Кукарачка• 02 апреля 2015

Восковая эпиляция интимных зон дома

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где покупаете воск для этих зон. Интересует онлайн.
Нашла, что нужен пленочный, но второй этап по поиску наилучших мест покупки просто не осилю, т.к. детский сон закончился.

Заранее благодарю!
Благоуханочка• 02 апреля 2015
ноги еще можно самой - но зона бикини - это жесть - я не осилила(((

автор Кукарачка • 02 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Я попробовала сверху ТАМ картриджем - пошло. Но далее уже нужен другой воск.
Очень больно только первый раз. Попробуйте ещё раз
Благоуханочка• 02 апреля 2015
Та нет, я делала в салоне все-время эластичным воском, потом решила сэкономить и попробовать самой - страшно вспомнить
Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
+100, та же ситуация.
leventy• 02 апреля 2015
воском не представляю самой...а вот шугаринг делала себе уже 2 раза
Швидка Настя• 02 апреля 2015
Для бикини и подмышек нужен горячий воск. Я беру гранулированный итал вакс. но делать вам сама себе не советую, там натяжка нужна, это я вам как специалист говорю.
Секретница• 02 апреля 2015
самой себе бикини глубокое сложно сделать. Надо умудряться все видеть, одной рукой держать кожу в натяжении (особенно губы), а другой резко дергать полоску. Эко надо выкрутиться, чтобы хорошо все обработать. Лучше к мастеру сходите. Ноги еще куда ни шло, подмышки тоже анриал, лично мне. У меня потом глаза косят, простите и мышцы глазные напряжены. Ну не могу я дернуть подмышку и одновременно кожу хорошо натянуть чтобы все чисто было и без залипов, не на столько у меня руки длинные.
черная мамба• 02 апреля 2015
Вечером попробую посмотреть дома ссылку
Брала у ребят там мног очего (даже машинку для стрижки для мужа).

Но воск тоже разный - первый взяла - офигенный, а второй вроде и дороже но крохкий и неудобный((

Так что тут тоже надо аккуратно.

Вот брала 800 грамм в таблетках обтянутый пленкой - был класнный
а 1 кг в пакете с ручкой в белом таком - отстой полный. Причем он мало того что крошится. еще температуру не подберешь (это при том что у меня воскоплав), с первым даже на паровой бане делала (воскоплав попозже купила, когда поняла что буду пользоваться).

Воск который второй не сильно удачный если в Киеве могу подарить. Он мне не очень + сейчас беременна, все равно только после родов начну (и то сначала с мастера)
черная мамба• 02 апреля 2015
Нашла!
Вот тот что мне понравился http://wmarket.com.ua/vosk-gorjachij-v-diskah-mais... (обманула 500 грамм)

и вот второй, который не очень ( с задачами справляется, но первый был лучше)
http://wmarket.com.ua/vosk-v-diskah-gorjachij-rozo...

Горизонтальный самовар• 02 апреля 2015
Я делала кассетным depilflax)
Больно конечно,но терпимо,главное отрывать маленькие полосочки и очень быстро
Пару раз потерпите,потом волосы будут тоньше и мягче
http://wmarket.com.ua/voskovaya-depilyaciya/vosk-d...
автор Кукарачка • 02 апреля 2015
Ответ дляleventy
мне шугаринг не пошёл
автор Кукарачка • 02 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Нашла!

автор Кукарачка • 02 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я делала кассетным depilflax)
спасибо