Летчица• 02 апреля 2015

до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала?

скоро 30 лет. не замужем и не с кем не встречаюсь.
живу сама в 3-х квартире с хорошим ремонтом, работаю в банке.
симпатичная, стройная.
мне вчера друг выдал( он женат, работаю с его женой)
до 30 лет замуж не вышла- пиши что пропала
Бла бла бла• 02 апреля 2015
Если вы вся такая то почему не вышли????

Самоучка• 02 апреля 2015
Ага. А потом до 40. Потом до 50:)
Работать надо• 02 апреля 2015
Это давно неправда. Моя подруга вышла в 30, прекрасный муж, трое деток.
Марс атакует• 02 апреля 2015
запросы... Горе от ума((( Увы часто так бывает
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Видимо потому, что для этого сначала надо встретить любимого человека, нет?
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Так точно, можете вже загортатися у простирадло і повзти у напрямку кладовища.
Де Ви таких ’друзів’ берете??
А поговорить?• 02 апреля 2015
Да ладно, прямо таки пропала))))))) думаю, что просто ищите себе под стать) а с таким набором как у Вас это либо нереально, либо еще просто не нашелся)
Вредняжка• 02 апреля 2015
у меня вот подружка в Грузию улетела замуж выходить, вернее вчера вышла.. ей 33, мужу 27, счастливая до безумия/, познакомились на отдыхе в Грузии летом
Иванка Бур• 02 апреля 2015
я такая же, еще и квартиры у меня нет, а принц будет, уверена на все 100)

Вредняжка• 02 апреля 2015
а вообще вы сами себе создаете такую ситуацию что замуж не хотите.. вас и так все устраивает,
автор Летчица • 02 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
нет, просто хочется любви, по другому не хочу
Неугомонная• 02 апреля 2015
Ваш друг чепуху говорит! Я бы на Вашем месте не парилась вообще! Живите в свое удовольствие, любите себя, но и по сторонам смотрите - и обязательно все сложится!
Моя сестра до 34 холостяковала, а потом очень даже удачно вышла замуж, в отличии от меня в 25 ((
Mila Dar• 02 апреля 2015
Что за стереотипы?
Ерунда все это
Замуж девушки/женщины выходят в любом возрасте
Друг говорит глупости
автор Летчица • 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
да, а где его встретишь, если дом-работа
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Возле дома или на работе:) Присмотритесь к соседям:)
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Я бы вам порекомендовала идти к психологу.
posud.org• 02 апреля 2015
Не верьте никому, у Вас еще все впереди. На сайте знакомств зарегистрируйтесь.
Масяня Я• 02 апреля 2015
У меня бабушка третий раз в 60 замуж вышла
и еще 17 лет они счастливо жили с последним мужем, потом умер дедушка а вскоре и бабушка
а вы говорите 30...
автор Летчица • 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
подружка отправляет на сайт знакомств, а мне как-то не удобно себя в инете выкладыватьт

Oksana1992• 02 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
А что если красавица с хорошей фигурой то обязательно замужняя, или так легко выйти замуж? На работе есть сотрудницы и 35 лет фигуры шикарные, красивые, а не замужем и без молодого человека! Не встретили ещё. Замуж выйти легко, только вот хорошего человека встретить сложно, даже с красивой фигурой и лицом
ksuha747• 02 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Де Ви таких ’друзів’ берете??
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Я еще будучи студенткой там зарегилась, было несколько вполне интересных свиданий, парни не извращенцы и даже вполне себе обеспеченные, но не на мамбе конечно надо региться, там только бесплатную одноразовую любовь ищут.
Ireng35• 02 апреля 2015
меньше бред слушайте, всему свое время! будет у Вас и свадьба и муж и дети, сейчас таких как вы миллионы
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Так проблема тоді не в тому, що 30 років, а в малому колі спілкування.
Розширюйте його! Знайомтеся (не обов´язково зразу з потенційними нареченими, просто з цікавими людьми), включайте в своє життя нові хоббі, заняття, займіться чимось таким, щоб не вдома сидіти, а десь з людьми бувати, і так далі.
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ну че за бред))) Моя кума вышла замуж в 32. В 33 родила ребенка. ДО замужества у нее и отношений толком ни с кем не было, все карьеру строила
Самохвалова• 02 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
именно поэтому, мужчины боятся успешных, красивых женщин, замуж берут попроще и поглупее
Я не такая• 02 апреля 2015
моей куме 30 лет, тоже не замужем. Сейчас от безнадеги вешается на всех подряд, включая моего мужа.
ksuha747• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
А вы и не выкладывайте. Думаете, там все мужчины-женщины прям свои фото лепят? Ага, щас. Фото необязательно вообще. А можно фото издали выложить...чтобы телосложение видно, а соседи не узнали.
Только про квартиру - банк не пишите, а то налетят альфонсы - не отмашешся
nahaka• 02 апреля 2015
если автору нормально - то проблемы нет. зачем такая привязка к возрасту?
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Что значит БЕРУТ?