Посудомойка• 02 апреля 2015

Не знаю,что делать((( Узнала об очень личной ситуации

У моего мужа есть младший брат, он женат,живут вместе с его родителями
Я узнала,что эта невестка спит с нашим свёкром(((Капец, только не спрашивайте-откуда, я не скажу,но это правда 100 %!! Как мне быть? У меня язык не повернётся рассказать мужу или свекрови! Что делать,как поступить? Сделать вид, что ничего не знаю?Как бы вы поступили?
@risto_kratka• 02 апреля 2015
молчать, конечно же
Хитрый жук• 02 апреля 2015
сделать вид может только мудрая женщина. Надеюсь вы таковой и есть.
Заместитель Анонима• 02 апреля 2015
невестке намекните что знаете.
Капитошечка• 02 апреля 2015
поговорить с женой брата или молчать
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2015
Мужу расскажите, а он пусть решает что со своими родственниками делать
Myr1• 02 апреля 2015
Что делать ..что делать -МОЛЧАТЬ как рыба !
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
ну и пусть себе спят.
неДоЖиру• 02 апреля 2015
фу.аж тошно стала.я бы молчала. просто потому что мужу сказать-испортится отношения мужа к отцу. зачем это ему.сверови рассказать.а вдруг она знает и ее устраивает? а если скажу ей придется что то делать а ей удобней с этим просто жить?
пАлАвинкА• 02 апреля 2015
Я бы молчала! И Вам советую! А то еще виноватой будете!
Пушкининиана• 02 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
100 из 100.
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я боюсь,он может не поверить и потом как он к ним будет относиться? Не хочу быть яблоком раздора(((
Кудряшка Сью• 02 апреля 2015
Берегите этот секрет, как свой тайный козырь.
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2015
Пока молчите. Раз вы узнали, значит не очень тщательно скрываются, кто-то еще узнает в ближайшее время.
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Спасибо, что поддержали!Я думала сначала, что никому ни гугу, потом засомневалась, теперь точно буду морозиться!
Быстровочка• 02 апреля 2015
А я бы заработала - знаете, у вас есть факты - смело шантажируйте одну и вторую сторону!
Барабан для взрослых• 02 апреля 2015
оййййй . Сразу вспомнился старый пошлый армянский анекдот про дедушку Ашота
Молчите, не влазьте в эти разборки, по любому хорошей ни для кого не будете.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2015
Я бы этой су*ке, сказала, все что я о ней думаю.
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Это точно не про меня) Не умею я!) Ещё сама потом деньги платить буду))))
графиняВишенка• 02 апреля 2015
если вам кто то рассказал,то молчите 100%.доказать не сможете.ну а если видели своими глазами,то молчите 200%!!!!так как останетесь врагом семьи на всегда.
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!)
пАлАвинкА• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Правильно боитесь! Оно Вам надо?!
12 лет замужества меня многому научили! Это родители мужа,пусть сами разбираются!
Добрый Жук• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Блин так интересно,хоть намекните как вы узнали
Быстровочка• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Я как вариант предложила)
А сама бы и не знаю как поступила бы, по-этому чего то нормального и не посоветую, сказала только то что пришло в голову
Вам мудрости желаю) У меня то ее нифига нету...
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Я как вариант предложила)
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Девочки, правда не могу, сама в шоке пока пребываю
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Молчать, да.
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Фух, девочки,аж гора с плеч( Я думала, что сейчас борцы за правду будут доказывать, что я неправа! Спасибо вам!)
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
сами ответили, ПОТОМУ МОЛЧИТЕ!
Бусурманша• 02 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
+1000
Украиночка• 02 апреля 2015
Свекрови анонимно намекните, может она не в курсе что муженек ей рога в собственном доме наставляет...