напрямку кладовища.
Де Ви таких ’друзів’ берете??
Отполированный Артем• 02 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
именно поэтому, мужчины боятся успешных, красивых женщин, замуж берут попроще и поглупее
популярное заблуждение)) каждый берет себе под стать)) любой человек ищет себе спутника жизни, с которым, в первую очередь, будет комфортно. И, кстати, удачно выходят замуж именно те, кто поумннее. А лишь бы как и лишь бы за кого, любая дура сможет))
Отполированный Артем• 02 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
старший, видимо, уже папе зарабатывать помогает, в столь раннем возрасте
мистерЛяпсус• 02 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
опечатка ребенок 1
мистерЛяпсус• 02 апреля 2015
и еще история
дама юрист в жизни добилась всего сама
сейчас и дом под Киевом и Лексус...
а с любовью все никак...
нашла она себе юриста на 8 лет моложе, двигает его по карьерной лестнице
вышла за него замуж и родила ему сына...
пацан загуляет - выгонит его ...
дама юрист в жизни добилась всего сама
сейчас и дом под Киевом и Лексус...
а с любовью все никак...
пацан загуляет - выгонит его ...
АБВГДэшница• 02 апреля 2015
Дочке 18.Очень амбициозная, настроенная на карьеру барышня.Говорит, что раньше 30 замуж не собирается выходить.И компания у них очень продвинутая, все они там смеются над нашими’колхозными’ метками, когда в 25 -чуть ли не старая дева.Европа)
Бензопирен• 02 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
когда все ее подружки начнут выходить замуж - передумает
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2015
я вас умоляю,вышла замуж в 34 родила в 35. в 41 собираюсь второго рожать,почему вы смотрите на кого то ,ориентируйтесь на свои ощущения, а все остальные.....’ мне все равно что вы думаете обо мне,я вообще о вас не думаю№
Детектор лжи• 02 апреля 2015
Кстати, Автор, есть один архаический способ помочь себе с замужеством)) Но для этого нужно уметь вышивать и иметь дома икону Богородицы. В общем, нужно вышить рушник, и повязывая его на икону, трижды попросить: ’Покров покров, покрой мою голову, хоть платком хоть трапицей, не оставь ходить в девицах’ Если верить словам бабушки, то такое обязательно делала каждая девушка во времена её молодости
Делать такой ритуал нужно в праздник Покровы.
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ваш друг чепуху говорит! Я бы на Вашем месте не парилась вообще! Живите в свое удовольствие, любите себя, но и по сторонам смотрите - и обязательно все сложится!
Моя сестра до 34 холостяковала, а потом очень даже удачно вышла замуж, в отличии от меня в 25 ((
точно так же и у меня....
Жена брата Админа• 02 апреля 2015
Ответ дляСонатта
А не глупо спать на втором свидании, это что показатель серьезных отношений? Тогдв за год 52 прЫнцов окажутся в постели, а если с 18 лет считать то ой-ой-ой.. А если мне не хочетсся спать на 2 свидании, Если я не созрела и мне пока не хочется, так что жить по трафарету, что раз за 30, то глупо свиданничать а ручки больше недели
Ласунка• 02 апреля 2015
ну вы даете,я в 30 даже не думала о замужестве:)))
в 35 вышла, в 38 родила первенца
все успела, нагуляться, сделать карьеру, сейчас живу для семьи
в 35 вышла, в 38 родила первенца
Мелочунь• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
подружка отправляет на сайт знакомств, а мне как-то не удобно себя в инете выкладыватьт
Идите лучше в брачное агенство. У меня так знакомая удачно за киприота замуж вышла.
к.Буланова• 03 апреля 2015
Так и есть.У меня у всех родственн ков не женившихся или не вышедших замуд именно так-холостяки.Может слабеет гормональный фон или ещё что.Но после 30 они как бы уже и не сильно стремяться в Загс.Зато после 40 впадают в жуткую депрессию,что остались одиноки и нет наследников.Не все подают вид.Но если случается разговор по душам,обязательно проскальзывает эта мысль.Так что спешите.
Ответ дляк.Буланова
Именно, что слабенький гормональный фон, изначально. Поэтому и до 30 особенно не хотелось, а после - и подавно.
Чтобы не мучить себя, и возможного будущего супруга, надо автору темы хорошенько подумать, и решить, что делать. То ли замужество, но с сильным напрягом в отношениях, то ли гордое одиночество до конца жизни. Что меньше будет напрягать, то и выбрать.
Ответ дляЛасунка
в 35 вышла, в 38 родила первенца
Если всё на самом деле так, то Вы активно общались с противоположным полом и до 35 лет.
А вот как с интимной жизнью у автора темы - неизвестно.
Ласунка• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей_Р
активно не то слово:)))для интимной жизни конечно выбор был серьезный а так кавалеры в очереди стояли, никогда не была одна с 22 лет. Поэтому и не задумывалась за замужество совсем, наоборот когда парни устраивали ужин со своими родственниками типа знакомиться, после этого я убегала:)))или после предложения жить вместе:))) короче вела себя как мужик, пока не нашла того человека, с которым хотелось остаться больше чем на 2 дня вместе и утром пить месте кофе и завтракать