Бутербродница• 02 апреля 2015
сшила дочке платье на выпускной. что скажите? Опрос.Фото
сшила дочурке платье на выпускной. воротник очень тонким крючком- в жизни красивее. сразу скажу- пышное не люблю потому хотела что-то нежное, прическа будет примерно такого типа) но вот не определюсь с туфлями) может у кого -то есть? стелечка 19 см у нас
кто в поиске или хочет подобное-могу поделиться советам как шила) так приятно творить для своего малюка)))) к тому же это намного выгоднее-чем покупать в магазине.
Результат:
вже голосів:
652 (55.07%)
не понравилось. очень просто и т.д...
532 (44.93%)
мне понравилось) своей дочке тоже такое бы хотела)))
Ленивица-красавица• 02 апреля 2015
Ответ дляПышечка
ленту атласную разделить верх и низ
колхоз получится
Пышечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
колхоз получится
ну на вкус и цвет))) чего то не хватает
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2015
Перекройте шов по линии пришыва гофре-атласным поясом,чтоб завязать ззаде,а то,как по мне-не законченое(шью сама)
Клептоманка• 02 апреля 2015
Я бы его доработала. Нужно по фигуре подогнать и воротник более нарядный, можно из круглых бусинок, типа жемчуга сделать. А сам образ мне понравился, очень мило и со вкусом.
Ленивица-красавица• 02 апреля 2015
Хорошенькая девочка и милое платье.
Здесь большинство поведёт своих девочек в бабских кринолинах, лаке и стразах на выпуск))))
Ленивица-красавица• 02 апреля 2015
Ответ дляПышечка
ну на вкус и цвет))) чего то не хватает
Чего-то не хватает - согласна. Но атлас - это моветон.
Злюка-закусюка• 02 апреля 2015
Плюсуюсь к ленте, чтоб разделить верх и низ и на голову повязочку типа греческой прически. Молодец!
Щас ухожу• 02 апреля 2015
никак и цвет тусклый и и широковато на малышку. Вам еще учиться и учиться шить, увы.
А ребенок - куколка
Пышечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
)))))))))))) ну как поясок возможно и нет можно в тему воротничка как то так и не широкий!
Сашкина мама• 02 апреля 2015
Просто, но миленько, девочке очень идет, но нужен подклад, трусики просвечиваются-некрасиво.
НаливайКа• 02 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-914850#answ... ваша темка тоже,я посмеялась почитав
Дежурный по кухне• 02 апреля 2015
на пояс свяжите такое же кружево и на голову повязку или бантик.Нужно обыграть платье, а только воротник вязанный и все.
Тролю как могу• 02 апреля 2015
Прозрачное, что то придумайте. А так хорошо. Скромненько и со вкусом.
Фрекен бок• 02 апреля 2015
Я проголосовала: не понравилось, но это как для выпускного. Как по мне, то это миленькое летнее платье, и дочка милашка, и руки у Вас из того места выросли, не то что у меня ))
Единая страна!• 02 апреля 2015
мило, красиво, но своей бы дочке такое не одела, взяла бы наряднее, не пышное, но другое
на другой праздник, День рождение, на выход, в гости - отлично
Вы молодец
НаливайКа• 02 апреля 2015
девочка у вас хорошенькая,платьеце неплохое,поясок еще и будет хорошо,вы молодец,
может швеи и понимают недостатки,а для меня вы молодец