Мотористка• 02 апреля 2015

Сходила на фотосессию и не знаю, какие теперь фото распечатать, вообще ничего нр

Сходила на фотосессию, очень дорого заплатила. Сделали макияж и прическу. Все не подошло к моему типажу, а макияж вообще не симметричен((
Надо выбрать 10 фото на распечатку, а мне все не нравятся((( Вот одна из
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ для0982948827
вы такая хорошенькая, такая уютная, вас бы венке из полевых цветов, или на сене фоткать. еще вижу вас в поле с косой, вот такой аля рус, что ли... не ваши это фото, и позы, и мейк. очень жаль ((
есть фото на фоне цветов, но там вообще ужас ужасный(

автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
какие бы ещё не кинули,всё равно видно,что Вы красивая девушка,холённая.
внизу
Злюка-закусюка• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
фото в 121 посте - оторвать руки всем , кто был причастен....я бы плакала
0982948827• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
ну эта вообще ничего на фоне тех. И щеки меня не коробят Меня лично коробит поза. У вас такая интелигентная внешность, вот это фото как=то вполоборота красиво посадила бы.
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
блин,так тут видно,что Вам 20!Вы тут ещё лучше!
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ для0982948827
а меня убили эти щеки. я хотела скулы, а вышли круги(
Пенять на зеркало• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
как по мне, вам идут более изысканные образы, более нежные пастельные цвета, женщина-вамп скорее всего не ваше)
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
мэйк не мой совсем(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-735403
посмотрите здесь фото
0982948827• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
а покажите

автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ для0982948827
а глаза разные не увидели)?
0982948827• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
а глаза разные не увидели)?
со второго раза увидела. гады, даже не дофотошопили ((
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ для0982948827
а покажите
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ для0982948827
косоглазие заразно у них)
Злюка-закусюка• 02 апреля 2015
Автор, пишите свой отзыв на сайте этой студии или фотографа. Вам должны были показать фото декораций , чтоб вы подобрали одежду, должны были с вами согласовать образ...думаю переснимать они не будут.
0982948827• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
да, рукожоп. требуейте новой фотосессии
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
декор показывали, но говорили, что те, что я хочу дорогие. еще по этому вопросу приходилось всех обзванивать
Трусиковед• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
да, с вас такую мадаму сделали, жесть )
в жизни действительно вы лучше, и без мейка, и с небольшим )
__Kvitka__• 02 апреля 2015
Девочки посоветуйте фотографа, чтоб было как надо, давно хочу сделать фотосесию, но боюсь таких траблов
АБВГДэшница• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
что-то попробую. может на сайт нажаловаться?
думаю нужно поговорить с тем, с кем непосредственно заказ оформляли. по ссылке на Вашу предидущую тему фото 2 - так Голливуд! а тут вас упростили ’до не могу’. по фото 2 мне например захотелось для Вас фотосесию в стиле Моники Белуччи, ну или Меган Фокс.

Злюка-закусюка• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
как-то халтурно к вам отнеслись....в следующий раз ( с другим фотографом и визажистом-парикмахером) обговаривайте все до мелочей , присматрите фото поз в интернете , вобщем готовьтесь основательно не полагаясь на профессионализм фотографа - выносите ему (фотографу) мозг)))
Tasha Fancy• 02 апреля 2015
Фото делали в стиле ’тока встала глаза смыть со вчера забыла’
А девушка мне понравилась!
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ для__Kvitka__
сейчас ссылку скину, очень крутая! https://vk.com/liliarubleva
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляTasha Fancy
А девушка мне понравилась!
точно! а я все думаю, что мне это напоминает)))
я такая после дискотеки возвращалась когда-то)
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
Вот хоть убейте, но мне нравится Ваш макияж. Агрессивный. Да. Но для этого случая, считаю, вполне уместным. Посмотрела Ваши Фото из жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-735403
Действительно, очень милая девушка, но не уверенная в себе, а на этих, так сказать, ’высокохудожественных’ фото, вся такая растакая надменная фря, что не соответствует действительности, хотя, повторюсь, сам образ удался, а фотографа все равно - на мыло.
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо) теперь только муж))) до этого он меня никогда не разоравывал
Сумчатая кошка• 02 апреля 2015
Мне вот этот очень нравится фотограф

https://vk.com/st.kolesnikov
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
образ-да, но мэйк не качественный. и я там в позы другие вставала, а он ловил совсем не то, что я хотела(
Злюка-закусюка• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
тогда да , только муж)))
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ахах! Вы экстрасекс! я на монику и равнялась) обожаю ее)
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
тогда да , только муж)))
родной, бесплатный)