Выручалка• 02 апреля 2015
Ситуация конец.жизни.Есть нечего.За съём квартиры платить нечем.
Одна с ребёнком не работаю.переселенцы.Не друзей,не родных никого рядом нет.
Живём на деньги переселенца,они уходят все за квартиру.А сейчас за март прошедший месяц-нет денег и заплатить за съём квартиры и комунальные.В еде,ели лишь макароны,капусту тушеную на воде.А сейчас и этого нет.
Одна надежда на продажи своих и дочки вещей тут на кидстафе.Но и с этим -тупик.Никто ничего не покупает.Уже незнаю что и продать.Золото давно уже в ломбарт отнесла.Нет не единого.Даже дочкины серьги сдала ещё перед НГ.
Как быть незнаю.Хоть вешайся.
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пусть автор напишет номер карточки, девочки, давайте сбросимся
мне на машину не хватает, а как тут пишут, что это себя не уважать ездить в транспорте, может мне на машину не глядя скинитесь а?
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
можно домой вернуться
там нет никаких выплат.зато свое жилье
Лорка-хлорка• 02 апреля 2015
я тоже могу сейчас создать тему ’как голова раскалывается от погоды и шатает в стороны от давления’ только толку? Если Вы тему создали, значит Вы ее создали же для какой-то конкретики? Или просто сообщить миру сей факт?
Дерево береза• 02 апреля 2015
телефон и мобильный интернет тоже денег стоит
да и можно не квартиру снимать а комнату
Лорка-хлорка• 02 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
сорри. я сама езжу на общественном транспорте
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
золото отнесли а комп по которому сидите в интернете почему не отнесли?
это может быть телефон))
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
печалька, не видать мне машинки
Выручалка
• 02 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
суть темы вашей в чем? хотите помощи, открывайтесь
Суть,в том что сейчас забанят и обольют нечистями.Продать хочу свои вещи,что заработать на продукты и на съём квартиры.
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
а когда продадите все вещи, что будете делать? почему не работаете?
Выручалка
• 02 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Я плачу за квартиру 500гр+комунальные.Выходит 1000гр.
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Ну так продавайте. В чем проблема? Продавалка работает исправно, а тут вы под анонимом.
Белочкой зови• 02 апреля 2015
я к стате сегодня на работу шла, девушка подметала возле кофе хаус а с ней ребенок был, ничего не вижу зазорного работать чтоб прокормить ребенка
Верочка 100%• 02 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
так все хотят продать. у многих нет на продукты и съем денег. и что?
Дама-мадама• 02 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Ну Вы даете,а как же сейчас без телефона???И тем более сейчас,в основном, в тарифных планах интернет автоматом идет!!!
Клептоманка• 02 апреля 2015
Автор вы что-то темните
если вы переселенцы то получаете на себя (я так поняла что вы в декрете) и на ребенка по 880 грн, это уже 1760 грн
+ детские, алименты опять же если вы без мужа
зачем снимаете квартиру если вы вдвоем с ребенком?
Почему не комнату?
Люди и семьями на 2 тысячи живут, а вам с малышом не хватает? и если вы не работаете при этом то значит не так прижало
мы сами переселенцы выкручиваемся как можем но не жалуемся
Было б совсем вам плохо сидели дома не платили за жилье, получали детские и выплаты переселенцев
так что не преувеличивайте, переигрываете
Почему не комнату?
Твердая валюта• 02 апреля 2015
Девочки, мне так вот хочется написать-езжайте в села!Живут люди в селе, не умирают. У меня в бабушки в селе полно пустых хат, в которых реально можно жить, еще больше-старушек, за которыми можно ухаживать. Овощей дадут бесплатно на первое время, закаток-был бы человек нормальный!Так нет же, все в город, в квартиры...вот не приперло вас, автор, не бачили кози смаленої, как дедушка говорил
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я сама так работала. И муж нашего ребенка брал, когда я не могла посидеть - к себе на работу. И не вижу в этом ничего страшного.
Главное - организовать правильно времяпровождение ребенка.
Судя по тому, что автор про работу ничего не пишет и не отвечает - РАБОТАТЬ АВТОР НЕ ХОЧЕТ или не считает нужным.
Весенний Марафон• 02 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Почему наше правительство блин не организовало какие-нибудь садики-ясельки для детей переселенцев, не пойму
куда маме отдать ребенка, если работа до позднего вечера и друзей-знакомых-бабушек никого нет, чтобы ребенка забирать оттуда домой вовремя? как таким мамам выживать?
Почему нет садиков,есть,нужно лишь желание.И помощь с жильем дают,но все ж принцессы,они ж жить хотят в гостиницах или на съемных квартирах.В общежитие не хотят селиться.А на моющее,продукты,одежду детям помогают,но надо зарегистрироваться и объяснить где папа.
А то папы воюют,а мамашки на советчице плачут.
Стопудова• 02 апреля 2015
Чую, что это тролингова тема, автор отвечает выборочно, почему не работает и сколько малышу не пышет. Может в бан Вас 7
Нифига_ни_ни• 02 апреля 2015
Автор, в каком вы городе? Сколько лет ребенку? Почему в сад не отдаете?
Стопудова• 02 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
не ответит, потому как троль) уже 100 раз у нее спросили, а она не отвечает, или напишет сейчас, что ребенку пол годика или около того(
Сердючка• 02 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор не просит помощи, просто вброс и сидит не отвечает людям на вопросы.
Одноклассница• 02 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
даже работу там можно найти - в местной больнице, пекарне итд
Басноплетка• 02 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
согласна
вот уже мысленно перебрала чем можем поделиться (свекла, крупы, консервация). где шмотки можно раздобыть. а автор не может сочинить ни города, ни района, ни возраста ребенка