Бутербродница• 02 апреля 2015
сшила дочке платье на выпускной. что скажите? Опрос.Фото
сшила дочурке платье на выпускной. воротник очень тонким крючком- в жизни красивее. сразу скажу- пышное не люблю потому хотела что-то нежное, прическа будет примерно такого типа) но вот не определюсь с туфлями) может у кого -то есть? стелечка 19 см у нас
кто в поиске или хочет подобное-могу поделиться советам как шила) так приятно творить для своего малюка)))) к тому же это намного выгоднее-чем покупать в магазине.
Результат:
вже голосів:
652 (55.07%)
не понравилось. очень просто и т.д...
532 (44.93%)
мне понравилось) своей дочке тоже такое бы хотела)))
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорошенькая девочка и милое платье.
Здесь большинство поведёт своих девочек в бабских кринолинах, лаке и стразах на выпуск))))
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
из чего шили, автор? Где гофре взяли? или перешивали из чего-то?
шифон, покупала обычны и отдавала на гофрировку
Бутербродница
• 02 апреля 2015
всем спасибо за комментарии! подкладочку сделаю-ради этого и делал опрос. нужен был взгляд со стороны.))) по поводу пояска надо думать.....в прическу я сделала цветочки из шифона и такой же ниточки как связан воротник. и еще дочка заказала браслетик в тон воротничку. пышные платья,перчатки и тяжелые платья,корсеты я не люблю. хотелось воздушности и нежности.главное дочке нравится) всем спасибо мне ваши комплименты очень приятны а критика полезна)))))
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛьва
мне ОЧЕНЬ понравилось платьице, очень необычное,автор! Вы умничка! дочка ваша красавица!
Наконец-то можно полюбоваться на изысканное платье,а не на девочек-пирожных
спасибо)))))) мне очень приятно)
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Главное! Что Ваша доця в нем сияет! а что Вам еще надо?
это да)))) спасибо))))
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Купите ребенку на выпуск подходящее платье. Она вам в этот сам выпуск все глаза выплачет из за того, что не принцесса. А это платье просто оставьте носить летом.
мы с дочкой вместе выбирали фасон. она.как и я не любит пышные одинаковые платья. поэтому на вкус и цвет) ей оно нравится и она будет оригинальной! а покупать сейчас дорого-поэтому и учусь шить и делать что то своими руками
Простецкая• 02 апреля 2015
Автор,платью не хватает либо вышивки либо кружева,а также пояса.Очень по нищенски смотиться и-за того,что просвечиваеться,видимо подкладки нет.Как СССР.Складками смотриться как ночнушка.Пошлятина безвкусная.Извините,конечно-но я ни за что так бы не одела и не позорилась б.
Компас Ижевска• 02 апреля 2015
Автор, Вы молодец! Платье не похоже на китайско-базарные варианты, а больше даже на Армани или Булгари кидс по стилистике смахивает :)) Не вздумайте добавлять туда никаких атласных ленточек и жемчужных воротников, не опошляйте. Добавьте подкладку, подгоните по лифу - и будет Ваша красотка стильной маленькой леди.
Патриотка• 02 апреля 2015
Ответ дляzalya
не слушайте никого, главное, чтоб дочке нравилось, а не форуму
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
трусики видно, подкладку нужно
таки да) я потому и хотела взгляд со стороны. подкладочку добавлю
Санта Барбара• 02 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
ага))) насмотрелась я на таких принцесс на выпуске..когда дите не станцевать не может ни сесть на этот маленький стульчик))) вот уж точно расплачешься..эти банты, подъюбники/каркасы жуткие, вот уж точно колхоз на выгуле..еще и банты на голову вяжут. Автор отличное платье,подкладку на юбку что б не просвечивалось, и воротник я бы поменяла( не ажурный, но с бусинами).
из желе я• 02 апреля 2015
Платье хорошенькое, но оно же просвещается, зачем это маленькой девочке?...
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Я бы его доработала. Нужно по фигуре подогнать и воротник более нарядный, можно из круглых бусинок, типа жемчуга сделать. А сам образ мне понравился, очень мило и со вкусом.
Да-да, и можно жемчуг в волосы еще добавить, будет очень нежно)
Санта Барбара• 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
с каких пор минимализм стал нищенским?))))
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорошенькая девочка и милое платье.
спасибо за поддержку))) вот я и хотела уйти от стереотипов. не понимаю всего это выпендрежа.парикхмахерских. обычно ведут на выпускной девочек-как на свадьбу. а выпускной в саду-по моему мнения это так чисто мило и нежно))) хотела именно такой образ дочке
Компас Ижевска• 02 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Извините, а трусы так и должны просвещаться????????????
трусы просвещаться не должны, а вот некоторым людям не помешало бы :))) ’просвещаться’ - значит приобретать образование. Ткань платья может просвечиваться
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляzalya
Автор, я Вас поддерживаю!!! А еще, хочу сказать -Вы умничка, очень легко относитесь к критике!
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛьва
подумайте еще над вариантом комбинации(на 5-6см короче платья) и будет пот впитывать,если будет жарко и проще,чем пришивать подкладку
отличная идея))))) спасибо!!!!!!!! но там и подклад не сложно пришить- я специально делал припуск немного больше-чтоб можно было пришить подкладочку. но комбинашка отлично) надо подумать))
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Есть качественный материал и длина нормальная,а не такая,чо на выпуске трусами,как в колхозе дите будет сверкать.Видно,что мама не умеет шить и придумать дизайн-лучше не позорилась бы тут,а пошла в ателье подобрала б материал,а не этот дешевый подьюбник.