Заикальница• 02 апреля 2015
положена ли группа после удаления матки?
маме 45 лет. удалили матку и яичник. положена ли группа?
Ватный Пупс• 02 апреля 2015
Нет, конечно. Люди с одной почкой без группы живут, и думаю еще и с более серьезными заболеваниями есть
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2015
нет не положена, мне после удаления кисты дали больничный 30 дней. Без матки и яичника живут и делают все как обычно, ваша мать только родить не сможет, но думаю это уже не актуально. Если один яичник осталсяя то даже с гормонами проблем не будет